Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Чем Вас привлекает отдых на Бердянской косе

Голосували
130. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Близостью расположения курорта

    71 54,62%
  • Доступностью

    19 14,62%
  • Не рассматриваю отдых с ребенком за границей

    21 16,15%
  • Идеальный отдых с детьми

    19 14,62%
Сторінка 147 з 359 ПершаПерша ... 4797137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157197247 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7175, показано з 2 921 по 2 940.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 2)

  1. #2921
    Аватар для Gadzila
    Реєстрація
    25 березень 2008
    Дописів
    5 589

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Скажу свое мнение об Азове.
    Геническ и Генгорки- не люблю, не езжу. Хотя считают, что для малышни-самое то... Но я в луже не умею купаться и отдыхать.
    На азове была во многих местах.
    Люблю Арабатскую стрелку, район Щасливцево и Стрелкового. Бывает много комаров. Кафешки-цивилизация только на б/о
    Бердянск . Отдыхать лучше на косе. А в город ездить гулять. Если что отдыхала с ребенком сама без мужа, авто тоже не было. Но такси-маршрутки - очень даже доступно. Как плюс- море чистое. В самом Бердянске-залив и впечатления фу-фу-фу..
    Киряловку- уже много лет не люблю. Судить не могу.
    мой выбор, если Азов, то косы:бердянская и арабатская .

    А про комаров, так многие комаров не видели)))))) На косах, то так мелочь летает))))))))))
    (((...косы, к сожалению, нам не подойдут. спасибо, что отозвались

  2. #2922
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Gadzila Переглянути допис
    (((...косы, к сожалению, нам не подойдут. спасибо, что отозвались
    В Бердянске, например средняя коса, там вся цивилизация в вашем понимании, одно я не помню есть там мед.пункт (в нормальном понимании, а не абы формально бинтом ранку замотать, но там базы серьезные, врач полюбому найдется).
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  3. #2923
    Аватар для Gadzila
    Реєстрація
    25 березень 2008
    Дописів
    5 589

    Типово

    Цитата Допис від Rudi Переглянути допис
    В Бердянске, например средняя коса, там вся цивилизация в вашем понимании, одно я не помню есть там мед.пункт (в нормальном понимании, а не абы формально бинтом ранку замотать, но там базы серьезные, врач полюбому найдется).
    в Бердянске пишут грязно...сама там не была ни разу.

  4. #2924
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Gadzila Переглянути допис
    в Бердянске пишут грязно...сама там не была ни разу.
    грязно в городе, слободка, 3-й пляж, 1-й или центральный, лиски туда-сюда смотря где.
    сам я там был пару раз и то только в центре обычно весной и не совсем трезвым и то только на центральном )))

    а так только на косе, почти везде.
    дальняя вам не подойдет по причине лабазы есть, но медики абсолютно не в курсе про дохторов, хотя школа там есть (была) относительно далековато до моря (но какие там шикарные места) развлечений нет
    средняя именно центр средней, там старые, но цивильные базы (но по деньгам )
    есть все, от почты\телеграфа, рынка до супермаркета. На базах есть детские площадки и даже отдельно типа "диснейленд".
    Но довольно шумно, много людей.
    Ближняя там больше на машины заточена, что приехал посидел пол дня и свалил, хотя в начале тож базы есть и много, ладазы типа киосков, пиво да чипсы, но есть и маленькие магазинчики, детям может где и есть качельки, медики скорее всего кто-то на базах.
    Верховая, тут на самом пляже стандартные развлечения, щас есть оборудованный пляж, но море немного не удобное (хотя оно меняется каждый год, но это везне на косе) фишка тут в чем почти все живут в городе, до моря конечно или такси или маршрутка, на районе есть супер и мелкие магазинчики, частный сектор очень уютно, можно и в центр за быстро доехать, но блин на сам пляжв час пик там как селедки в банке иногда ездят (возле берега есть одна турбаза, други самые близкие пехом ходят), а да там грязи лечебные в лиманах есть, но нужно знать какие )) а то аки свиньи мажутся грязукой и типа лечатся.
    Тут много людей и берег мягко скажем грязноват,

    Есть еще санатой бердянск, он круглогодичный, лечат монго болячек, летом если на море то там долековато, но вроде как есть местная маршрутка.

    Это все субьективно, я просто постарался обрисовать в общем, коса самое чистое море и есть заповедные места, кой где я был давненько, в силу мне не интересно там быть и домой вечером сложно уехать
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  5. #2925
    Аватар для Fortboss
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від Gadzila Переглянути допис
    Люди, знающие, а подскажите мне такую весч, т.к. я не в курсе даже в какую сторону смотреть. Лет 15 ездим в Евпаторию в одно и тоже место, т.к. ребёнку необходимо лечение. В этом году в Крым не поеду, боюсь. Но к морю детей вывезти хотелось бы. Требования простые. можно частный сектор (с удобствами, тв и кухней), но чтоб рядом была цивилизация в виде магазинчиков-рынков, детских развлечений, более менее кафешки, чтоб поесть, желательно врач в зоне пешей досягаемости. Или пансионат-б.о., условия те же. Ещё одно, нуждаемся в оборудованном пляже (лежаки, навесы от солнца), ну и море почище хотелось бы. где это? На косе цивилизация есть? или лучше Бердянск-Геническ? что ещё?
    http://vk.com/azov_gagarinetz_ua Загляните сюда, может что и ляжет на душу...

  6. #2926
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    15 марта около 13 часов в районе населенного пункта Стрелковое высадились до 120 военнослужащих Российской Федерации. При их транспортировке было задействовано две группы вертолетов (по 4 и 6 вертолетов). Также было зафиксировано передвижение колонны БТРов вдоль Арабатской стрелки со стороны АР Крым.

    Российские военные выставили блокпост возле села Стрелковое Херсонской области, усиленный четырьмя бронетранспортерами и 40 солдатами. Об этом сообщает Государственная пограничная служба Украины.
    “Русские сосредоточились и удерживают газонасосную станцию ​​и хранилище Черноморнефтегаза. На границе Херсонской области и Автономной Республики Крым они выставили блокпост усиленный 4 БТРами и около 40 военнослужащими”, – говориться в сообщении.

  7. #2927
    Аватар для Эфа
    Реєстрація
    21 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 274

    Типово

    Наши стоят сейчас возле Юного и б/о Райский уголок, российский десант за Мертвым озером.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1pxoPudD14o.jpg
Переглядів: 184
Розмір:  60,6 КБ
ID:	1424242

  8. #2928
    Аватар для Malaga
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    2 351

    Типово

    Цитата Допис від BRAT2 Переглянути допис
    15 марта около 13 часов в районе населенного пункта Стрелковое высадились до 120 военнослужащих Российской Федерации. При их транспортировке было задействовано две группы вертолетов (по 4 и 6 вертолетов). Также было зафиксировано передвижение колонны БТРов вдоль Арабатской стрелки со стороны АР Крым.

    Российские военные выставили блокпост возле села Стрелковое Херсонской области, усиленный четырьмя бронетранспортерами и 40 солдатами. Об этом сообщает Государственная пограничная служба Украины.
    “Русские сосредоточились и удерживают газонасосную станцию ​​и хранилище Черноморнефтегаза. На границе Херсонской области и Автономной Республики Крым они выставили блокпост усиленный 4 БТРами и около 40 военнослужащими”, – говориться в сообщении.
    Если их свободно везде пропускают, то так они скоро дойдут до киева

  9. #2929
    Аватар для Romers
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    369

    Типово Днепр-Бердянск-Днепр 4-6 апреля

    Приглашаем в Бердянск на выходные 4-6 апреля.
    График поездки:
    04.04.14 Днепропетровск-Запорожье-Токмак-Бердянск
    Отправление 19-00 от ДИИТа, прибытие 23-00 Бердянск АС.
    Стоимость проезда - 100 грн.

    06.04.14 Бердянск-Токмак-Запорожье-Днепропетровск
    Отправление 16-20 Бердянск АС, прибытие 20-00 ДИИТ.
    Стоимость проезда - 100 грн.

    Поездка на м/а Мерседес Вито 7 мест люкс.

    Желающие получать СМС с расписанием рейсов присылайте заявки
    с текстом "Бердянск" на телефон, указанный в подписи.
    ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ, АКВАПАРКИ (Бердянск, Украина, Трансферы, Торжества, м/а МЕРСЕДЕС ВИТО 8 мест)

  10. #2930
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від Romers Переглянути допис
    Приглашаем в Бердянск на выходные 4-6 апреля.
    График поездки:
    04.04.14 Днепропетровск-Запорожье-Токмак-Бердянск
    Отправление 19-00 от ДИИТа, прибытие 23-00 Бердянск АС.
    Стоимость проезда - 100 грн.

    06.04.14 Бердянск-Токмак-Запорожье-Днепропетровск
    Отправление 16-20 Бердянск АС, прибытие 20-00 ДИИТ.
    Стоимость проезда - 100 грн.

    Поездка на м/а Мерседес Вито 7 мест люкс.

    Желающие получать СМС с расписанием рейсов присылайте заявки
    с текстом "Бердянск" на телефон, указанный в подписи.
    а тарифы СМС какие?

  11. #2931
    Аватар для пчеленок
    Реєстрація
    25 лютий 2012
    Дописів
    3 052

    Типово

    может кто знает!!!!
    на косе Пересыпь, есть оздоровительный комплекс Приморская-Галатея. Наротив Приморской (через дорогу) по диагонали вправо. Есть коттедж, кемпинг не знаю как его назвать, что-то частное..... Может кто знает его название или контакты)))
    буду очень благодарна!!!

  12. #2932
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    [QUOTE=пчеленок;26036423]может кто знает!!!!
    на косе Пересыпь, есть оздоровительный комплекс Приморская-Галатея. Наротив Приморской (через дорогу) по диагонали вправо. Есть коттедж, кемпинг не знаю как его назвать, что-то частное..... Может кто знает его название или контакты)))
    гугл?

  13. #2933
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від пчеленок Переглянути допис
    может кто знает!!!!
    на косе Пересыпь, есть оздоровительный комплекс Приморская-Галатея. Наротив Приморской (через дорогу) по диагонали вправо. Есть коттедж, кемпинг не знаю как его назвать, что-то частное..... Может кто знает его название или контакты)))
    буду очень благодарна!!!
    Если я вас правильно поняла, то это тоже корпус Приморской Галатеи. Когда мы там были, его только достраивали. Позвоните в Галатею поинтересуйтесь.

  14. #2934
    Аватар для пчеленок
    Реєстрація
    25 лютий 2012
    Дописів
    3 052

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Если я вас правильно поняла, то это тоже корпус Приморской Галатеи. Когда мы там были, его только достраивали. Позвоните в Галатею поинтересуйтесь.
    нет, это не тот корпус Приморской-ГАЛАТЕИ. ((( Мы в прошлом году там отдыхали (в Приморской). Корпус уже функционировал.
    это отдельная территория, рядом возле нового корпуса приморской. Я так понимаю это частное строение из 2-х или 3-х корпусов.Точно уже не помню

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    гугл?
    не зная названия объекта, в гугле оссобо не "нагуглишь"

  15. #2935
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від пчеленок Переглянути допис
    не зная названия объекта, в гугле оссобо не "нагуглишь"
    Вы знаете где это, есть разные народные карты с подписью обьекта, не 100% гарантия но можно и глянуть, карты яндекса, гугла и неплохо в этом плане wikimapia.org
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  16. #2936
    Аватар для пчеленок
    Реєстрація
    25 лютий 2012
    Дописів
    3 052

    Типово

    Цитата Допис від Rudi Переглянути допис
    Вы знаете где это, есть разные народные карты с подписью обьекта, не 100% гарантия но можно и глянуть, карты яндекса, гугла и неплохо в этом плане wikimapia.org
    спасибо за совет, карту гугла и яндекса уже пересмотрела. Викэпидию сейчас гляну )))

    что-то ничего не получаеться
    Востаннє редагував пчеленок: 30.03.2014 о 23:04

  17. #2937
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  rrr.jpg
Переглядів: 65
Розмір:  100,0 КБ
ID:	1433088
    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Если я вас правильно поняла, то это тоже корпус Приморской Галатеи. Когда мы там были, его только достраивали. Позвоните в Галатею поинтересуйтесь.
    здесь?
    то что напротив это парковка и стоянка БО
    рядом магазин и спальный корпус Галатеи(красная крыша)
    Востаннє редагував BRAT2: 31.03.2014 о 08:49

  18. #2938
    Аватар для Fortboss
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від Эфа Переглянути допис
    Наши стоят сейчас возле Юного и б/о Райский уголок, российский десант за Мертвым озером.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1pxoPudD14o.jpg
Переглядів: 184
Розмір:  60,6 КБ
ID:	1424242
    Фу-у-у-уххх... Хоть родной " Юный гагаринец" пока за наших!!!... Кстати, в прошлом году на базе выстроили еще 8 "срубов" (двухэтажные деревянные коттеджи формата "люкс"). Если кого интересует ценовая политика и размещение - помогу, я с обеими сторонами владельцев базы в хороших отношениях. Кому любопытно пейзажное и конструкторское оформление, гляньте здесь: http://vk.com/azov_gagarinetz_ua.
    Гы!!!.. Вот, ежики зеленые, в этом году отдых у нас - сплошные косяки!!! На Новый Год ломанулись в Закарпатье, на лыжах покататься... 1 день из 12... А в остальные дни можно было только по асфальту... Тут, блиндер, эти кузнечики ряженые в теплые края приперлись!!! Не сидится им у себя в экзотической и жаркой Сибири!!!
    СПЛОШНАЯ ФОРТА, ГОСПОДА ХОРОШИЕ!!!
    Кстати!!! На территории базы есть место, где можно возле домиков и в районе пляжа разместить несколько БТРов или БРДМов. Так что у кого с собой - стоянка бесплатная!!! Ну и танк какой-нить на пляже в сторону "Прибоя", и оборона, и тир заодно можно организовать по бегущим "братьям" по крови...
    Востаннє редагував Fortboss: 31.03.2014 о 09:35
    РЕМОНТ, НАСТРОЙКА, ОПТИМИЗАЦИЯ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ!!!
    УСЛУГИ ЭЛЕКТРИКА!!! ПРОСТО НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛ!!!

  19. #2939
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    http://kirillovka.ks.ua/galateya-primorskaya/#comments Вот. Она? Интересно) Но отзывы противоречивые...

  20. #2940
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від BRAT2 Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  rrr.jpg
Переглядів: 65
Розмір:  100,0 КБ
ID:	1433088

    здесь?
    то что напротив это парковка и стоянка БО
    рядом магазин и спальный корпус Галатеи(красная крыша)
    Да, я это здание имела ввиду. А вот о какое имел ввиду автор вопроса не известно.

Сторінка 147 з 359 ПершаПерша ... 4797137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157197247 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті