Подскажите, плиз - где можно найти обновления для 1с 7-ки, с уже обновленной формой налоговой? спасибо
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Подскажите, плиз - где можно найти обновления для 1с 7-ки, с уже обновленной формой налоговой? спасибо
а лебедь-то наш, днепропетровский!
то есть, правильно ли я понимаю: сейчас я сдаю деку со строками к уплате - 18, 25 и 25.1. Плачу то, что задекларировала, 100 грн. например.
в след. месяце подаю уточненку с минусом 100 грн., например. Появляются строки 19 и 20.2. Так вот, этот минус сядет на лицевой счет и у меня будет переплата? Это точно?
Потому как ранее, в 2011 году что ли, не помню точно, когда я последний раз делала такие телодвижения, минус по уточненке не садился в лицевойПоэтому подавала деку с минусом и перекрывала этот минус обязательствами следующего месяца.
Вот и сейчас думаю как лучше сделать. Минус подавать не хочу, а сдать с плюсом, а потом потерять на уточненке не хочу еще больше. Вот и переживаю
![]()
если подаешь уточненку в которой вылезет минус, то по идее результат уточненки ты отразишь в следующей деке, т.е. перенесешь значение 20.2 ( из уточненки) в след. отчет ( 21.1) и на этот минус уменьшишь текущее обязательство а уплаченая сумма просто станет переплатой. имхо надеюсь понятно написала.
стр. 19 и 20 в лицевой счет не садятся.
Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости
Лю, ты нас хоть посчитай что-ли, а то мероприятие на грани срыва((((((
Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости
Ой, я только заметила или это так и было...Анюша и Тимофей у вас такие "украинские" аватарки, где брали?
8 апреля 2014 года состоится БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР с участием авторитетных специалистов журнала «Налоги и бухгалтерский учет».
http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=95737
По ссылке надо зарегистрироваться.
ну спасибо![]()
ааааа, Вы тоже заметили?Халатик таки да, москальский остался. За дружбу народов
Товарищи, так как мне НДС лучше сдать? С минусом? А в след. месяце перекрыть?
Или ошибиться и добавить в этом месяце доходов, а в следующем снять их уточненкой?
Как сейчас лучше делать?
вот здесь http://nado.in/
А если уточненку подаю вместе с декой, то штраф 3%?
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks