Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 303 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6044, показано з 301 по 320.

Тема: Майдан 2013-2014 (Общая тема)

  1. #301
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від vladnil Переглянути допис
    Долучення 1402015

    Успех прихода к власти Гитлера был только один факт, безразличие людей т.е прослойки общества которой было всё равно люди шли голосовать за Гитлера лишь-бы их не трогали. Аналог проявляется сейчас! Люди сидящие на диване и думающие, что все будет хорошо и без меня! Пример Гитлера думаю повторяется у нас сейчас!!!
    кого Гитлером назначили?
    а то мы в нашем колхозе не в курсе
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #302
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Вообще народ хавает что ни попадя. Вот эти обвинения, что вместо того, чтобы защищать народ, менты по нему стреляют. Ну ни в какие ворота. Это что, отряд набухался в подворотне и давай палить по мирным гражданам? Они выполняли приказы, перед ними толпа вооруженных людей, а не стайка пенсионерок с клюками.
    Я просмотрел много видео, но на бойне на институтской оружия ни у кого нет... Его не заметно и возле Октябрьского.

    Там снимало много каналов, и росс в том числе. Кроме того снимали и спецподразделения. Еслиб можно было выложить видео бандеровцев с калашами и двухстволками идущих в в атаку по институтской или возле октябрьского, то не сомневайтесь, мы бы уже все знали и видели.

  3. #303
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    хороший текст. не пафосный. многовато букв. http://www.pravda.com.ua/columns/2014/02/25/7016291/
    хороший текст.от вас - неожиданно

  4. #304

    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Обсуждать режим Януковича бессмысленно. То что это дебилы - думают (а не только говорят) и на Востоке и на Западе. То что проФФФессионалы умудрились обанкротить страну (при том что визуально заводы работают, стройки строят итд) - отдельный свершившийся факт. Титушкам вообще нет прощения и объяснения - что это за менты что им гопота нужна. Короче вынесли за скобки.

    Сейчас надо ВЫВЕРНУТЬСЯ и понять кто же убивал безоружных из хорошего оружия. Но , боюсь, это никому не надо. А надо кинуть кость Майдану и спокойно поделить бабло.
    Убивал безоружных?!

    Интересно, это было здесь?

  5. #305
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Беркут распустили. Еще одно очень важное дело, других нет просто.

  6. #306
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...там чо ваще творится-то, в сердце Украины? .... а то тут, в других частях тела, нифуя не понятно ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #307

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    я общался с чуваком из луганского Беркута. при встрече могу рассказать что там было и как с его слов.
    Не натирай мозоли клавишами. Всё равно никто не поварит твоей писанине. Будут говорить "Там же були мирні люди"

  8. #308
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vladnil Переглянути допис
    Долучення 1402015

    Успех прихода к власти Гитлера был только один факт, безразличие людей т.е прослойки общества которой было всё равно люди шли голосовать за Гитлера лишь-бы их не трогали. Аналог проявляется сейчас! Люди сидящие на диване и думающие, что все будет хорошо и без меня! Пример Гитлера думаю повторяется у нас сейчас!!!
    Он уже сбежал и прячется в каком-то бункере.

  9. #309

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Беркут распустили. Еще одно очень важное дело, других нет просто.
    А "муниципальная гвардия" и "программа губернатора" ещё катаются на своих джипах (купленных за народное добро)? Надо бы и их погнать под шумок. Реально ведь пользы от них никакой, только затраты

  10. #310

    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Я просмотрел много видео, но на бойне на институтской оружия ни у кого нет... Его не заметно и возле Октябрьского.

    Там снимало много каналов, и росс в том числе. Кроме того снимали и спецподразделения. Еслиб можно было выложить видео бандеровцев с калашами и двухстволками идущих в в атаку по институтской или возле октябрьского, то не сомневайтесь, мы бы уже все знали и видели.

  11. #311

    Типово

    Цитата Допис від Nattika Переглянути допис
    хороший текст.от вас - неожиданно
    Вывод: все мужчины Украины, кто не стоял тогда на передовой по любой причине, мы все виноваты в их смертях. Пришло бы нас полмиллиона, и беркут не решился бы стрелять. Помним это всю жизнь и стараемся исправиться.]
    вывод хреновый.
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  12. #312

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Еслиб можно было выложить видео бандеровцев с калашами и двухстволками идущих в в атаку по институтской или возле октябрьского, то не сомневайтесь, мы бы уже все знали и видели.
    А может этому видео ещё не время появляться в сети? Такой вариант ведь не исключен

  13. #313
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Беркутівець Переглянути допис
    А "муниципальная гвардия" и "программа губернатора" ещё катаются на своих джипах (купленных за народное добро)? Надо бы и их погнать под шумок. Реально ведь пользы от них никакой, только затраты
    затраты? беркуту пенсию назначили, не просто так выставили. затраты.

    когда же этот идиотизм закончится.

  14. #314
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Нурали Латыпов Переглянути допис
    Легенда про "неворовку ЮВТ" имеет ту же природу))))
    Нурали, я смотрю это через ст.49 УК Украины
    Одним из оснований для освобождения лица от уголовной ответственности, является истечения сроков давности. Суть освобождения от уголовной ответственности заключается в том, что по истечении определенных Уголовным кодексом сроков ( ст. 49 УК Украины) лицо не подлежит уголовной ответственности за совершенное преступление.

    Такой подход законодателя обусловлен тем, что наказание за совершенное преступление будет эффективным и выполнит свою основную функцию лишь при своевременном выявлении и раскрытии правоохранительными органами совершенного преступления. Чем больше проходит времени со дня совершения преступления, тем нецелесообразнее, с точки зрения выполнения задач наказания,будет привлечение лица к уголовной ответственности.

    Так, ст. 49 УК Украины устанавливает пять сроков давности, которые напрямую зависят от тяжести совершенного преступления:

    - два года - в случае совершения преступления небольшой тяжести, за которое предусмотрено наказание менее суровое, чем ограничение свободы;

    - три года - в случае совершения преступления небольшой тяжести, за которое предусмотрено наказание в виде ограничения или лишения свободы;

    - пять лет - в случае совершения преступления средней тяжести;

    - десять лет - в случае совершения тяжкого преступления;

    - пятнадцать лет - в случае совершения, особо тяжкого преступления.

    При исчислении сроков, связанных с освобождением лица от уголовной ответственности, важно правильно определить момент окончания совершения преступления, с чем и связанно начало исчисления сроков. Нередко, определение такого момента вызывает трудности. Прежде всего такие трудности возникают по длящимся преступлениям, например таким, как незаконное хранения наркотических средств (ст. 309, ст. 307 УК Украины), а также по продолжаемым преступлениям .

    Моментом окончания длящегося преступления является день окончания преступного деяния. При этом не имеет значения, прекращено преступное деяние по воле лица или нет. Моментом окончания продолжаемого преступления является день совершения последнего деяния из составляющих продолжаемого преступления.
    я не беру моральные качества человека 5-10-15-20 лет назад, потому что они изменчивы
    ну и Конституция тоже не молчит по этому вопросу - ч.1 ст. 62
    как то так
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #315

    Типово

    Цитата Допис від denis_sv Переглянути допис
    http://lenta.ru/news/2014/02/26/berkyt/

    Глава севастопольского городского управления (это новый орган исполнительной власти Севастополя, на днях созданный по настоянию местных жителей — прим. «Ленты.ру») Алексей Чалый пригласил в город бойцов расформированного спецподразделения милиции «Беркут». Об этом сообщает ForPost.

    Чалый отметил, что городу «нужны достойные мужчины», которые могут стать основой создающихся отрядов самообороны, а в будущем и муниципальной милиции. «Эти люди достойно выполнили свой долг перед страной, показали себя настоящими мужчинами, а теперь брошены на растерзание бешеной своре нацистов своими же бывшими начальниками», — сказал он. Со слов Чалого, власти города готовы выплачивать бывшим бойцам «Беркута» зарплату и обеспечить безопасность их семьям.
    не прокормят)))

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Нурали, я смотрю это через ст.49 УК Украины

    я не беру моральные качества человека 5-10-15-20 лет назад, потому что они изменчивы
    ну и Конституция тоже не молчит по этому вопросу - ч.1 ст. 62
    как то так
    Глобус, вы фарисей.
    Что? Где? Когда?

  16. #316

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    затраты? беркуту пенсию назначили, не просто так выставили. затраты.

    когда же этот идиотизм закончится.
    пора тебе в политику. я считаю. без тебя порядку не будет.
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  17. #317
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я про последние ролики на этой странице.
    Нельзя всех ставить к стенке, бездоказательно, понимаете?
    В предидущем томе другие ролики убеждали что асавелюк стрелял в вооруженных бандеровцев возле Октябрьского, в качестве доказательства вооруженности привели кадры снятые не возле Октябрьского и не на Институтской, а вообще непонятно что, что вполне может быть постановкой.

    Ну и намек что на институтской в майдановцев стрелял и валил пачками свой-же снайпер (из воздушки без оптики) с готеля Украина.

    Видео в этом томе опровергают эти циничные заявления.

    Кроме того авторы того перекрученного видео умалчивают что на Институтской стали убивать ПОСЛЕ того как Асавелюк ушел (а кто-то из них даже и уехал на белом жыпе) от Октябрьского.

    Это все не отменяет того факта что на майдане было какоето количество оружия для самообороны, и циничности того факта ЧТО НА ПЕРЕДОВОЙ люди были без оружия и их хладнокровно убивала обезумевшая кровавая машина власти

  18. #318
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 856

    Типово

    я знал, что без колдовства не обошлось. пруф:


  19. #319

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Беркутівець Переглянути допис
    А "муниципальная гвардия" и "программа губернатора" ещё катаются на своих джипах (купленных за народное добро)? Надо бы и их погнать под шумок. Реально ведь пользы от них никакой, только затраты
    Только сегодня катались массово.
    Смотря для кого бесполезные - для основной массы горожан - да, а ведь для кого-то ощутимую пользу приносят в фиксированных единицах.

  20. #320
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від pointer Переглянути допис
    Убивал безоружных?!
    Да. На Майдане было оружие. Ни кто этого не скрывает. И активисты стреляли в беркут - этого тоже не скрывают. И беркут стрелял по активистам с оружием - тоже не скрывают.
    Но бойня 2-х дней - там 90% убитых было безоружными. Даже медпункт расстреляли. Убили людей несущих раненого. Реально работал мясник.

Сторінка 16 з 303 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті