| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Захарченко признал, что не контролирует «Беркут»
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...73/?frommail=1
ВИПИВ? ЗА КЕРМО!
Шо там на переговорах? Наша песня хороша... (с)
Без подписи
На майдане что таки дождь пошел?
помокнут ребятки
Ющенко до такой ситуации просто не допустил бы - вел бы переговоры до изнеможения. Да и очень важный момент - он совершенно не авторитарен и для него слова "демократия", "свобода", "либерализм" - таки не пустой звук.
Тимошенко... После первого лозунга "Юлю - геть" Майдан бы прожил не более суток: "Беркут", внутренние войска. А если бы не получилось у них, то ЧП и армия. Там замашки абсолютного диктатора и покушение на ее власть... ПРичем на силовые методы пошла бы без всякой оглядки на последствия.
P.S. (специально для тех, кто будет вспоминать поведение Ющенко при кризисе 2007 года). Зная, кто именно замутил тему досрочных выборов и зная "стальную волю" Ющенко - надо понимать кто на самом деле принимал в тот момент решения.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks