| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ярош, кстати, постоянно демонстрирует высокую политическую зрелость и взвешенность. Я слежу за ним постоянно, и мне нравятся его действия и заявления. Начиная от разговора с послом Израиля, и заканчивая четкой позицией не направлять людей в Крым. А уж дисциплинированность его людей показала себя не один раз.
Какой шикарный неологизм родился в начале 2014 года - "баранонаселение"...![]()
ВИПИВ? ЗА КЕРМО!
Уточню: Путин хочет ввести энергорубль, что в пересчёте на углеводороды России делает его самой реально обеспеченной и устойчивой мировой валютой всех времён и народов, а цiрк-шапито под названием США и партнёры с шикарной жизнью на халяву за счёт других стран идёт на хутор бабочек ловить... и так будет, других вариантов нет.
ВИПИВ? ЗА КЕРМО!
Рубль отреагировал стремительным обвалом на объявление Россией войны с Украиной
http://uainfo.org/yandex/285652-rubl...-ukrainoy.html
Здесь ничего хорошего уже не случится …
Председатель Верховного совета Крыма Владимир Константинов заявил, что власти полуострова не подчиняются новой центральной власти в Киеве.
"Верховный совет Крыма не подчиняется новым властям в Киеве", - сказал спикер крымского парламента.
Он одновременно сообщил, чего будут добиваться крымчане в ходе предстоящего референдума.
"Мы поставим вопрос об изменении автономного статуса Крыма на государственный. И на этом основании планируем строить отношения с центральной властью на договорных началах", - отметил В.Константинов.
Глава парламента Крыма заявил также, что на полуострове не ждут натовских войск. "Мы не просили НАТО посылать войска - эта земля принадлежит русскому миру. Просьба никому и никогда об этом не забывать. Это тысячелетняя история. Русский и украинский народы принадлежат к русскому миру", - сказал В.Константинов.
============================
УРА, товаріщі!
Увы, не могуТакова безжалостная природа капитала:
Обеспечьте 10%, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживлённым, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.
Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens
к стати, да
Iurii Panin @Yurmas · 41m
По идеи, в Крыму все кто получил российские паспорта, автоматически теряют гражданство, соответственно, не могут голосовать не референдуме.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks