Спасибки за игрушки!!! Все довольны!!! Все забрали!!! Отзыв по игрушкам для Ваших покупателей: Теремок
http://igrushki7.com.ua/product_info...-v-kor-ke.html отличная игрушка!!! Нравится и детям и родителям. Очень качественная!!! Много функций, кто видит у кого то такой хочет и себе такой же))) Интересен и мальчишкам и девченкам от 8 мес и до 1г.10 примерно, лучший подарок на 1 годик!!! Детеныш будет занят им очень очень долго))) и не надоедает на следующ день снова возятся с ним. Сварить кашу или собраться на прогулку успеете, пока карапуз с теремком))))
Маракас
http://igrushki7.com.ua/product_info...20-16-9sm.html пока не впечатлил ни родителей ни девочку, может на постарше возраст, 1,2 г не заинтересовало))) одна мелодия всего, цветам учит, счету.
Bookmarks