| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Продам свою 4-комн квартиру в начале пр. Правда (район АНД ЗАГСа). 5/9, дом кооперативный, подъезд чистый, лифт работает исправно. Квартира с ремонтом. Узаконенная перепланировка. Цена 89тыс. у.е. Торг возможен.тел.096-268-81-45 Оксана. Звоните, отвечу на все вопросы.
можно было бы и со ста начать, квартира действительно хорошая, особенно если сравнить с тем что я видела на Тополе 15 этаже 2 комнатные сараи без окон и дверей по 43 тысячи у.е....кому нужна хорошая квартира - звоните, цену обсудим!
не пойму уже кто кого троллит![]()
главное чтоб человеку не скучно было)))) у каждого своя работа.....
а сейчас вообще движения на рынке недвижки есть?
ОМГ
А цены не падают????
Опередили меня. Давно уже пора б было цены в гривнах ставить! Пример - смотрел квартиру за 46 - предлагал 42 чтоб забрать не сошлись... тогда это было 350 тысяч гривен..
Сейчас при 9,5 имеет 350 тысяч - 37 тыс... Скажите здравый человек купит эту кваритру???? Я нет.. А продаван так и продает ее за 45 тык...
2008 на тополе друзья взяли за 65 тык двушку - 325 тык. В прошлом году нормальные цены были в пределах 40-45 - 320-370 тык... Тоже самое будет и сейчас.
Только жалко что продавцы не понимают что когда будет 10 и больше будут отдавать уже за 30 тысяч, или дальше и будут продавать пол жизни... продавать надо было в прошлом году и деньги за границу выводить.
Есть много знакомых которые продают с 2008 года недвижимость))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks