Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 241 з 501 ПершаПерша ... 141191231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251291341 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10018, показано з 4 801 по 4 820.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #4801
    Почетный форумчанин Аватар для Ґонта
    Реєстрація
    29 березень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    13 189

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    так ну осьо же ну



    Вибачай, пане командире, не догледів.
    Нам своє робити

    Німецька мова влітку

  2. #4802
    Аватар для teaman
    Реєстрація
    04 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    pal, здравствуйте!
    С 18 марта банкоматы ПриватБанка на территории Крыма будут обслуживать клиентов банка в рамках установленных лимитов получения наличных – 500 грн в сутки по всем зарплатным, социальным, пенсионным и другим личным картам банка. После успешного проведения плановых технологических работ, проведенных 16–17 марта, банкоматная сеть ПриватБанка будет работать в штатном режиме. Временные ограничения на получение личных средств пока будут действовать в связи с дефицитом наличных на территории полуострова. Приносим свои извинения.
    С уважением, Дмитрий.
    ПриватБанк
    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Здравствуйте!
    К сожалению, в связи с тем, что на полуострове нет достаточного количества наличных средств, все операции по депозитам, открытым в Крыму, временно приостановлены. Мы надеемся, что ситуация разрешится в скором времени. Как только у нас появится какая-либо новая информация, банк пришлет Вам СМС-уведомление. Приносим Вам свои извинения и ожидаем скорейшего решения этого вопроса.
    С уважением, Дмитрий.
    ПриватБанк.
    Руководитель крымского ПриватБанка Борис Филькенштейн уехал в Москву договариваться о покупке Россией активов представительства.
    Сотрудники пока на работе и ждут результатов договоренности. сейчас они вплотную заняты изучением российского банковского законодательства. Пока не ясно, что делать с кредитами, которые взяло население полуострова. По некоторым данным они будут проданы вместе с отделением банка.

  3. #4803
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    ООО!!
    её зафотали с картой, а ПОТОМ сказали, что это кредитка!!!!
    Жена сказала-теперь ее закрывайте. Эта Екатерина и со словами "у меня обед!" встала и ушла. Карточку ниодну не выдала. Ни социалку ни универсалку!!!
    Dendnepr, здравствуйте!
    Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Сообщите на [email protected] описание ситуации и контакты для связи с Вашей женой, указав ссылку на отзыв.
    С уважением, Дмитрий.
    ПриватБанк.

  4. #4804
    Аватар для Ofeliy
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Левый, почти Амур
    Дописів
    8 823

    Типово

    скажите пож-та, я могу через Приват- 24 сама сделать перевод Контакт за границу? (карта гривневая).

  5. #4805
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 187

    Типово

    вы что нибудь еще сделали для того чтобы решить ситуацию?

  6. #4806

    Типово

    Цитата Допис від budur Переглянути допис
    Из переписки с Приватом:
    16:47
    Марина
    Почему заблокировали деньги, которые оформлены на меня — жителя Днепропетровска? Живу тут с рождения, имею открытые счета на физическое лицо-предпринимателя и частное лицо, все карты, в том числе кредитные, оформлены в г. Днепропетровск.
    У вас идет привязка не к конкретному клиенту, а к филиалу?
    16:47
    Кишко Юлия
    так как Ваш депозит оформлен в крымском отделении, к сожалению счет заблокирован
    16:48
    Марина
    Подтвердите, у вас идет привязка не к конкретному клиенту, а к филиалу?
    Я хочу получить четкий ответ на поставленный вопрос
    16:48
    Кишко Юлия
    да, верно
    депозит привязан к бранчу отделения

    ТАК ЧТО 1000 раз теперь подумайте, нести ли деньги в Приватбанк не в своем городе, ибо любой может стать заложником такой ситуации, как я. Открыть-то счет в любом отделении можно, гарантий возврата нет

    вы этот чат разве что распечатать можете и в туалете положить. без обид.

    сказано же вам - топать и писать бумажную заяву. будет ответ - в случае проблем он нужен для суда.
    не будет ответа - будет ваша копия с данными опринятии заявы - тоже пригодится


    вы так можете каждый день тут 100 чатов выкладывать - единственно верный ход уже мною Вам озвучен

  7. #4807
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від budur Переглянути допис
    Из переписки с Приватом:
    16:47
    Марина
    Почему заблокировали деньги, которые оформлены на меня — жителя Днепропетровска? Живу тут с рождения, имею открытые счета на физическое лицо-предпринимателя и частное лицо, все карты, в том числе кредитные, оформлены в г. Днепропетровск.
    У вас идет привязка не к конкретному клиенту, а к филиалу?
    16:47
    Кишко Юлия
    так как Ваш депозит оформлен в крымском отделении, к сожалению счет заблокирован
    16:48
    Марина
    Подтвердите, у вас идет привязка не к конкретному клиенту, а к филиалу?
    Я хочу получить четкий ответ на поставленный вопрос
    16:48
    Кишко Юлия
    да, верно
    депозит привязан к бранчу отделения

    ТАК ЧТО 1000 раз теперь подумайте, нести ли деньги в Приватбанк не в своем городе, ибо любой может стать заложником такой ситуации, как я. Открыть-то счет в любом отделении можно, гарантий возврата нет
    А хто такая ота Юля? Голова правления банка? Или хотя бы начальник отделения?
    Ну в самом деле, сидя на диване депозит не получить. Мало ли что там у кого заблокировано.

  8. #4808
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А хто такая ота Юля? Голова правления банка? Или хотя бы начальник отделения?
    Ну в самом деле, сидя на диване депозит не получить. Мало ли что там у кого заблокировано.
    так. ану йди звідси. в тебе перед батьківщиною там набагато поважніша справа є, аніж якісь чиїсь 40000 у.о.

  9. #4809
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    так. ану йди звідси. в тебе перед батьківщиною там набагато поважніша справа є, аніж якісь чиїсь 40000 у.о.
    ладно, ладно... йду

  10. #4810
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 764

    Типово

    Нортон, блин, а ты точно успеваеж бутолочке/памперсы (нужное подчеркнуть) менять? Каг не зайду на оГород - всюду в топе обезян...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  11. #4811
    Аватар для -Sven-
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Нортон, блин, а ты точно успеваеж бутолочке/памперсы (нужное подчеркнуть) менять? Каг не зайду на оГород - всюду в топе обезян...
    Там наверное Google Glass юзаются в полную силу
    И руки свободны и на форуме сидишь ))
    Тут была подпись

  12. #4812
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Нортон, блин, а ты точно успеваеж бутолочке/памперсы (нужное подчеркнуть) менять? Каг не зайду на оГород - всюду в топе обезян...
    =-O то як добре оплачується, то як же сачкувати?

  13. #4813
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    абизян, ты что употреблял, ниче не понял тобой сказанного
    приватбанк, а что с ликпеем??? я запутался вы разделили интерфейсы на старый и новый??? не смог в новом интерфейсе вывести деньги с ликпей счета на карту, в старом с двух тыков получилось.
    и зачем все мои счета и карты туда добавились (а может и не только мои )??? или это к бизнес аккаунту они подтянулись, а не к личному??? немного запутался, где кони, где люди )))

  14. #4814
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    він 'запутался', а я 'употреблял'

  15. #4815
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    він 'запутался', а я 'употреблял'
    в субботку распутаем

  16. #4816
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 764

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    абизян, ты что употреблял, ниче не понял тобой сказанного
    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    він 'запутался', а я 'употреблял'
    Цветочнег своих квiтiв обдышалсо, не в догоне.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  17. #4817
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Цветочнег своих квiтiв обдышалсо, не в догоне.
    кыш атседова, а то хвост кошачий атарву )))

  18. #4818
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 764

    Типово

    А букетом по мордасам?

    PS: на еврокота гониж
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  19. #4819

    Реєстрація
    19 січень 2010
    Звідки Ви
    с Перещепена
    Дописів
    908

    Типово

    Вроде собираются налог на депозиты ввести 15-17% на доход

  20. #4820
    Аватар для Туман
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    941

    Типово

    Цитата Допис від netralitet Переглянути допис
    Вроде собираются налог на депозиты ввести 15-17% на доход
    В этом случае, учитывая обесценивание гривны, депозитов поубавится.
    Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца.

Сторінка 241 з 501 ПершаПерша ... 141191231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251291341 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті