Цитата Допис від b.i. Переглянути допис
Вы, наверно, хотите сказать, что львовская шобла - я читал списки убитых, во главе с Сашей Белым, не прискакала бы в Крым, как в Харьков наводить свои порядки?
Да стопудово.
И если бы Путин не сделал то, что сделал, это неизбежно случилось бы.
Я не знаю, может быть и было уже?

И Путин потерял бы лицо. Он для нас стал бы такой же тряпкой, как янукович.
Да в условиях отсутствия государства Украина - это действительно оккупация. Мера временная и вынужденная.

Мне вот, опять же, украинец рассказывал. Его взгляды я не знаю, а вот папаши ( или дяди - вместе живут) знаю - 200% бендера. Ходят по ночам дежурят - грабежи потому-что. И не донецкие грабят.
Да нам на него вообще с большой горы было бы насрать, если бы он не ввел свои войска на территорию нашего гос-ва.
А вот теперь в глазах почти всего украинского народа - это оккупант и фашист. Теперь он точно потерял хоть какое-то лицо, даже у тех, что к нему просто с уважением у нас относился.