| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
вероятно, за долги
http://antikor.com.ua/articles/3325-...ija_mvf_spisok
капец демагоги собрались)))
Поддерживаем ли мы вторжение войск России на нашу территорию? Хотим ли мы, что бы над нашим горсоветом и ОГА поднялся российский флаг? Мой однозначный ответ - нет!
под истощающие культуры, например; под радиоактивный мусор или строительство вредных предприятий;
а страна без земли может существовать?
мы никакие вторжения не поддерживаемПоддерживаем ли мы вторжение войск России на нашу территорию? Хотим ли мы, что бы над нашим горсоветом и ОГА поднялся российский флаг? Мой однозначный ответ - нет!
Олег Царев и пр.
http://russia.tv/video/show/brand_id...ewtype/picture
10 лет прошло - никто наши земли не скупил, базы не построил))))
А если построят - то что из этого? Сразу всем станет хуже?
Все надо делать цивилизованно, почему-то НАТО не ввело свои войска, а Россия ввела, причем без опознавательных знаков - сейчас говорит, что это не ее, они тут не причем, это самооборона Крыма))))
ок, ну давайте тогда по порядку - майдан стоял с ноября месяца, презик и правительство на него не реагировали. Тупо мороз конкретный был. Потом, конечно, напряжение нарастало, что в итоге вылилось в то, что вы называете захватом власти. Хотя, по правде говоря, это был не захват - а бегство старой власти, как только запахло жареным...А Янык мог решить вопрос мирно еще в декабре - достаточно было выйти к людям и отправить камбин в отставку, но он почему-то этого не сделал, видимо считал себя всемогущим![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks