Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 232 з 383 ПершаПерша ... 132182222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242282332 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7645, показано з 4 621 по 4 640.

Тема: Детки-двухлетки (том 10)

  1. #4621
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Lunna - Владушку с трехлетием!
    и мы поздравляем!!!


    кто еще не знает - НаттиН вчера мальчика родила
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  2. #4622
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    - НаттиН вчера мальчика родила
    Поздравляю!!

  3. #4623
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Владочку с Трехлетием!!!!
    Натти"Н с рождением сыночка!!!!
    Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!

  4. #4624
    Fidji
    Guest

    Типово

    Всем привет!
    Болеющим выздоравливать!

    НаттиН, с рождением сыночка!
    Владу с трехлетием!


  5. #4625
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    НаттиН, очень-преочень поздравляю!!!!!!!!!!!

  6. #4626
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Lunna - Владушку с трехлетием!
    присоедяниюсь к поздравлениям!
    Владушку с трехлетием!!!

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис

    кто еще не знает - НаттиН вчера мальчика родила
    ой, как здорово!
    поздравляю!
    Здоровья маме и малышу!

  7. #4627
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Всем привет!
    Lunna, Владочку с тремя годиками!!!!!
    Nattyn, с рождением сынульки!!!!
    Всем болеющим скорее поправится!!!!

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  8. #4628
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Что-то мы никак не поборем болезнь. Позавчера начали принимать антибиотик, так сразу и темпа спала, ночь нормально спал, вчера уже лучше было. А сегодня опять темпа 37,5, кашлять сильнее стал, насморк усилился(

  9. #4629
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем привет!
    Lunna, Владочку с тремя годиками!!!!!

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис


    кто еще не знает - НаттиН вчера мальчика родила
    Nattyn, с рождением сынульки!!!!



    Всем болеющим скорее поправится!!!!

  10. #4630
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Всем привет!
    Болеющим - выздоравливать!
    Наташу с рождением малыша!

    Мы ходили в садик на разведку. Заведующая сказала, что посколько много детей были записаны на 2013г но не пошли, они автоматом переходят на 2014 и сдвигают нас. Нжно подождать конца мая, тогда будет точно известно сколько мест. Но мы 37е вроди как помещаемся.
    По поводу прививок тоже вроди как лояльная, сказала принести с поликлиники справку, где бдет выписка о прививках ну или о том, что у нас временный (или не временный) медотвод
    Теперь вот думаю, где и как раздобыть этот медотвод, к участковой я уже с осени не появляюсь А еще она сказала нашей соседке, чтобы искали себе другого врача, поскольку она не хочет наш участок обслуживать. Я вот не пойму, может можно куда позвонить, в Минздрав области или куда там, чтобы уточнить относятся ли наши дачи официально к ним. А то совсем офигели, хочу-не хочу. На вызов никогда не приходят, им далеко - 5 мин ходьбы. Когда малый родился, мне через неделю позвонили и сказали, что не придут, потому что мороз и далеко и мы официально не прописаны тут. Велели идти мне по соседям и узнать, куда они возят на осмотры своих детей. Но я ж молодая была, наивная, хорошо, что поехала к маме, и до месяца наблюдалась там.

  11. #4631
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Всем привет!
    Наташа, поздравляю с рождением сына! Желаю ему крепкого здоровья, а тебе скорейшего восстановления!

    Девочки, нас на форумовке не будет. Заболели(((

  12. #4632
    Аватар для granulka
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 318

    Типово

    Всем привет!
    Именинницу,с Днем Рождения!
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Что-то мы никак не поборем болезнь. Позавчера начали принимать антибиотик, так сразу и темпа спала, ночь нормально спал, вчера уже лучше было. А сегодня опять темпа 37,5, кашлять сильнее стал, насморк усилился(
    Вирус такой термоядерный(((Мы почти четверо суток с высоченной температурой были,которая ниже 38 не падала.И скорую вызывали и на Космическую мотались...Но мы обошлись без антибиотика.Сегодня была первая,спокойная ночь.Но нос забит до такой степени,что она захлебывается.Я с соплеотсосом не расстаюсь.Теперь еще и ацетон повысился.
    Выздоравливайте поскорее!

  13. #4633
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Аршанка, выздоравливайте!
    и все остальные тоже, что=то очень много болеющих(((((
    блин, надо сделать перекличку - кто действительно будет
    1. Эльза

  14. #4634
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Всем привет!
    Lunna, Владочку с тремя годиками!!!!!

    Nattyn, с рождением сынульки!!!!



    Всем болеющим скорее поправится!!!!
    Нагло присоединюсь по всем пунктам!!!

  15. #4635
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    всем привет!
    Владочку с Днем рождения!

    Наташеньку с рождением еще одного барабанщика )))

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Всем привет!
    Болеющим - выздоравливать!
    Наташу с рождением малыша!

    Мы ходили в садик на разведку. Заведующая сказала, что посколько много детей были записаны на 2013г но не пошли, они автоматом переходят на 2014 и сдвигают нас. Нжно подождать конца мая, тогда будет точно известно сколько мест. Но мы 37е вроди как помещаемся.
    По поводу прививок тоже вроди как лояльная, сказала принести с поликлиники справку, где бдет выписка о прививках ну или о том, что у нас временный (или не временный) медотвод
    Теперь вот думаю, где и как раздобыть этот медотвод, к участковой я уже с осени не появляюсь А еще она сказала нашей соседке, чтобы искали себе другого врача, поскольку она не хочет наш участок обслуживать. Я вот не пойму, может можно куда позвонить, в Минздрав области или куда там, чтобы уточнить относятся ли наши дачи официально к ним. А то совсем офигели, хочу-не хочу. На вызов никогда не приходят, им далеко - 5 мин ходьбы. Когда малый родился, мне через неделю позвонили и сказали, что не придут, потому что мороз и далеко и мы официально не прописаны тут. Велели идти мне по соседям и узнать, куда они возят на осмотры своих детей. Но я ж молодая была, наивная, хорошо, что поехала к маме, и до месяца наблюдалась там.
    А где вы живете, что такой бред с участковым?
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Аршанка, выздоравливайте!
    и все остальные тоже, что=то очень много болеющих(((((
    блин, надо сделать перекличку - кто действительно будет
    1. Эльза
    я пока не знаю, будем с малым или нет...

    если мало чел. запишетьсяч, может, перенесем на конец марта? а то хочеться всех увидеть, а оно вон сколько поболело... у меня малый уже вторую неделю на гране.. то болеет, то нормально.

  16. #4636
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Владочку с трехлетием!
    У нас вчера был интенсивный курс энгистола,сегодня практически здоровый ребенок

  17. #4637
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Всем приветик!
    Очень поздравляю Владушку с Днем Рождением!!!!

    _____

    Наташа, с пополнением!

  18. #4638
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис



    А где вы живете, что такой бред с участковым?
    На дачах, в конце ул. Коссиора. У нас через дорогу - 6я гор больница, и они там заседают. Якобы их напрягли и сказали обслуживать дачи, хоть мы там и не прописаны, но проживаем, есть куча детей, новорожденных в том числе. Но они всячески от нас отмахиваются. Если у Ре высокая температура, я на своем горбу, на такси или на муже тащу его в поликлинику, потому что на вызов она никогда не придет.

  19. #4639
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Всем привет!
    Болеющим деткам поправляться!
    И здесь Наташеньку с рождением сыночка!
    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    На дачах, в конце ул. Коссиора. У нас через дорогу - 6я гор больница, и они там заседают. Якобы их напрягли и сказали обслуживать дачи, хоть мы там и не прописаны, но проживаем, есть куча детей, новорожденных в том числе. Но они всячески от нас отмахиваются. Если у Ре высокая температура, я на своем горбу, на такси или на муже тащу его в поликлинику, потому что на вызов она никогда не придет.
    Позвони в Минздрав и пожалуйся на них. Я так понимаю, вы официально их участок. Если б нет, то они бы вас вообще не принимали. Или можешь просто на горячую линию губернатора - отлично работают

    Мы пока на форумовку собираемся, но если так много заболевших из желающих - согласны перенести на другую дату.

  20. #4640
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    всем болеющим скорее-скорее выздоравливать!
    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис

    Мы пока на форумовку собираемся, но если так много заболевших из желающих - согласны перенести на другую дату.
    вроде как и можно потерерять те 100грн залога.
    но тогда теряется смысл в блинной форумовке, вне масляничной недели.
    следующие выходные 8 марта.
    тогда аж 15 марта

Сторінка 232 з 383 ПершаПерша ... 132182222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242282332 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті