| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем приветик) Всех с праздником весны)
Нежка, вы такие хорошенькие и красивые![]()
Заколки и бантики, ободки ручной работы
Всем привет.
Нежка, вы такие очаровательные и красивые))
А я сегодня Олечку Саншайн видела- красотка, ну, а 4-х месячная Ева с пальмочкой на голове меня покорила))) Красотки))
Всем привет!
Спасибо за комплименты, засмущали
А я вчера изъяла у свекрови бутылочку)) мать-ехидна, ну что тут скажешь. Больше 2х месяцев велись мирные переговоры не давать Остапу бутылку, т.к мы пытаемся его уже отучить и от ночных кашек и пр, он прекрасно пьет с чашки, ничего не проливая. Но вчера, он увидел у нее в серванте злополучную бутылку и закатил истерику, а мы с мужем уже собрались уезжать. Я ж по глазам увидела, что даст, открыла сервант и забрала. Слезы гладом, у малого и у свекрови, не ну а как... Надеюсь, новую не станет покупать, хотя кто его знает.
Побыв вчера день у бабушки, сегодня вновь обсыпанный(((((( я уже так радовалась, что все сошло... И говорит же, что ни конфет, ни мандарин не давала. Только макарошки, яблочко и борщик...
Как я уже устала, попаду в РД, сойду с ума от переживаний![]()
вот и мы заболели...темпа накатывается, питьёт воду и рвёт ею..... мужа жду с тестом на ротавирус, сейчас буду с ложечки поить по глоточку что-бы не спровоцировать рвоту..... охххххх.... такое у нас впервые
кто болеет - скорейшего выздоравления!!!!!! весна за окном, деткам гулять и играть нужно!!!!!! а тут такое дело......
Так жалко,когда детки болеют(((Не паникуй...
У меня муж пролежал два дня с температурой,сегодня старшая заболела(38 темпа).Причем,дети неделю назад начали вычухиваться от болячки.И опять...Да все бы ничего,если бы у племянника не обнаружили краснуху...А для меня краснуха опасна...Вот и думай,грипп у детей(от папы подхватили) или краснуха...Сижу трясусь.Мне бы изолироваться от них,но некуда деть детвору,да еще и приболевшую(((
Болеющим выздоравливать скорее!
Всем привет!
Болеющим выздоравливать!
Видела фотографии Нежки - такие вы миленькие, класс!
Заколки и бантики, ободки ручной работы
/.NEBEL./ скорее поправляйтесь!
у нас пару месяцев назад тоже была рвота два дня, от каждой крошечки еды, от каждого глоточка; сдали анализы (кровь, мочу), врач сказал возможно что-то не то съели (грешу на творожок магазинный), приписала лекарства, сели на строгую диету в течении недельки.
Всем болеющим выздоровления!
Девочки, подскажите, летом нам будет 2 года, самокат трехколесный) не рано? или подождать до 3-х лет?
уже думаем над подарками к двухлетию...
Приветики!
Смотрю, у нас столько деток болеет((( Не помню, чтобы в предыдущие пару лет столько деток болело, ужас какой-то просто((( Желаем всем скорейшего выздоровления!!!
Не проходите мимо, нужен совет))
Хотим на лето вывезти детвору из города, подыскиваем недалеко от города относительно чистое место с речкой (можно ещё и лесочком каким-нибудь), хотим снять там дачу/домик. Подскажите, в каких населенных пунктах можно поискать такое жилье? А то у меня со знанием окрестностей Днепропетровска какие-то проблемы((( если кто-то знает, где можно снять такое жилье (у соседей, знакомых и т.д.) - будем благодарны за подсказку.
И ещё) Мы хотим в сентябре поехать с детворой в Турцию, буду благодарна за отзывы о местах, где вы были. Нужен отель с детскими бассейнами, в хорошем месте. Нужно ли нам реально поблизости море или мы все равно туда ходить не будем? Просветите пож темную меня))
А вообще вопрос - кто куда собирается летом с монстриками ехать, учитывая, что Крым отпадает?
Всем деткам выздоравлвать! мы сами болеем(((( Ябы рассматрвала домики-дачи на Орели, Могилев-очень чисто! местные пр нас воду с реки пили 2 года назад.Летом думаем на реку и ехать. Потому как Азов...не знаю, но послушаю, что другие скажут
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks