| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
http://news.liga.net/news/politics/1...kharitonov.htmСБУ задержало лидера сепаратистской организации "Луганская гвардия" Александра Харитонова. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
В отношении Харитонова начато уголовное производство по признакам совершения преступления, предусмотренного ст. 109 (действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти), ст. 294 (массовые беспорядки) и ст. 341 (захват государственных или общественных зданий или сооружений) Уголовного кодекса Украины.
Харитонов направлен для предъявления обвинения в Киев.
Напомним, именно Харитонов руководил захватом Луганской облгосадминистрации 9 марта и вынудил губернатора области Николая Болотских написать заявление об отставке. "Луганская гвардия" также участвовала во всех предыдущих захватах Луганской ОГА, уничтожении украинской символики в городе, штурмовала независимый телеканал "ИРТА".
Вы знаете....эээээ.... вы повторяетесь....в аргументах.. Не далее как позавчера кажись вы мне так же ответили железным аргументом - санкции обещали - их нет.
Я в курсе подмены обсуждаемых понятий еслишо... Это я к тому что спросил я вас не о том - есть ли санкции. Поторю кратко для усвоения легкого - почему вы так уверены, что мировые экономические санкции не смогуть эффективно поставить Россию на место?
ЗЫ Ну и ржать както не альо... Или очень хочется быть последним?![]()
![]()
![]()
![]()
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Путин рассказал, на каких условиях готов отступить
Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2014/192379/
В Италии арестовали Пшонку
http://obozrevatel.com/politics/01698-v-italii-arestovali-pshonku--ob-etom-govoryat-deputatyi-briginets.htm
ждем подтверждения...
Скульптор Зураб Церетели не подписывал письмо в поддержку политики Путина по Украине и Крыму.
Это заявление позволяет предположить, что еще кто-то из подписантов мог не знать о том, что его включили в список поддерживающих политику Путина в Крыму.
http://www.stopfake.org/skulptor-zur...raine-i-krymu/
Я вот читаю про оружие. Бля, да куда нашему народу оружие?????
HARPER'S BAZAR-ная баба
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks