Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим
слушай сейчас клоуна Парубия и думаю, почему на этих территориях революции и бунты всегда сопровождаются картавыми во главе?
В нагнетании обстановки виновата ВАША страна и ВАШЕ правительство, которое ради своих амбиций решило порясти оружием в НАШЕЙ стране.
Очень любила русских раньше, всегда с огомным радушием встречала их. СЕЙЧАС ЖЕ,когда все успокоится, буду так же принимать их (ибо должна по работе) но уже с презрительной жалостью в душе к тому , что ими руководят и манипулирут совлочи , а они это позволяют.
Хоть бы один в соцсетях имел смелость хоть статус поставить на то , что он ПРОТИВ ввода войск России на территорию УКРАИНЫ, а раз молчат - значит молча поддерживают, а следовательно они молча предают нас... хоть и утверждают о своем братстве.
Какие войска, кто ввел? Вы знаете, что оккупация бывает разной? Вводить для этого войска куда либо - это глупость. А вот вынуждение подписать колониальный договор с помощью вселяких Майданов, тренированных в Эстонии боевиков, амерских денег и прочих печенек, привозимой мешками Эштон, британских снайперов - провокаторов, стреляющих в обе стороны - вот это и есть агрессия против украинского народа и оккупация.
ЗЫ А Россию и Украину я вообще никогда на две страны не разделял: народ один, язык один, культура одна, у 80% украинцев там родственники. Поэтому даже если гипотетически и предположить, что Россия введет войска по просьбе для поддержания порядка в Крыму, то это наши войска, а не НАТО какое.
Александр Роджерс
Ладно, простая логика и математика.
Число убитых майданщиками граждан Украины - свыше двадцати.
Чисто убитых вежливыми граждан Украины - ноль.
Число раненых майданщиками граждан Украины - несколько сотен.
Число раненых вежливыми граждан Украины - ноль.
Разрушения, причинённые майданщиками - десятки миллионов гривен (только прямых убытков).
Разрушения, причинённые вежливыми - ноль.
Так кто у нас оккупант?
Мы, граждане-товарищи, живём в условиях внутренней оккупации. Но не с 2010 года, как утверждают ультраправые, а последние десять дней.
в Раді зарєструвалися 297 депутатів.
на цей час прийняли:
«Правительство отменило распоряжение Кабинета министров от 21.11.13 и возобновило работу по подготовке Соглашения об ассоциации с ЕС», - написал Шеремета.
Официальное предупреждение: Модерирование ужесточается. Для всех сторон.
бессодержательные сообщения, ролики запощенные в очередной раз, любые оскорбительные выпады в обе стороны будут наказываться и удаляться.
спасибо за сдержанность.
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks