| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Лера,нужно было 1/2 ношпы дать перед жаропонижающим минут за 15 (т.к. сосуды нужно расширить) и в ноги теплую бутылку или грелку. Я тоже забыла в последнюю болезнь доци про это и получила пилюлей от врача.
А обтирала?
И свечу в попку ставила (ставить как раз и нужно если нагнало тем-пу после последнего приема жаропонижающего через 2 часа)?
Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!
Лер,неспеши со скорой!
Если через часа 1,5 не упадет давай попробуй еще свечку анальдима и побольше питья! А мефиноминка уже была?
Крепись мать,я в прошлом месяце 1,5 недели на больничном с дитем боролась с тем-пой,по итогу антибиотик бо перешло в гн.ангину!
Кстати,а как горло?
Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!
Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
Мой рукодельный блог
кто футбол смотрит?
с газоном все так печально
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks