Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 229 з 309 ПершаПерша ... 129179219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239279 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6161, показано з 4 561 по 4 580.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину.

  1. #4561
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Надо было полония сыпнуть. Или хоч дихлофоса
    Лучше пургена. Подумалось, может, запастись в аптеке, "братьев" встречать?

  2. #4562
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    перепост smile.gif
    Очень интересное мнение россиянина попалось

    "Коммент россиянина из обсуждения крымских новостей (ненормативная лексика):

    "Б...дь, пацанчики, угомонитесь! Я служил в армии достаточно долго и могу сказать, что хохлы - отличные служаки и неплохие вояки. Вы. вещающие из Сколково(Ольгино) за 11.80 за пост, делающие план 100 постов в день, согласно тематике, предложенной хозяевами фирмы. Вы, вы лично, готовы пойти в ВС РФ? Готовы в первых рядах "настучать "хохлофашистам" по репе"?
    Вы наверно недогадываетесь. что эти самые 20 тысяч войск в Крыму - всё, что могла наскрести наша верхушка по всем ВС РФ? Вы знаете. что бригаду из Чечни перебросили в полном составе к Крыму, а теперь и в Крым, оголив защиту от боевиков в самой Чечне? Вы думаете, что кадыровцы смогут удержать боевиков? А ведь скоро вскроется "зеленка" в Чечне, Ингушетии и Дагестане. Мало нам примеров предновогоднего Волгограда? Кто остановит боевиков? Вы. своими комментами?
    Повторяю, 20 тыс войск, укомплектованных контрактниками. А потом - пойдут срочники. Которые служат всего год, до увольнения. Вернее - отбывают номер.
    Пример "воевания" срочниками мы имеем в той же Чечне.
    А ведь хохлы начнут партизанить. Вы отличите украинца от русского? А вот русского от украинца - всегда. Мы не учим язык.
    Можно определить "кавказского" террориста. Хохла вы не определите никогда.
    И, что мы будем иметь? Вы, из Ольгино, думаете защищены от ужаса войны? Я был в Волгограде после взрывов я видел этот [*****].
    А когда пойдут гробы - не призовут ли ваших родных? И не вернут ли назад?
    А как вы будете в Крыму отдыхать, если на помощь татарам придут их братья по крови и вере?
    И, наконец. вы подумали. а нахера нам Крым? Из за тамошних "русских". Начнем с "города флотской славы России" Севастополя: Кто там оставался жить после увольнения в запас из флота ли из сухопутки ли? В Союзе, на Черном море, в Крыму(а не ехал к "родным пенатам" в Урюпинск?) "Блатняки" от армии и флота. Не так? На теплом месте без блата и связей? В Союзе? Не смешите валенки моей бабушки!
    Вот эти люди, мечтают жить как там, а получать как в России. [*****], прожив всю жизнь на Украине эти остолопы не смогли выучить украинский(!!!) и им виновата Украина? Да я через пол года в Афгане довольно сносно говорил на фарси...
    Кто еще? "Гоблин" и Ко? Да, "Донецкие" братки их гонобили и перебивали криминальный бизнес. Они думают, что наши братки из России им пойдут навстречу? Нунуну... Отожмут всё, что можно.
    Следующая категория - пенсионеры получившие пенсион при Украине. Им уже пообещали увеличение пенсий в 4(!!!) раза! Конечно, орем "Рассея!!!" А вы в курсе, какова пенсия мед регистратора(моя тетка) в России? 6 000(шесть тысяч рублей), при квартплате минимум 2 000(две тысячи). На остальные - гуляй. не вчем себе не отказывай.

    И вот им, делают пенсию выше, чем россиянам. Гарантирую любовь наших пенсионеров. Пламенную. Через ебтвоюматьсукижирующие.
    Ну и основная статья доходов крымчан на побережье. Отдых "богатых" россиян.
    Во первых строках к этим людям могу сказать, что отныне в РФ запрещено оказание гостиничных услуг и услуг по проживанию в жилом фонде без оформления соответствующих разрешений. Халява кончится. А начнется отстег. Везде. И всем. От наших бандосов, до чиновных лиц. Вы конечно, компенсируете это повышением платы за проживание. А у вас и так дороже, чем в Турции.
    Ну, кто еще остался? Простые работяги? А какие предприятия у вас останутся работать, если у нас заводы закрывают? Велкам в Москву, на стройки. Или будете нашим чиновникам в вашем Крыму строить поместья. Но не прорабами.
    Но это всё при условии, что не будет войны."

    15.03.2014 09:45

    http://www.stroimdom...&postcount=3885
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  3. #4563
    Аватар для poshenka
    Реєстрація
    22 лютий 2011
    Звідки Ви
    Харків
    Дописів
    996

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    По ходу.

    Ситуация сейчас такова, что это хорошо — крымчане проголосовали за отделение.

    Россия потратила годы и горы денег, что бы обработать крымчан. У неё получилось. Сейчас оставить себе Крым — это значит получить раздраконеный улей пчел. Зачем нам этот геморой? На радость подогревающей это брожение России.

    А так — прыгнув от Украины и не долетев до России Крым зависает в правовом и экономическом вакууме. Сколько они так провисят? Не долго. Кушать то хочется. А убеждений за которые хочется умирать там отродясь не было. Ну разве что за исключением Севастополя. Мизера в рамках всего Крыма.

    И вот получается, что за достаточно короткий срок мы получим возвращение любви к братскому украинскому народу и желанию вернутся в туда, где были — простите, бес попутал....

    А нам какая экономия сил и средств....

    Поздравляем крымчан с правильными решением!
    Так то оно так, НО остановится ли РФ в Крыму??? Чего то сомнительно... Путину 2 млн голодранцев из Крыма не больше нашего нужны(.

  4. #4564
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    какой идиотизм - полиция, а нашивки ОМОН
    Подумалось - разгоняли бы жестче, получили бы майдан.

  5. #4565

    Реєстрація
    24 травень 2011
    Дописів
    5 723

    Типово

    Игорь Беркут считает, что вопрос стоит примерно так:

    "Где пройдет демаркационная линия -по западу житомирской области или по востоку львовской"

  6. #4566
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Юр, задумываться, прежде чем писать глупости, должен ты..
    скиньте мне вашу методичку... потому как у вашего крыла в розовых очках и розовой походной аптечкой совершенно не прослеживается никакой общей мысли

    я вам еще раз скажу, НИКТО из иностранных государств не будет воевать за Украину, максимум - дадут оружие. И то, только после того как мы решимся дать отпор.

    вы уже скинули звонком на короткий номер 5грн на поддержку армии? а Беня вот заправил БТР на котором Бурнса пошлет на войну

  7. #4567

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від skywalker Переглянути допис
    это вам хочется думать что вы так делали

    чувак просто на оГород не заглядывал, во время всех этих событий.

  8. #4568

    Реєстрація
    02 квітень 2003
    Дописів
    2 087

    Типово

    Вспомнилось... Незаслуженно забытое видео "Суд над Путиным" )))

  9. #4569
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від IrinaMalisheva Переглянути допис
    Фоторепортаж из Харькова: сепаратисты громят здание Просвиты http://news.liga.net/photo/politics/...prosvity.htm#1
    В Запорожской области силовики задержали вооруженных провокаторов http://news.liga.net/news/politics/1...ovokatorov.htm
    В Харькове сепаратисты захватили офисы проукраинских организаций http://news.liga.net/news/politics/1...go_sektora.htm
    В Донецке сепаратисты захватили офис компании губернатора Таруты http://news.liga.net/news/politics/1...eya_taruty.htm
    И ЭТО ВСЕ ЗА ОДИН ДЕНЬ
    Вот так бабло олигархов переходит в руки "народа".

  10. #4570
    Аватар для IrinaMalisheva
    Реєстрація
    28 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    789

    Типово

    Глава "Правого сектора" Дмитрий Ярош грозит уничтожить украинские газо- и нефтепроводы, по которым Россия поставляет газ и нефть на Запад.

    Об этом Ярош заявил в своем обращении к правительству и народу Украины, опубликованном на сайте "Правого сектора".

    "Если сапог русского солдата будет топтать нашу землю, мы сделаем все, чтобы оккупант дорого заплатил за это. Мы помним, что Россия зарабатывает деньги, перегоняя нефть и газ на Запад через нашу трубу, - поэтому мы уничтожим эту трубу, лишив врага этого источника финансирования", - заявил Ярош.

  11. #4571

    Реєстрація
    24 травень 2011
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    скиньте мне вашу методичку... потому как у вашего крыла в розовых очках и розовой походной аптечкой совершенно не прослеживается никакой общей мысли

    я вам еще раз скажу, НИКТО из иностранных государств не будет воевать за Украину, максимум - дадут оружие. И то, только после того как мы решимся дать отпор.

    вы уже скинули 5грн на поддержку армии? а Беня вот заправил БТР на котором Бурнса пошлет на войну
    Максимум - пришлют наемников и провокаторов.

  12. #4572
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    А Тарас Григорьевич не знал о Фирташе просто
    Типа Гоголь знал.

  13. #4573

    Реєстрація
    25 червень 2012
    Дописів
    707

    Типово

    Цитата Допис від ukpr Переглянути допис
    Мы Днепр самый тихий город, респект и уважуха Коломойскому.
    Путин в Днепр не сунется, евреи и мы не дадим, у Израиля самая сильная армия в мире.
    Израиль хочет в ТС. Это так к слову ...

  14. #4574
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Бобанси Переглянути допис
    Да, сейчас любой неосторожный шаг может восприняться как щипок ОК. Как бы сейчас нам ни хотелось, Россия от Украины никуда далеко не денется, надо находить общий язык, по крайней мере между обычными людьми .
    у них и так из-за нас проблемы... вон у макара в машине времени раскол... два за путина, два против... а сорок лет все пучком было...

  15. #4575
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Типа Гоголь знал.
    Гоголь знал. Почему и спалил вторую часть Мертвых душ

    Цитата Допис від 2terabayt Переглянути допис
    Израиль хочет в ТС. Это так к слову ...
    Проникновение в стан врага. А вообще красивая комбинация если издалека посмотреть.

  16. #4576
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    ((( Как бы Россия не успела за прошлые годы и часть юго-востока обработать. Грустно мне, потому как не Крымом единым(
    успела... каждый день родичей в днепропетровской области успокаиваем и мифы опровергаем, но это все бестолку, там реально чип уже имплантирован

  17. #4577

    Реєстрація
    02 квітень 2003
    Дописів
    2 087

    Типово

    Цитата Допис від 2terabayt Переглянути допис
    Израиль хочет в ТС. Это так к слову ...
    До сих пор хочет? Или как Новая Зеландия? )

  18. #4578
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    скиньте мне вашу методичку... потому как у вашего крыла
    Вот жеж глупое создание. У какого крыла, витязь? Ты на распутье? Не кручинься. Ружье тебе бесплатно не дадут, голубь сизокрылый придется бежать к бабушке налегке

  19. #4579

    Реєстрація
    24 травень 2011
    Дописів
    5 723

    Типово

    Не чип, а чЫп.

  20. #4580
    Аватар для annavit
    Реєстрація
    13 березень 2014
    Дописів
    453

    Типово

    Цитата Допис від ukpr Переглянути допис
    Мы Днепр самый тихий город, респект и уважуха Коломойскому.
    Путин в Днепр не сунется, евреи и мы не дадим, у Израиля самая сильная армия в мире.
    Да . Но отжать Днепр поползновения были. Не дадим .

Сторінка 229 з 309 ПершаПерша ... 129179219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239279 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті