Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 24 з 303 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474124 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6044, показано з 461 по 480.

Тема: Майдан 2013-2014 (Общая тема)

  1. #461
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Юра, ну правда, вам успокоится нужно...

    Кратко - стрельба со стороны Майдана была в самом начале. Хаотичная. Но где то попали в Беркут. Беркут в панике бежал. При отступлении их прикрывла Альфа (оте с желтыми повязками) Майдан попер вперед ОБЫЧНЫМИ отрядами (щиты, палки). И вот тут произошло то, что не укладывается ни в какие рамки и о чем уже в слух говорят и руководители спецподразделений и Майдановцы и пересичные вроде нас с вами - по наступающим безоружным Майдановцам пошел шквальный практически снайперский огонь на уничтожение. Причем били и по наступающим и в толпу... Кто это сделал - вопрос на который пока нет ответа...
    Значительно более продуктивным будет, на мой взгляд, постановка вопроса в виде: - Для чего это было сделано?
    Если ставить вопрос именно так, то на него, действительно, никогдане будет ответа. Во всяком случае, пока на Украине законы будут подменяться "революционной необходимостью".

    Имхо
    Ну то такэ...

  2. #462
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    у меня так сестра за квартиру кредит выплатила. Пошла за хлебом ну и заодно погасила кредит на квартиру (по расчету он был ещё лет эдак на 1
    ниче себе. а что тогда кредиты на квартиры давали? я помню только какую-то программу для молодых семей.

  3. #463
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    я вчера пошла в банк, кажу дайте кредит. Они - та пожалуйста.
    работают вот, а ты говоришь.
    И сколько взяла ??

  4. #464
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Ну это же спекуляции. Вы же понимаете. Потом опять упадет. Не до старого уровня , конечно, но упадёт
    он еще как-бы и не вырос... так-что об уровнях падения будем говорить позже, когда станет понятно с внешними вливаниями в правительство Правого сектора

  5. #465
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    і ета правільно- підсунули гру в Бориспіль, при цьому в Жуляни у день шухеру прилетіло майже 70 чартерів, замовлених з інших країн.
    мне просто интересно... в конце концов, революция закончится... и куда єти парни пойдут? я так понял, они не работают (в нашем представлении о работе), наверное не учатся...

  6. #466
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    И сколько взяла ??
    я карточку взяла. пока тратить не собиралась.
    зачем они мне нада - расскажу в лс, то тут никому не нада, бытовой вопрос.

    а что?

  7. #467

    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Я не понял, что там надо высматривать???



    Росиянчеги утверждают что была полномасштабная атака вооруженных боевиков, вот только доказательств этому нет

    А вот убитых 70 человек с щитами, в том числе и медиков - ЕСТЬ
    А второе видео ума не хватило посмотреть?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2014-02-26_112650.jpg
Переглядів: 87
Розмір:  31,0 КБ
ID:	1402089

  8. #468
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    ниче себе. а что тогда кредиты на квартиры давали? я помню только какую-то программу для молодых семей.
    кооперативная квартира. Давали на 25 лет. Мы получили её в 1987 Полностью сестра рассчиталась где-то в самом начале 90-х
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  9. #469
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    мне просто интересно... в конце концов, революция закончится... и куда єти парни пойдут? я так понял, они не работают (в нашем представлении о работе), наверное не учатся...
    Оооооооо ...
    Правильный, кстати, вопрос ... очень.

  10. #470

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    та расслабьтесь... у меня минимальный платеж около 1000грн.

    и как только начались волнения я зачистил часть депо которые предполагали досрочку и купил баксов по 8,50 примерно. Могу почти год платить минималку.

    за оставшую часть не переживаю, ну и шо шо курс растет? если эти деньги тратить на кредит то убытков нет вообще.
    тогда попрошу не истерить)))
    Что? Где? Когда?

  11. #471
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    у меня соседи вот так взяли мебель в советском союзе, в кредит. А когда он распался, с одной зп выплатили то, что еще больше года должны были платить. работал на комбайновом токарем.
    Странно , почему в наше время все происходит наоборот? - взял на год , а платиш 3. Подумайте сами! Я не думаю, что кто то у кого кредит на авто или квартиру , обрадовался и поддерживает эту "революцию"
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  12. #472
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    а что?
    Да нет, ничего.
    Кроме того, что есть стандартные ответы на стандартные вопросы.

  13. #473
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Napoleon Переглянути допис
    Утром 20-го по ментам прицельно стрелял снайпер. Были убитые. Поэтому было принято решение покинуть территорию.
    из воздушки как на видео?

  14. #474
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    мне просто интересно... в конце концов, революция закончится... и куда єти парни пойдут? я так понял, они не работают (в нашем представлении о работе), наверное не учатся...
    ну насколько я понял они расходиться не собираются. Эта музыка будет вечной (с)
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  15. #475
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    Вы в это верите???
    Как Вы себе это представляете?))))))
    Единственная радикальная организация, вооруженная часть майдана,и кто он вообще этот Ярош,и тут к перзику на чай- еще и через запись в журнале?)))
    кстати фактов нет,только слова Наема.чего запись из журнала не предоставит?)
    хотя на заборе ,как известно, тоже что-то писали)
    Молодой сосед там тоже постоянно бывал и что?

  16. #476
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Странно , почему в наше время все происходит наоборот? - взял на год , а платиш 3. Подумайте сами! Я не думаю, что кто то у кого кредит на авто или квартиру , обрадовался и поддерживает эту "революцию"
    Вы путаете теплое с мягким. Это было в 90-е. То, что сосед расплатился за прошлый кредит легко, никак не избавляло его в том настоящем времени от заклеивания рта.

  17. #477
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Феерично...

    В аэропорту «Борисполь» теперь дежурит самооборона. Штаб активистов расположился возле VIP-терминала С, их цель — не выпустить представителей уже бывшей власти. Но досмотр проходят все и у всех терминалов (говорят, что ищут деньги и документы). На наших глазах открывать багажник у терминала D пришлось молодой паре, а затем мужчине средних лет. На мужчин с дубинками, в касках и масках они отреагировали спокойно. «Ну, сложная ситуация в стране», — понимающе улыбнулась девушка. Мужчина напрягся. «Я, конечно, понимаю, революция. Но как-то странно, что тебя осматривают посторонние люди, которые не имеют на это законного права».
    Авакова в понедельник можно уже отправлять в отставку если все это не прекращается

  18. #478
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    ну насколько я понял они расходиться не собираются. Эта музыка будет вечной (с)
    если так, то народ правильно валит из страны...

    ну ладно студенты из общаг... они разбегутся, но там таких не много, так примкнули из молодежной солидарности к революции. а остальные что будут делать?

  19. #479
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    мне просто интересно... в конце концов, революция закончится... и куда єти парни пойдут? я так понял, они не работают (в нашем представлении о работе), наверное не учатся...
    Самое правильное и эффективное - создать какую нить Дружину Майдана. Поставить на довольствие сытное, расквартировать, дать медали и льготы и.......конечно приглашать на ток шоу и в пионерские лагеря на вечера Юного скаута....
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #480
    Kotov
    Guest

    Типово

    Где можно смотреть раду? Громадьске начинает нудить.

Сторінка 24 з 303 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474124 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті