| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Неужели в этой теме только два представителя Крыма ?
Неужели ни у кого там больше нет родственников и знакомых ?
... впрочем, да, предположите, что там комендантский час на самом деле, и всех, кто не соблюдает, расстреливают, а трупы сваливают в оту канаву на фотке.
Так будет идеологически верно.
О.
Второй чувак в зраде говорит о том, что не тем занимаются.
Интересно, этого тоже пошлют ?
Вот и сравните. Потом поделитесь впечатлениями?
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1373704
http://news.liga.net/video/politics/...v_donetske.htm
Если в Донецке столкновения, думаете, в Крыму такого бы не было ?
И при чем тут наши военные вообще ?
Не.
Это по телеку 5 канал.
Второго чувака, который говорил, что надо Крым, Донецк и ситуацию рассматривать в первую очередь, а не законы о "внесении в реестр предприятий", послали тоже.
Работает зрада - просто песня, согласен.
)))))))))))))))))
Есть. Два пенсионера знакомых в Крыму, они ничего не хотят кроме большой обещаной Россией пенсии, зеленые человечки - освободители от бЕндер, которых никто там не видел. Зачем их трогать? А вот с несогласными другой разговор
https://www.youtube.com/watch?v=UrgizvwCywQNo comments: Как в Симферополе реагируют на украинскую символику
http://delo.ua/ukraine/v-krymu-propa...sledov-230143/В Крыму пропали трое активистов Автомайдана
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks