Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 223 з 383 ПершаПерша ... 123173213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233273323 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7645, показано з 4 441 по 4 460.

Тема: Детки-двухлетки (том 10)

  1. #4441
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    из прошлогодних нашла только фотку стола, там где мы с тобой дружно хомячим блины)
    покаж
    что-то уже блинов хочется)

  2. #4442
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Ну вот.. расказали про блины по всякому....еще и варианты начинок. Теперь сижу, хочу, мучусь))))

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  3. #4443
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    покаж
    что-то уже блинов хочется)

  4. #4444
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Ну вот.. расказали про блины по всякому....еще и варианты начинок. Теперь сижу, хочу, мучусь))))
    я сама завтра чизкейк наметила печь, но теперь его не хочу, а хочу блинов)))

  5. #4445
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    блиииинн, чизкейк! Теперь мну захотелось сырников, запеканки и бинов!

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  6. #4446
    Fidji
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    блиииинн, чизкейк! Теперь мну захотелось сырников, запеканки и бинов!
    А я позавчера делала творожную запеканку! Вкуснооо!

    Эльза, а как ты делаешь чизкейк?

  7. #4447
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    ты хочешь бутылку поставить в кипяток и согреть? она так сильно не согреется, надо очень горячее делать, иначе специи не растворятся, там еще сахар. или можно купить какой-то готовый?
    Надюша, идея отличная, но я очень переживаю по поводу горячих напитков на общем столе. В Сказке стол ставят прямо в той же комнате, где и дети (места как такового немного), тем более, что все детки уже не малыши и естественно будут подбегать к общему столу и хомячить с него и не дай Бог....Может давайте по шапмусику?

  8. #4448
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Надюша, идея отличная, но я очень переживаю по поводу горячих напитков на общем столе. В Сказке стол ставят прямо в той же комнате, где и дети (места как такового немного), тем более, что все детки уже не малыши и естественно будут подбегать к общему столу и хомячить с него и не дай Бог....Может давайте по шапмусику?
    да, что-то я не подумала. давайте по шампусику
    Цитата Допис від Fidji Переглянути допис
    Эльза, а как ты делаешь чизкейк?
    пока никак, сегодня вечером собираюсь так: http://gotovim-doma.ru/view.php?r=10...a-lia-CHizkeik
    это не совсем чизкейк, но я глянула цену на сыр филадельфия и решила, что мне вполне подойдет заменитель из творога

  9. #4449
    Fidji
    Guest

    Типово

    Доброе утро!
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    да, что-то я не подумала. давайте по шампусику

    пока никак, сегодня вечером собираюсь так: http://gotovim-doma.ru/view.php?r=10...a-lia-CHizkeik
    это не совсем чизкейк, но я глянула цену на сыр филадельфия и решила, что мне вполне подойдет заменитель из творога
    О, интересный рецепт! Спасибо! Вроде бы, несложно делать - нужно попробовать.

  10. #4450
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Надюша, идея отличная, но я очень переживаю по поводу горячих напитков на общем столе. В Сказке стол ставят прямо в той же комнате, где и дети (места как такового немного), тем более, что все детки уже не малыши и естественно будут подбегать к общему столу и хомячить с него и не дай Бог....Может давайте по шапмусику?
    т.е. и без чая будем?

    всем привет!

  11. #4451
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Всем привет!

    Глинтвейн можно дома сделать и принести в термосах. И не очень горячий будет, и не тяжело.

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Анюха, куда вы пропали? Заглянула б хоть в годовасы - рассказала, каквышовы?
    Я всегда рядом
    За годовасами не успеваю.

  12. #4452
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Я против чая, глинтвейна и проч. горячих напитков... Володя мой к столу обычно равнодушен, потому за него не боюсь в этом плане особо... а вот за других...

    Я ЗА шампанское!)
    Востаннє редагував jaga-jaga: 20.02.2014 о 14:13

  13. #4453
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    блины с соком?

  14. #4454
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    т.е. и без чая будем?

    всем привет!
    Таня, разве что с дома в термосе тёплый, не горячий! Я ОЧЕНЬ боюсь если там будет чай с пылу жару!
    Девочки, не поймите не правильно, вы нас пригласили, я не диктую свои правила, но я ОЧЕНЬ СИЛЬНО переживать буду, одно дело , когда мы дома пьём чай и контролируем себя и своего ребёнка и совсем другое когда 15 взрослых человек с горячим чаем и столько же детей.
    Я прекрасно понимаю, что чай и блины неразделимые братья. Давайте, тогда каждый по желанию с собой принесёт в термосе тёплый чай такой температуры, что в случае чего (ттт) самой большой проблемой были лишь мокрые вещи детей.

  15. #4455
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Таня, разве что с дома в термосе тёплый, не горячий! Я ОЧЕНЬ боюсь если там будет чай с пылу жару!
    Девочки, не поймите не правильно, вы нас пригласили, я не диктую свои правила, но я ОЧЕНЬ СИЛЬНО переживать буду, одно дело , когда мы дома пьём чай и контролируем себя и своего ребёнка и совсем другое когда 15 взрослых человек с горячим чаем и столько же детей.
    Я прекрасно понимаю, что чай и блины неразделимые братья. Давайте, тогда каждый по желанию с собой принесёт в термосе тёплый чай такой температуры, что в случае чего (ттт) самой большой проблемой были лишь мокрые вещи детей.
    давайте, действительно, каждый в термосе принесет чай. а то я тоже что-то "очкую"
    блин, не знаю, я надеюсь, что мы попадем на эту форумовку. а то муж меня упорно уговаривает, чтобы он нас отвез в Бердянск - типа там спокойнее. но я ж чеканусь там - у меня родители "провладні".ладно, мы по телефону политику не обсуждаем, но если в одной квартире жить - то никуда не деться

  16. #4456
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    давайте, действительно, каждый в термосе принесет чай.
    Давайте. Или не чай

  17. #4457
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Давайте. Или не чай
    а подробнее? )))))

  18. #4458
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    а подробнее? )))))
    тебя отсюда еще метлой не погнали???

  19. #4459
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    а подробнее? )))))
    Ты в доле?

  20. #4460
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    И тишина)))

    Все в АТБ тарятся))) во у нас город классный - пока в западных областях люди власть уже захватили, у нас все в АТБ, возле банкоматов и на заправках

Сторінка 223 з 383 ПершаПерша ... 123173213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233273323 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті