Значительно более продуктивным будет, на мой взгляд, постановка вопроса в виде: - Для чего это было сделано?
Если ставить вопрос именно так, то на него, действительно, никогдане будет ответа. Во всяком случае, пока на Украине законы будут подменяться "революционной необходимостью".
Имхо





Bookmarks