| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А когда стволы уже дадут ,поехать буйных в Крыму усмирять?
http://youtu.be/pX2zJYTdjwY
Моей стране объявлена война.Интервенты ,как и фашисты 73 года назад,получат достойный отпор.
У меня та же фигня.
Малый на русском говорил с детства(6.5) а теперь половину слов на украинском уже говорит,вставляет так прикольно их.
В укр школу пойдет.
Он повзрослел за эту неделю.
20-го раньше нас проснулся и Интер в прямом эфире сам смотрел .
Мы проснулись и акуели ,что творилось в Киеве.
А проспали из за того ,что ночью до 5 утра стримы смотрели,а малый спал.
http://forum.sevastopol.info/viewtop...f58&start=1550
вот ещё умные мысли с Севастополя
А что в это время было у нас в Севастополе? Готовились к обороне, кто-то мог скупал огнестрелы и т.д. Против кого???
Сейчас важны как никогда холодный разум и мудрость (особенно у наших руководителей), а не истерики.
В эйфории, можно таких дров нарубить, что сами себя проклянем трижды. Призывая к оружию, нужно думать не только про свой "героизм" (точнее глупость), но и про последствия, про женщин, детей. Кстати, ничего что при вводе войск России, с таким же успехом могут войти "миротворческие" силы НАТО?
Или хочется превратить Севастополь в "горячую точку"?
Кому хочется крови вперед, на майдан или еще куда (где водятся фашисты), и пусть фашисты друг с другом там и беседуют.
А лично я хочу видеть наш город мирным
http://youtu.be/pX2zJYTdjwY
Моей стране объявлена война.Интервенты ,как и фашисты 73 года назад,получат достойный отпор.
По предлагаемому сценарию, ехать придется куда ближе - http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/25/7016182/
Не знаю, у меня смена языка Бёрнсом никакого сопротивления не вызвала. Человек говорит на том языке, на котором ему удобней, а причины этого удобства -- не мое дело. И моя зона клмфолрта от этого не страдает, потому что я одинаково воспринимаю оба языка. Хотя, нет. Вру. Страдает. Страдает, когда Бёрнс пишет "вiд тепер" раздельно.![]()
Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks