| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Напомним, сегодня УПЦ Московского патриархата попросила Кирилла повлиять на Путина, чтобы избежать войны. "Если Москва введет войска, украинский и российский народы окажутся втянутыми в братоубийственную войну", — написал местоблюститель УПЦ МП Онуфрий.
Ответ Гундяева: Российские военные — миротворцы, а их "миссия" призвана гарантировать жителям Украины право на самобытность. Об этом заявили в Русской православной церкви, куда сегодня обратилась УПЦ Московского патриархата с просьбой повлиять на решение руководства России о введении войск в Украину.
Как сообщают российские СМИ, в пресс-службе РПЦ заявили, что "русский народ — разделенная нация на своей исторической территории, которая имеет право на воссоединение в едином государственном теле". "Будем надеяться на то, что миссия российских воинов по защите свободы и самобытности этих людей и самой их жизни не встретит ожесточенного сопротивления, которое приведет к крупномасштабным столкновениям", — добавили в российской церкви, возглавляемой патриархом Кириллом.
слов нету... даже русская церковь (ироды) уже готова проливать нашу кровь.
Чего-то вспомнилось:написал местоблюститель УПЦ МП Онуфрий
Однажды, обходя окрестности Онежского озера, отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу...![]()
Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens
Алиса, видео сюжеты, где священники автокефальной например УПЦ вовсе не призывали остановить насилие, были массово сняты Громадським тв, их стримы смотрела лично. По ходу между сторонами на Грушевского некоторое время стояли только монахи из Киево-Печерской лавры. Штрафуйте если хотите - я все равно говорю правду и ничего кроме правды.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks