а может маккейн был прав,а мы его считали ботом?
"Общие потери суммарной капитализации российских компаний - 2 трлн руб. Это на 500 млрд больше, чем цена Олимпиады", - пишет автор.Источник: http://
Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а может маккейн был прав,а мы его считали ботом?
"Общие потери суммарной капитализации российских компаний - 2 трлн руб. Это на 500 млрд больше, чем цена Олимпиады", - пишет автор.Источник: http://
нисколько. у меня в разы меньше эмоций чем у вас,оно и понятно. поэтому я несколько спокойнее и просто комментирую.
я бы наверное и говорить на видео врядли что-то стал бы, проходя мимо.
иное дело на другом видео, где офицеры защищают свою часть. респект им и уважуха.
з.ы. просто родную альма матер увидел, ностальжи.)))
Торги на ММВБ остановились из-за технического сбоя
Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/03/03/2014/908594.shtmlНапоминаем, что, по правилам работы Московской биржи, если индекс упадет более чем на 15%, торги на фондовом рынке будут приостановлены на 30 минут. Если индекс упадет более чем на 25%, торги будут приостановлены до конца дня.
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Остатки на едином казначейском счету в феврале упали на 24% – до 3,6 млрд грн. Правительство располагает также валютными счетами, информации о средствах на которых пока нет, пишет Интерфакс-Украина .
Казначейство разъяснило порядок списания безнадежной дебиторки и кредиторки
Остатки средств на Едином казначейском счете (ЕКС) к началу марта 2014 года составили 3,59 млрд грн, что на 1,13 млрд грн, или на 24% меньше, чем месяцем ранее, сообщила Государственная казначейская служба Украины (ГКСУ) в понедельник, 3 мартя.
Согласно ее данным, в среднем за последние шесть лет правительство к началу марта располагало 4,36 млрд грн. В том числе в 2013 году – 2,77 млрд грн, а годом ранее – 4,7 млрд грн. Наихудшим показателем было 1,33 млрд грн при правительстве Юлии Тимошенко перед сменой правительства после президентских выборов 2010 года.
Правительство располагает также валютными счетами, информация о средствах на которых в настоящее время отсутствует.
Казначейство направило на зарплаты и соцвыплаты почти 8 млрд грн
Отметим, 27 февраля Арсений Яценюк, только что избранный на пост премьера, заявлял, что на едином казначейском счете осталось всего 4,3 млн грн, и "госказна в Украине раскрадена и пуста".
РУЛОННЫЕ ШТОРЫ, ЖАЛЮЗИ, СЕТКИ, м/п окна 063-695-18-21
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks