| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Востаннє редагував АллочкаС: 14.03.2014 о 20:49
Сегодня ЗАКАЗ в 21-00 по сайту
http://igrushki7.com.ua/products_new2u.php
Вот замена:
http://igrushki7.com.ua/product_info...--v-kulke.html. Телефон скинула.
Сегодня ЗАКАЗ в 21-00 по сайту
http://igrushki7.com.ua/products_new2u.php
Собираем очередной
ЗАКАЗик по БЭБИ+
http://babyplus.ua/
![]()
Аллочка,оплачу утром) А пока заказик,только не забудь))):
http://babyplus.ua/component/virtuem...category_id=10
http://babyplus.ua/component/virtuem...category_id=55
И подскажи пожалуйста в какой рубрике можно найти вот такой сундучёк и есть ли он вообще?
![]()
Востаннє редагував kiwirinka: 15.03.2014 о 03:15
Ирочка - всё внесла!!!Спасибо за заказ!
Сундучок - там где РАЗВИВАЮЩИЕ игрушки, но через поисковик у них не нашла!
Ирочка - есть на Игрушки7 http://igrushki7.com.ua/advanced_sea...87%D0%BE%D0%BA, можно до понедельника сделать дозаказ по ИГРУШКИ7 - т.к. отправят заказ в понедельник!
Можно до ПОНЕДЕЛЬНИКА сделать
доЗАКАЗ по ИГРУШКИ7!!!!
http://igrushki7.com.ua/products_new.php
Аллочка привет.Только что( в 10.50) оплатила 193+1грн комиссии=194 отправила.По приват24.
Можно до ПОНЕДЕЛЬНИКА сделать
доЗАКАЗ по ИГРУШКИ7!!!!
http://igrushki7.com.ua/products_new.php
УРААА Мне вот этот http://igrushki7.com.ua/product_info...di-Toys--.html Только именно его,а то сундучки похожи) Посчитай сколько я должна всего-оплачу все вместе через приват 24.СПАСИБО!!!
Но Вы выбрали другой - не тот что Вы изначально искали! На Вашем фото - ЛОТО, а выбрали - ЦВЕТА и ФОРМЫ. или так и надо!? Просто , думаю, переспрошу!
Ирочка
гр Млинок 1 2735 (14) "ИНТЕЛКОМ" 21.50 21.50
гр Мозайка 80 эл. 2933 (15) "ИНТЕЛКОМ" 39.00 39.00
гр Чудо-сундучок "Цвета и формы" - VT 4207-17 (20) "Vladi Toys" 38.85 38.85
Итого: 99.35+10%=109.29 грн
Алла, добрый день! Я так поняла, что нужно сделать дозаказ, весь заказ свой тебе скидывать не надо?
Делаю дозаказ!
Набор "Кораблик" (еще один, в другом цвете) http://igrushki7.com.ua/product_info...INTELKOM-.html
Лопата большая дерево (еще одну тоже в др.цвете) http://igrushki7.com.ua/product_info...INTELKOM-.html
А скажи, поменять мольберт с красно-синего на салатовый получиться?
Можно до ПОНЕДЕЛЬНИКА сделать
доЗАКАЗ по ИГРУШКИ7!!!!
http://igrushki7.com.ua/products_new.php
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks