куда они на этот раз по мнению smi2.ru скотовозками путешествовать стремятся? в Биробиджян?![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
куда они на этот раз по мнению smi2.ru скотовозками путешествовать стремятся? в Биробиджян?![]()
МИД России выступил 27 февраля с заявлением по событиям на Украине. ИА REGNUM публикует его целиком:
«Соглашение об урегулировании кризиса на Украине, подписанное 21 февраля и засвидетельствованное министрами иностранных дел Германии, Польши и Франции, по-прежнему не выполняется. Боевики до сих пор не сдали оружие, не освободили административные здания, объявляют о намерении „навести порядок“ во всех регионах Украины. Звучат угрозы физической расправы, как подчеркнуто в сегодняшнем заявлении президента Виктора Януковича.
Предана забвению договоренность о совместном расследовании актов насилия, как и обязательство создать правительство национального единства. Вместо этого, как было заявлено на Майдане, создается «правительство победителей», в которое включены представители национал-экстремистов. Забыты договоренности о конституционной реформе, которая в соответствии с соглашением от 21 февраля должна предшествовать президентским выборам. Убеждены, что только такие конституционные рамки, которые обеспечивают интересы всех ответственных политических сил и всех регионов Украины, отвечают интересам национального примирения и стабильности в долгосрочном плане.
Призываем тех зарубежных партнеров, которые изначально поощряли выступления оппозиции, инициировали и поддержали соглашение от 21 февраля, в полной мере осознать свою ответственность за его выполнение. Заявления о том, что этот документ уже сыграл свою роль, несерьезны. Все перечисленные задачи, согласованные 21 февраля, не только не утратили своего значения, но стали еще более актуальными, чтобы не допустить дальнейшей поляризации общества в результате действий радикалов.
Необходимо пресечь вмешательство в дела церкви, осквернение православных храмов, мемориалов в честь героев Великой Отечественной войны, освободивших Украину от фашизма, и других памятников.
Вызывают серьезную озабоченность отмена закона «Об основах государственной языковой политики» в нарушение международных обязательств Украины, «инициативы», ведущие к дальнейшему ущемлению прав меньшинств, ограничению свободы СМИ, запретам на деятельность отдельных политических партий.
Отмечаем участившиеся призывы западных стран к России о сотрудничестве по вопросам, связанным с ситуацией на Украине. Мы предлагали это давно, задолго до того, как кризис перешел в горячую фазу, но тогда коллеги были к этому не вполне расположены.
Тем не менее, мы готовы к взаимодействию — при четком понимании, что оно будет честным, основанным на способности не просто договариваться, но и исполнять договоренности, которые должны учитывать интересы всего украинского народа, а также всех партнеров Украины. Выполнение обязательств по соглашению от 21 февраля стало бы важным шагом на этом пути.
Попытки же каждый раз в одностороннем порядке переигрывать согласованные действия, нежелание воспринять реальную ситуацию во всей ее полноте никогда ни к чему хорошему не приводят. Когда НАТО начинает рассматривать ситуацию на Украине, это посылает неверный сигнал. А генеральный секретарь НАТО даже счел уместным заявить, что «членство Украины в НАТО не является самым срочным приоритетом украинского руководства». То есть, членство должно оставаться в числе не срочных, но все же приоритетных задач? Опять пытаются решать за украинский народ.
Настоятельно советуем всем отказаться от провокационных заявлений и уважать внеблоковый статус Украины, закрепленный в ее законе «Об основах внутренней и внешней политики».
Стоит отметить, что ранее Виктор Янукович сделал официальное заявление, в котором отметил, что по-прежнему считает себя законным президентом Украины. Он также сообщил, что вынужден обратиться к российским властям с просьбой обеспечить ему «личную безопасность от действий экстремистов». По сообщениям российских государственных СМИ, просьба Виктора Януковича об обеспечении его личной безопасности была удовлетворена на территории Российской Федерации. http://news.rambler.ru/23831992/6040..._campaign=shar
По ее словам, в характере Януковича были и хорошие стороны, но и много комплексов.
«Это началось в детстве. Янукович стал сиротой, его отец женился во второй раз, вторая жена плохо относилась к нему, его отдали бабушке. Он оказался на улице, в среде бандитов. Он был в тюрьме», – рассказала Герман.
По ее мнению, люди, которые прошли тюрьму, не должны приходить к власти, какими бы ни были резоны.
«Тюрьма ломает человека. Говоря это, я также имею в виду Юлию Тимошенко», – сказала она.
Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_polit...ya-sila-german
http://youtu.be/pX2zJYTdjwY
Моей стране объявлена война.Интервенты ,как и фашисты 73 года назад,получат достойный отпор.
Заинтересовалась, что это за Сашко Билый, он же Александр Иванович Музычко, который ходит на заседания с автоматом и бьет прокуроров.
Нужно знать нову владу.
Александр Иванович Музычко (укр. Олександр Іванович Музичко, родился 19 сентября 1962 в Кизеле)[1] — предприниматель, член отряда УНА-УНСО «Викинг», участник Первой чеченской войны.
Родился 19 сентября 1962 в городе Кизеле Пермской области. Образование: среднее специальное. В 1981—1983 годах проходил срочную военную службу в войсках ПВО в/ч 33115с г. Тбилиси. После провозглашения независимости Украины Музычко получил гражданство этого государства, вступил в военизированную организацию УНА-УНСО.
В 1994 году с группой украинских добровольцев прибыл в Чечню для оказания помощи войскам . Участвовал во многочисленных боях с федеральными войсками, в основном в г. Грозный. За боевые заслуги Джохар Дудаев лично наградил Билого орденом ЧРИ «Герой нации».
Принимал активное участие в Евромайдане. В настоящее время является руководителем праворадикальной группировки Правый Сектор по западным областям Украины. 20 февраля 2014 года выходил в Ровно на сцену Народного Вече с автоматом. 25 февраля 2014 пришел с автоматом на заседание Ровенского областного совета. 27 февраля 2014 ударил прокурора Ровенского района Андрея Таргония.
цитата:
– То есть, говоря о том, что все крымские татары – за Евромайдан, СМИ далеки от объективности?
– Это моя субъективная оценка, но картинка складывается следующая (и эта картинка нагнетается специально, чтобы потом была возможность разыграть на этом кровавый межэтнический и межконфессиональный конфликт): все СМИ рисуют, что абсолютно все крымские татары за Европу, за Евромайдан, а весь остальной Крым против, за Россию. Но это абсолютно ошибочное мнение. По моим оценкам, 97% крымчан против Евромайдана и того беззакония, той махновщины и бандеровщины, которая сейчас захлестывает всю Украину. "За" - 2-3% абсолютно неидейных, проплаченных всякими зарубежными фондами, отрабатывающих свою копейку деятелей НПО.
– Так все же сколько татар в Крыму реально поддерживает тех и этих?
– За Евромайдан выступает исключительно Меджлис, который, по данным выборов 2012 года, поддержало 18% крымскотатарского населения.
– То есть каждый пятый?
– Да, такая вот реальная цифра. Меджлис достаточно влиятельная организация, их 23 года тут пестовали. Но если в начале 1990-х эта поддержка составляла 90%, сегодня – 18%. Вот эти 18-20% крымских татар, возможно, поддерживают Евромайдан, 60-70% аполитичны и занимаются исключительно вопросами выживания и содержания своих семей, потому что с разных стартовых условий начинали жить в Крыму, в отличие от всех остальных, и где-то 10-15% активно против Евромайдана.
Не было их там.
А вот инфа про Витино хозяйство
http://censor.net.ua/photo_news/2732...milliarda_foto
http://youtu.be/pX2zJYTdjwY
Моей стране объявлена война.Интервенты ,как и фашисты 73 года назад,получат достойный отпор.
Саранча респект.))) Годные вбросы, судя по мегатоннам свежего кирпича.)))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks