Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 50, показано з 1 по 20.

Тема: Америка срочная доставк 2-3нед покупка постоянно, Амазон-10%, Картерс-5%, Walmart-10%, 6pm- 5%

Деревоподібний режим

  1. #1
    Аватар для Ева6Н
    Реєстрація
    28 лютий 2014
    Дописів
    47

    Типово Америка срочная доставк 2-3нед покупка постоянно, Амазон-10%, Картерс-5%, Walmart-10%, 6pm- 5%



    Добрый день Уважаемые Гости моей темы по заказам с Америки !!! Очень люблю покупать качественные вещи по приятным ценам, поэтому регулярно покупаю для себя и своих близких и любых желающих с интернет магазинов Америки!!! Предлагаю Вам пресоедениться к НАМ !!!))) Понимаю как Всем хочется чтобы то что Вы заказали как можно быстрее и получили поэтому очень стараюсь чтобы Ваш заказ оказался у Вас в течении 2-2.5 нед !!! Так же понимаю что очень хочется успеть купить по хорошей скидке поэтому покупаю каждый день и отношусь индивидуально к каждому заказу, не жду компанию, покупаю для ВАС(это касается магазинов где фришип Амазон или 6 пм или любой др)!!! Для магазинов с шипом собираю компанию но стараюсь в течении дня!!!



    Условия работы или как заказать:
    1. Определяетесь с заказом( размером, цветом и тд.) и сбрасываете мне ссылку в тему или на почту [email protected] с указанием цвета на руском и английском языке(желательно), размером и ценой каждой вещи и др. любыми заметками или пожеланиями если таковые имеются!!! А также Фамилию Имя и телефон.
    2. Оплата производится в полном размере стоимости товара в течении дня (желательно), мою комиссию и дорогу оплачиваете перед отправкой Вам Новой Почтой(или на роздаче если Вы из Днепропетровска)После оплаты отписываемся куда удобно!!
    3. Доставка товара в течении 2 - 2,5 нед.(очень стараюсь вложиться в эти сроки)
    4. Моя комиссия 5-10% (зависит от магазина)+ доплата за проезд(из Америки в Украину) 10.5 дол./кг. вес не округляю!!!
    5. Обратите внимания!!! На все кроме одежды и обуви насчитуется налог на продажу при покупке(например на сумки, игрушки, кошельки, технику и тд.) он состовляет примерно 1дол.на каждые 20 дол. покупки!!! Его может и не быть! Но конечно перед выкупом буду отписоватся и предупреждать заранее!!!
    6. Любые вопросы можно задать по телефону 095 910 49 70 Евгения или в почту [email protected] или в тему !!!



    Магазины с которых мы покупаем:

    1. http://www.amazon.com под 10% комиссии
    2. http://www.6pm.com брендовая одежда обувь для взрослых и деток под 5% комиссии
    3. http://www.carters.com/ детское под 5% комиссии
    4. http://oldnavy.gap.com/ под 10% комиссии
    5. http://www.dogfunk.com/ для любителей спорта под 10% комиссии
    6. http://www.lancome-usa.com/ Косметика Ланком под 10%
    7. http://www.clinique.com/ косметика клиник под 10%
    8. http://www.walmart.com много чего по хорошим ценам под 10%
    9. http://www.victoriassecret.com/ белье, халатики, пижамки, одежка под 10%
    10. http://us.asos.com/ много модной одежды и аксесуаров под 10%
    или любой др. магазин!!!
    Востаннє редагував Ева6Н: 18.04.2014 о 00:07

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті