Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Правильно не согласны. Потому что они думали о хорошем будущем не только для своих детей, но и для чужих. Банда не собиралась идти на уступки - даже после того, как ее уговаривали в течение 3-х месяцев. Поэтому, к сожалению, оставался силовой вариант.
Выборы проводить было бессмысленно - ни одни выборы (в 2012 и 2013), проведенные при президенте Януковиче, не были признаны проведенными по закону. Везде были сильнейшие нарушения (что признали наблюдатели Европарламента). Это повторилось бы и в 2015-м - повальная подтасовка.
У лжи короткие ноги.
Парламентские выборы на Украине (2012)
Международные наблюдатели[править | править исходный текст]
Общее число зарегистрированных наблюдателей на 9 октября составило 1053 человека[21]. Самая многочисленная миссия международных наблюдателей от Международной организации по наблюдению за выборами CIS-EMO составила 197 человек[22].
2 октября наблюдатели CIS-EMO презентовали предварительный доклад[23] миссии по наблюдению за выборами[24]. В докладе, в частности, отмечается, что «основная масса фиксируемых нарушений пока связана не с политической борьбой партийных списков, а с борьбой кандидатов-одномандатников», а выборы на Украине представляют собой «не столкновение мировоззрений, но борьбу финансово-олигархических кланов, которые, в зависимости от симпатий избирателей в том или ином регионе страны, делают свою ставку либо на „партию власти“, либо на представителей оппозиции»[23].
5 октября этот доклад был презентован на ежегодном заседании Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ[25]. В преддверии презентации на заседании БДИПЧ ОБСЕ предварительного доклада Международной организации по наблюдению за выборами CIS-EMO, посвящённого предстоящим выборам в Верховную Раду Украины, сайт миссии был подвергнут массированной DDoS-атаке[26]. Доклад был опубликован на официальном сайте ОБСЕ на русском[27] и английском[28] языках.
30 ноября на заседании Бюро и Постоянного комитета ПАСЕ был заслушан отчёт наблюдателей на парламентских выборах на Украине, в котором они (выборы) признаны состоявшимися, а их легитимность не ставится под сомнение.[29]
Выборы в Верховную Раду Украины прошли свободно и в соответствии с законодательством страны, заявил глава миссии наблюдателей СНГ, первый заместитель председателя исполкома Содружества Владимир Гаркун. Наблюдатели фиксировали некоторые нарушения, однако «нарушения носили несистемный характер и не могли повлиять на результаты выборов»[30]
Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks