Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 23, показано з 1 по 20.

Тема: Пожар перчатки подорожают

Деревоподібний режим

  1. #1

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово Пожар перчатки подорожают

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0000405.jpg
Переглядів: 238
Розмір:  62,7 КБ
ID:	1397410 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0000406.jpg
Переглядів: 203
Розмір:  50,9 КБ
ID:	1397411 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0000407.jpg
Переглядів: 191
Розмір:  67,6 КБ
ID:	1397414 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0000408.jpg
Переглядів: 183
Розмір:  45,0 КБ
ID:	1397419 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0000409.jpg
Переглядів: 166
Розмір:  48,7 КБ
ID:	1397420

    Это фото после пожара.
    Сегодня восемь утра. За автобазаром на Винокура. Перчаточная фабрика.
    Начало гореть вчера часов в девять вечера. Горело всю ночь.Первые фото вид с ворот.
    На третьем фото вид крыши которая загоралась два раза.
    На пятой = вид на асфальт. Это восточная сторона здания. Горела крыша и битум видать стек вниз.
    Этого ночью я не видел. Оно было сзади здания.



    Только не надо думать шо Мну по деревьям лазит.

    А это семь утра. Видно в глубине желтое пятно. Это не огонь. Это раскаленная стена. Горело на этаже с двенадцати ночи.
    В цеху делали рабочие перчатки. Это такие Х\Б с резиновой пропиткой.
    Это все наверное и горело. Горело всю ночь.
    Пожарные слегка это все поливали.
    Ездили через дорого за водой, или по воду, и не спеша поливали.

    Кароче говоря: как происходил Героический Подвиг.
    В двух словах: как всегда.

    По порядку:
    Примерно девять вечера начало гореть чего-то внизу здания. Есть видео АшДи качество, не знаю как его грузить в инет.
    Горит значит оно. Пожарники типа тушат и видно на видео как вверху здания начинает гореть. Горит внизу, если смотреть на последнее фото, то справа. Потом, часов в десять начало гореть на крыше. Точнее крыша. Ветер был Юго-Восточный и крыша плавно и последовательно начала гореть. Приехала еще пожарная машинка. С выдвижной лестницей на конце с брандсбоем. Начала поливать крышу. Вроде бы затухло. В полдвенадцатого ночи.
    Хотя, с той точки зрения шо я смотрел, видно было как метеллошифером горит, а поливали сверху шифер.
    В двенадцать черного дыма не было, и валил только белый пар. Чуть позже чего-то не так пошло. На третьем этаже начало проскакивать малиновые вспышки и в полпервого левая часть этажа пыхнула как спичка.
    В час ночи еще пыхнула вторая часть этажа.

    И вот тута началось самое цикавое.
    Если сверху посмотреть.

    Приехала здоровенная пожарка. Кажысь ЮМЗовская. Заехал КамАЗ здоровый с брандсбоем на крыше. Включил КамАЗ струю и с дырынчанием начал поливать. Струя мощная, через несколько минут кончилась.
    Пожарка выехала за территорию, стала на углу Скоробагатько и К.Крылова. Пожарники вышли и начали обследывать забор на автобазаре и всякие люки. Водички хотели набрать. Бродили с пол-часа. За это время загорелся и последняя часть этажа.

    При этом, в одинадцать с лишним на соседнем Миропласт предполагали шо в них будут брать воду, и освободили проезд между ЮДК и Миропласт. В этих предприятий инвестор (кажысь) один, и есть между предприятиями проезд из сетки рабицы.
    Также там новейшая система автоматпожаротушения и буквально недавно делали очередную ревизию гидрантам.

    После часа ночи наконец-то пожарники вдоль заборов добродили до грузовой проходной Миропласт, И после этого начали массово ездить за водой. Три ЗИЛка и оди КамАЗик типа ЗИЛка, тоже одномостовый.
    Заправлялись быстро, выезжали по две даже одновременно, но ехали не спеша. Ямы на дорогах, а рессоры лень кувалдой махать.

    Приедет значит машинка, наверно таки подсоединится, и тута чудо техника начинает мощно поливать. Несколько минут. Потом митнут пять перекура, пока следующую кадку подвезут.
    За это время оно опять розгорится.

    если серьезно = жуткое зрелище = пожар на химпредприятии.
    Перчатки только чуть-чуть текстиль.

    Ваще коротко: снизу-вверх. Потом справа вдоль крыши на лево к админзданию. Вроде потухло. Потом вдоль цеха горели химикалии как в Мартене. По этажу. Слева на право. потом шо то рвонуло пару раз. Потом крыша по новой с лева на право. По ветру. Загорелась крыша админздания. Пока чудополивалка потушила админздание, поднявшись вверх, внизу опять разгорелось как в домне.

    Дюже коротко: пожар был ликвидирован, когда горючка закончилась.

    ЗЫ. пошел я спать, может как просплюсь видео повставляю.
    ЗЫЫ. А может не повставляю.
    Востаннє редагував Йожик: 20.02.2014 о 13:26

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті