Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 379 з 484 ПершаПерша ... 279329369370371372373374375376377378379380381382383384385386387388389429479 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 7 561 по 7 580.

Тема: Iherb -5%. Коллагеновые ампулы, гиалуроновая кислота, протеин, витамины. Авиапочта из США

  1. #7561
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Ollit Переглянути допис
    Здравствуйте, Надя.
    можно мне из наличия вот это мылко: Мыло с индийской коноплей и маслом Ним (аромат свежескошенной травы!)
    На следующей раздаче заберу.
    Спасибо.
    Да, Олечка, записала вас.
    Ближайшая раздача будет в понедельник в 18-15 напротив театра Шевченко. И теперь место раздачи переносится с Европейской площади на Книжный рынок - напротив театра Шевченко, на скамейке. Обычные дни: понедельник, четверг с 18-15 до 18-30.
    Запись только на почту [email protected]

  2. #7562
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Ollit Переглянути допис
    Здравствуйте, Надя.
    можно мне из наличия вот это мылко: Мыло с индийской коноплей и маслом Ним (аромат свежескошенной травы!)
    На следующей раздаче заберу.
    Спасибо.
    Да, Олечка, отложила.
    Ближайшая раздача будет в понедельник в 18-15 напротив театра Шевченко. И теперь место раздачи переносится с Европейской площади на Книжный рынок - напротив театра Шевченко, на скамейке. Обычные дни: понедельник, четверг с 18-15 до 18-30.
    Запись только на почту [email protected]

  3. #7563
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від katrink Переглянути допис
    Наденька, подождите меня в этот заказ я заявки вечером планирую сбросить. Детскую зубную пасту и шампунь+ гель для душа для 4 летнего ребенка посоветуйте, пжл ( есть склонность к аллергии). СПС.
    Девушки, я пока собираю заказики, счетики не выставляю, так как обещают же в понедельник снизить курс этот ненормальный. Давайте сделаем так: я выставляю по томо, который есть, а заказ буду делать в понедельник. Просто сейчас заказов стало меньше, не всегда получается за 1 день собрать и отправить коробку - не все вовремя оплачивают, а потом пока разошлешь новые счета... ну, в общем, стремитесь оплатить побыстрее, чтоб не подводить тех, кто с вами в одной посылке))).

    Детская зубная паста
    http://www.iherb.com/Now-Foods-XyliWhite-Kids-Toothpaste-Gel-Fluoride-Free-Strawberry-Splash-3-0-oz-85-g/39046
    http://www.iherb.com/Weleda-Children...oz-50-ml/45813
    Шампунь и гель для душа
    http://www.iherb.com/Avalon-Organics...z-237-ml/17976
    http://www.iherb.com/Weleda-Calendul...z-200-ml/50998
    http://www.iherb.com/Nature-s-Baby-O...z-473-ml/21266

  4. #7564
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Окс1980 Переглянути допис
    Здравствуйте, Надя!
    Можно бронь на 2шт "цветочек" от простуды? И какой там срок годности?
    Спасибо

    Почистите личку
    Почистила)). Цветочки отложила. Срок там до 10.16.

  5. #7565
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Olesya_ua Переглянути допис
    Добрый день! Если еще остался Цветочек от простуды, то можно мне один?
    Отложила.

  6. #7566
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Товар в наличии!!! Полный список по ссылке
    ПОПОЛНЕНИЕ
    Мой телефон 0634900197, 0980754407
    Ближайшая раздача будет в понедельник в 18-15 возле театра им. Шевченко (Театральный бульвар, книжный рынок) на скамейках. И вообще почти всегда понедельник, четверг в 18-15. Самовывоз Красный камень, Победа (только предварительно договориться).
    Запись только на почту [email protected]

    НОВЫЙ ТОВАР
    Гинкго билоба
    http://ru.iherb.com/natural-factors-...1?rcode=qew490

    148 грн

    Шариковый гель для суставов, от боли
    http://ru.iherb.com/mrm-joint-synerg...3?rcode=qew490

    77 грн.
    Шампунь от перхоти и с лечебным эффектом от псориаза (напрямую в Украину не ввозится)
    http://ru.iherb.com/jason-natural-tr...3?rcode=qew490

    163 грн.

    Шампунь от перхоти с чайным деревом
    http://ru.iherb.com/jason-natural-tr...3?rcode=qew490

    129 грн.

    Гомеопатическое противопростудное средство "Цветочек", напрямую не ввозится, дефицитное средство
    http://ru.iherb.com/p/6638?rcode=qew490

    69 грн.
    Гомеопатическое средство "Цветочек" для прорезывания зубок, напрямую не ввозится, дефицитное средство
    http://ru.iherb.com/natrabio-childre...4?rcode=qew490


    69 грн.
    Детский кальций - ванильные жевательные конфетки, 90 штук
    бронь
    http://ru.iherb.com/nature-s-plus-so...1?rcode=qew490

    109 грн

    Масло льна холодного отжима - источник омега-3-6-9
    http://ru.iherb.com/solgar-earth-sou...3?rcode=qew490

    Масло в бутылке из тёмного стекла. Вкусом была приятно удивлена, так как ожидала почувствовать сильную горечь, но её в масле не было, в отличие от масла, которое можно встретить в российских магазинах - дело в том, что при неправильном хранении, масло действительно становится горьким и его употреблять уже нежелательно. Это масло можно смело не только пить, но и заправлять им салаты.
    184 грн.

    Пудра спирулины
    http://ru.iherb.com/frontier-natural...6?rcode=qew490

    330 грн
    Отзыв с сайта:
    Я вдруг поняла, что мои волосы стали намного гуще. Бадов пью много - давай анализировать, что было среди них нового за месяц-два и что могло так подействовать.))) И поняла - СПИРУЛИНА! Эта сине-зеленая водоросль считается СУПЕРФУДОМ (суперпищей) 21 века, потому что в ней есть ВСЕ необходимые вещества для поддержания жизни - более 2000 компонентов (полный список аминокислот, витамины, ферменты, минеральные вещества). Это единственный в мире продукт, обладающий таким составом, поэтому спирулина способна обеспечивать профилактику и излечение более 300 заболеваний на разных стадиях. Таблетки представляют из себя спрессованные водоросли - такие зеленые-зеленые!))) Пьются очень легко, в отличие от порошков! А еще я делаю из этой спирулины ПРОСТЕЙШУЮ МАСКУ ДЛЯ ЛИЦА! Вообще, я не люблю заморачиваться с самодельными масками, но эта маска - элементарная! Одну таблетку положить в столовую ложку воды, дать таблетке намокнуть и смазать этой таблеткой лицо. На брови не наносим маску - позеленеют!))) Ходим минут 20 с красивым зеленым лицом и смываем! Все! Делаем эту маску раза 3 в неделю, и через месяц ждем избавления от морщин, даже глубоких, угревой сыпи и вообще очищения пор и омоложения! Подходит эта маска абсолютно всем!

  7. #7567
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Надя, у вас личка переполнена. Скажите плиз, те витамины, что я показала, они манюням или подросткам тоже хорошо?
    Да, подросткам они тоже хороши, но надо по 4-6 зверюшек давать. Там очень хороший уникальный состав, какого нет в витаминах для подростков, там немного другой упор. Я и сама у дочки их таскаю).

  8. #7568
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Джамилия Переглянути допис
    добрый день!
    отправила заказ на конфетки)
    по поводу волос..думаю, пишут , что аллергия на это растение( http://ru.iherb.com/Now-Foods-Fo-Ti-...7&sr=null&ic=2
    А с магнезией спрей не пробовали?
    Аллергия далеко не у всех, я бы попробовала во имя результата. А результат отличный. Вот я вам клянусь, у меня седина стала желтеть, а были такие уже совсем белые седые волосы)))
    Спрей с магнием ничего, но он просто скорее улучшает кровообращение. А вот на это не смотрели?
    http://www.iherb.com/Natrol-NuHair-F...z-100-ml/47353

  9. #7569
    Аватар для tiffani
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6.
    Дописів
    2 344

    Типово

    Надя, добрый день! В наличие есть кальций Д3?

  10. #7570

    Реєстрація
    25 травень 2011
    Дописів
    533

    Типово

    Добрый день, подскажите пожалуйста, мне 21 год, хочу дневной крем для лица, но поиски мои безрезультатны, находятся как то крема да 30+, а для себя не могу ничего найти?

  11. #7571
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від FeBee Переглянути допис
    Надь, а цветочки от простуды есть еще, мне 2 нужно
    Есть, отложила, приходи)

  12. #7572
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис
    Надя,добрый вечер.Наконец то я дошла до любимой темки)))).По какому курсу Вы доллар считаете?Масло орегано для чего применяется?Вот эти витаминки есть в больших баночках?http://www.iherb.com/Hero-Nutritiona...my-Bears/22508 (в больших получается выгодней брать).Вот этот коэнзим не заказывали? http://www.iherb.com/product-reviews...1/?p=1&revl=ru Брала омегу Карлсон,вроде хорошая,сейчас такую ребенку присмотрела http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Ch...e=pricegrabber здесь полный комплекс Omega 3 6 9 ?Посоветуйте что-то для снятия полиноза.

    Не могу понять,это для детей подходит или только для взрослых http://www.iherb.com/Nature-s-Answer...ggie-Caps/9004 http://www.iherb.com/Christopher-s-O...gie-Caps/11762 http://www.iherb.com/product-reviews...6/?p=1&revl=ru

    влт это средство пропивать когда уже заболел бронхитом или как профилактика в холодное время года? http://www.iherb.com/product-reviews...lets/2590/?p=1

    Подскажите что это такое http://www.iherb.com/product-reviews...Caps/2866/?p=1
    Посоветуйте детский Лецитин,плис.
    Колострум деткам никто с форума у нас не брал,есть реальные отзывы http://www.iherb.com/Symbiotics-Colo...e-Tablets/4880

    Вот это витаминки обычные или для школьников http://www.iherb.com/Focus-Factor-Fo...e-Wafers/20518 ?

    Вот эти пробиотики мне точно надо http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Pr...e=pricegrabber они есть в больших банках?Они не портятся при перевозке,не надо соблюдать температурный режим?

    Детского кальция Энимал парад в наличии уже нет?Если есть можно бронь.Если нет вот такой закажу http://www.iherb.com/product-reviews...8/?p=1&revl=ru
    Керотины еще хочу ребенку подавать http://www.iherb.com/product-reviews...9/?p=1&revl=ru есть какие- то отзывы?

    Вот этих нету в наличии ,может ожидаются? http://www.iherb.com/product-reviews...0/?p=1&revl=ru


    Извините за кучу вопросов.
    ОГО! Люблю такие вопросы в теме. А то все любят их задавать в личку и создается впечатление, что я ничем не занимаюсь))).
    Масло орегано в период простуд и как противогрибковое средство
    http://www.iherb.com/Hero-Nutritiona...my-Bears/22508 фасовка только такая, больше на айхербе нет.
    http://www.iherb.com/product-reviews...aps/14591/?p=1 очень хорошая вещь, если нет аллергии на сою.
    http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Ch...e=pricegrabber у карлсона нет плохой омеги. Эта фирма специализируется на всех формах и видах омеги, у них самая сильная ее концентрация.
    http://www.iherb.com/Nature-s-Answer...ggie-Caps/9004 травяное полностью, я бы проверила просто на счет сильных концентраций этих травок, нет ли аллергии. А вообще смело можно давать ребенку.
    http://www.iherb.com/Herbs-Etc-Lung-...Softgels/15856 это то же самое, но в описании есть слово Herbal Medicine - его не советую везти через таможню экспрессом. Только либо в бестрековой посылке проскочит, либо через посредника.
    http://www.iherb.com/Natural-Factors...0-Tablets/2590 - нигде не написано, что оно профилактическое.
    http://www.iherb.com/Lung-Support-40...ggie-Caps/2866 травяная добавка для поддержки легких
    Лецитин на детский и взрослый не делится, но есть, например жидкий или в гранулах, чтоб можно было развести для малыша, который таблетку не проглотит http://www.iherb.com/lecithin
    http://www.iherb.com/Symbiotics-Colo...e-Tablets/4880 у меня еще никто именно это не заказывал. Есть одна мама, у которой малыш с ДЦП, очень болезненный и подверженный всем заразам, она берет у меня такой http://www.iherb.com/Symbiotics-Cand...-Capsules/4092 уже не первый раз, говорит, не узнать ребенка, даже общее состояние улучшилось.
    http://www.iherb.com/Focus-Factor-Fo...e-Wafers/20518 имеет смысл для деток старше 4, а также для тех, у кого есть показания по гиперактивности и низкой концентрации.
    http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Pr...-Tablets/13108 они в стабильной форме, не требуют соблюдения температурного режима и переносят перевозку. БОльших банок нет к сожалению, только несколько брать.
    кальция в наличии нет, а этот http://www.iherb.com/Source-Naturals...0-Tablets/1078 снят с продажи, выберите другой.
    У меня личных отзывов о каротинах нет. Брали только взрослые по показанию врача. Кокретно эти http://www.iherb.com/Solaray-Food-Ca...Capsules/19559 сняты с продажи, выберите другие.
    http://www.iherb.com/Hyland-s-Comple...-Tablets/16880 нет и в ближайшее время не ожидаются, собираю на комеопатию компанию сейчас, присоединяйтесь. Очень трудно набрать 5 кг гомеопатией))) и еще уложиться в таможенный лимит)))

  13. #7573
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від nika2 Переглянути допис
    спасибо за витаминчики)

    пожалуйста! Жду отзывов, не было ли аллергии и прочее. Я веду личный лог отзывов о витаминах для детей.

  14. #7574
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від NasTya23 Переглянути допис
    Надя, доброе утро! А мое ничего не пришло, кроме шоколадок? Там, вроде, уже все заказы должны были прийти..
    Настенька, пришли панды. А второй заказ по всей видимости в понедельник буду переправлять на местную таможню - стоит больше суток, значит придрались к чему-то. Узнаю в понедельник.

  15. #7575

    Реєстрація
    25 травень 2011
    Дописів
    533

    Типово

    Можно пожалуйста ответик на мой вопрос в 15:41

  16. #7576
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Надя, а Вы не в курсе, что означает выделенным красным
    Spoiler Spoiler: фраза 
    Перевозка груза
    - Июля 2013 года - DHL Express теперь доступен для Украины . С DHL Express, ваш заказ будет подобраны из нашего склада и доставлен Вам непосредственно DHL Вы будете иметь отслеживая номер для отслеживания заказа. Подходит для заказов до до 22 кг. (10 кг.); ограниченные до $ 350. Пожалуйста, напишите свое имя и адрес на английском языке. Разрешить 5 до 10 рабочих дней для поставки.
    - Почта глобального приоритета по DHL занимает в среднем 21 рабочих дней, чтобы быть доставлен. Почта глобального приоритета по DHL (прежнее название Международная воздушная почта) ограничивается заказов со значением до $ 80.00, и весом 4 фунта (1814 граммов) или менее. И, нет отслеживая номер для этого способ доставки . Мы не можем возвратить или пополнить свой ​​счет, если Ваш заказ будет потерян или не доставлены вовремя. К сожалению, мы не имеем больше контроля над вашим пакетом раз она проходит украинские обычаи, и должен быть доставлен через почтовую компании поставки. В это время, DHL Express и / или UPS методы доставки не доступны, из-за осложнений с таможней.
    - Международная воздушная почта с отслеживать это фиксированную плату в размере $ 8 для заказов на общую сумму 1-2 кг;. $ 10 для заказов на общую сумму 3-4 кг;., и $ 12 для заказов 5-6 кг. Средний поставки для Украины составляет 20 дней, но может занять до 2 месяцев. Эта опция доставка на заказы стоимостью до $ 80.00 и весом не более 6 кг. Этот метод обеспечивает отслеживая номер, с которым статус заказа можно посмотреть на: http://mailviewrecipient.fedex.com/index.aspx несколько дней после доставки заказ и на http://www.ukrposhta.com/www/ upost.nsf / search_post после того прибудет в Украину и информация будет загружен на сервер. Хотя этот метод доставка является надежным и имеет отслеживая номер имеющийся, пакеты поставлены через локальную почтовую систему и, следовательно, iHerb не может гарантировать доставку любой заказы.
    - Хорошие новости! Теперь вы можете написать нам на русском или английском языке в [email protected]
    Ограничения
    - Каждая страна имеет свои законы и правила о покупке продуктов из других стран.
    - Пожалуйста, свяжитесь с вашим местным обычаям для получения дополнительной информации о запрещенных импортных продуктов.
    - Если таможенная конфискует любой ограниченный пункт из вашего заказа мы не сможем вернуть вам деньги за пункт.

    можно ли заказывать простой отправкой или нет?
    Простой можно. и вообще проверьте, не выбрана ли у вас по умолчанию Россия - это у них там проблемы, у нас пока не было проблем.

  17. #7577
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Внимание всем, кто заказывает самостоятельно!
    Внимание! На iHerb -10% на любой ордер!!!

    Все о заказах IHERB - принимает гривневые любые карты

    Бренд Недели: Дополнительная Скидка 20% на Всю Линию Продукции от:

    Все товары со скидкой можно посмотреть на этой странице

  18. #7578
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Добро пожаловать на обновленный сайт, русские описания, каждый день новые товары!
    Заказ в понедельник, дождемся вменяемого курса, 6 кг до отправки. Собирается очень быстро).
    Бланки сбрасывайте, я выставлю счета по сегодняшнему курсу, чтоб все в понедельник могли оплатить. А получится дешевле - с удовольствием верну всем остаточек)))




    ОТЗЫВЫ ЗДЕСЬ

    ТОВАР В НАЛИЧИИ ЗДЕСЬ
    Для всего остального, заполняйте бланк заказа и я закажу вам



    Условия: под 0%, доставка 5 долл/кг 10 дней.


    Все, что из раздела PROHIBITED UKRAINE
    http://ru.iherb.com/Prohibited-Ukraine
    по 8 долл/кг и под 10%, доставка 4-6 недель.


    Ближайшая раздача будет в понедельник в 18-15 напротив театра Шевченко. И теперь место раздачи переносится с Европейской площади на Книжный рынок - напротив театра Шевченко, на скамейке. Обычные дни: понедельник, четверг с 18-15 до 18-30.
    Запись только на почту [email protected]

    Девочки, - если вы знаете, что опаздываете, позвоните и предупредите. Я могу подождать, но в тепле).

  19. #7579
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово



  20. #7580
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово


Сторінка 379 з 484 ПершаПерша ... 279329369370371372373374375376377378379380381382383384385386387388389429479 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті