| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
http://v-n-zb.livejournal.com/6767302.html
вроде собирается завтра..
Девочки, сколько можно пережевывать "несчастный" беркут? И почему все защитницы начинают с середины, а на с 30 ноября, когда, собственно, все и обострилось. Если бы ваших детей и друзей там побили, насколько толерантными смогли бы быть Вы?
Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль
Поддерживаю. У сотрудницы сын в беркуте на майдане стоял. Им обещали кучу бабла и квартиру , потому они стояли и людей дубинами гасили.. После этого их жалеть? Да развернулись бы и ушли. Кстати по итогу денег не заплатили и квартиры , конеш, тож не дали. Пока он добрался с Киева домой , сотрудница поседела вся.
http://censor.net.ua/photo_news/2737...ainy_fotovideo
Митине в Одессе
Я вот тоже от бывшей сотрудницы слышала, что у ее соседки внук-беркутовец привез 30 тыс.гривен, которые получил якобы за то, что бил и калечил митингующих. У меня только одно сомнение возникает после таких вестей от ОБС: пойдя на такое, человек вряд ли станет об этом кому-то рассказывать. Так что подобным сплетням не верю.
человечек - это звучит горденько
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks