| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
УМВС в Дніпропетровській області надіслали СРОНЧО
"Уважаемые коллеги ! Приглашаем Вас в 13.00 сегодня 22.02.2014 в ГУМВД в области (ул.Красная 20 а) на встречу начальника, коллегии ГУМВД с представителями партий, движений, общественных организаций с целью обсуждения ситуации в регионе и выработки совместных решений по охране общественного порядка!"
Може, дніпропетровська міліція переходить на бік народу?
После того, как преступная власть полностью и окончательно дискредитировала себя, идиоты, рвавшие здесь за них глотки, должны заткнуться навеки.
В жизни так много маленьких радостей.Не упусти ни одной...
трансляция с харьковского съезда
http://www.triolan.tv/onlinetv.aspx?lng=rus#id=63&top=1
да? у меня смешались кони. журналисты спрашивали у народа идущего на митинг - те говорили за федерализацию, будем спасать харьков. а потом следующая группа зека геть.
ну не знаю, золото там всякое, брульянты.
в москве все замело, самолеты не летают, поезда не ходят, дороги перекрыты.
да, важно. посмотрим.
вы утверждаете что не была?
Флексо говорит, что то я ошиблась) теперь мне кажется, что просто там все в куче, они все идут в одном направлении.
"...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020
Вот смотрю с утра Раду... Мда.... кто там Дракона победил?
Смотрите что происходит на текущий момент. ИМХО, безусловно. По информации из СМИ и инета.
1. Вчера подписали какую то бумажку, имеющую моральные обязательства и никаких юридических. При том присутствовали уважаемые зарубежные гости. Обошлись бюджетненько - без вечернего праздничного фуршета - разошлись сразу же.
2. В Верховном совете быстренько собрались все депутаты и напринимали любые законы какие только хотели. С одним нюансом - для действия всех их нужна подпись спикера и - внимание - президента.
3. По все стране, судя по всему разослан приказ Главнокомандующего - всем силовым структурам вплоть до ГАИ разойтись по казармам и носа от туда не показывать ЧТО БЫ не происходило.
4. Судя по всему разослан негласный указ всем государственным органам управления от министерств вплоть до сельских администраций не выходить на работу до особого распоряжения Главы государства. ЧТО БЫ НЕ ПРОИСХОДИЛО.
5. Президент со своей свитой и остатками лояльного к нему спецназу и Беркута едет на рабочее совещание в одну из полностью подконтрольных ему областей - Харьков, где продолжает выполнять свои обязанности.
6. С утра Рада узнает о сложении полномочий Спикером - Рыбак подал в отставку. В зале нет конституционного большинства - 300 - депутаты не пришли. Возможно - и не придут.
Итак - что имеем в сухом остатке на текущий момент?
Абсолютно легитимный президент. Абсолютно легитимные силовые министры, включая Прокурора абсолютно преданные Президентом. До последнего вздоха, буквально.
На текущий момент нет НИ ОДНОГО механизма БЫСТРОГО легитимного отстранения его от власти. А это в первую очередь означает абсолютное отсутствие любых законных возможностей переподчинить себе силовые структуры.
Страна по сути полностью не управляема. Точнее - брошена. Специально. Не защищена от любых проявлений "народного гнева" вплоть до.... захода к вам домой или любой магазин с невинным вопросом - "семки е" ?
Парламент ничего пока не может сделать. Нет парламентского большинства, нет спикера - кучка говорящих голов - не более.
Закипающий радикальный Майдан - вся власть Майдану и око-за-око
Чего хотят добиться?
Революционный Майдан выходит на улицы - начинает устанавливать новый революционный порядок - от Верховной Рады до ближайшего супермаркета и вашей квартирой - не по средствам живете....
Продовольственная паника, бензиновая, банковская..
Все это происходит везде кроме, Юго-Востока и Крыма.
Когда точка кипения и хаоса доходит до нужной отметки и перепуганный до полусмерти пересичный громодянын не могущий за свои копейки купить бензин или хлеб в опустевших магазинах захочет чего угодно только не этого ужаса - опа! - такой весь в белом выходит ЛЕГИТИМНЫЙ Президент и предлагает логичное - скинуть нахрен этих вбесившихся бандеровцев-фашистов разоривших пол страны и не дать испоганить последнее - мощный и цветущий Юго-Восток и Крым. Давайте спасем что осталось - отделяемся от хаоса!!!!
Вы думаете кто то из жителей этих областей будет против?
Дракон...он такой Дракон.....
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Вас это не смущает?Цитата Сообщение от Montserrat Caballe Посмотреть сообщение
Ночью сгорела дача Медведчука
http://gazeta.ua/ru/articles/politic...edchuka/543562
Украинский выбор!
Территория имения составляет около 39 га.
Раньше там находились общественные пляжи.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks