
Допис від
Елена Николаевна07
Наташа,доброе утро) вот подруга попросила еще одни шлепки заказать,цвет салатовый,размер 37.
И объясни мне пожалуйста в чем отличие покупки в СП от покупки просто самому через посредника?
Я понимаю,когда собираются в СП,то доставку делят на всех участников этого СП,а здесь по шлепкам ты всем отдельно прибавляешь доставку? Я задавала такой вопрос по лакам и ты отвечала,что хоть 1 шт,хоть 10 шт. доставка оплачивается один раз...Вот значит заказываю я всего 6 пар шлепок и должна добавить доставку ОДИН РАЗ...,а помимо меня еще куча девчат тоже их заказывает,то ДОСТАВКА ДОЛЖНА ДЕЛИТЬСЯ НА ВСЕХ.
Или как-то иначе? Может я спрашиваю что-то нелепое,но мне честно не понятно и я ПРОШУ объяснить)) Может я не одна такая непонятливая))
Bookmarks