Цитата Допис від gavrilvampir Переглянути допис
и снова правый сектор ,мне по боку памятник Ленину,но в то какой способ был он убран у меня вызывает отвращение,а сама структура правого сектора это нацисты и видеть их я не желаю,так как все что несет Фашим лично для меня ассоциируется с Дикостью и жертвами Гитлера,ах да,сейчас они добрые и пушистые(пока).
С одной стороны вы правы, но с другой -если бы не эти ребята - то был бы янучар презиком аж до 2020го, а там глядишь и в царя переименовался бы
Насчет ленина - я уже писал в соседней теме, лень повторяться. Виноваты в его сносе местные власти и местные жители, которые бездействовали, пока памятник сносили в течении 7ми часов. Можно было доехать в центр не то, что с любого конца города - из Киева можно было приехать успеть.