| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Из-за Майдана Кабмин проведет закрытое заседание без журналистов
http://censor.net.ua/news/271391/izz...ez_jurnalistov
теперь пилить будут в тишине
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
В настоящее время в противостоянии погибло 25 человек, 241 - госпитализирован. Источник: и 6 работников милиции(2 работника ГАИ)
На майдане находится 10 000 человек и 3000 человек МВД
силами МВД избито более 30 журналистов, 1 журналист газеты Вести убит
Киев
работниками МВД заблокирован вьезд в город со стороны ВСЕХ направлений в город камазами с песком
не работает метро, транспорт, в центральной части раскупают продукты первой необходимости
Львов:
Минувшей ночью во Львове горела воинская часть, здание прокуратуры, а также было захвачено несколько зданий(Облгосадминистарии, МВД и Налоговой, прокуратуры, СБУ)
Ивано-Франковск
Захвачено здание облгосадминистрации
Ровно
продолжается штурм базы Беркут
Здание Черкасской облгосадминистраций наглухо закрыто для людей(заколочено).
Днепропетровская ОГА
Доступ к зданию перекрыт Беркутовцами., на 8.00 во внутренний двор ОГА заехало два автобуса с работниками МВД(боятся свой народ)
МАЙДАН СТОИТ НЕ ЗА ЕВРОПУ И НЕ ПРОТИВ РОССИИ !!! МАЙДАН СТОИТ ЗА УКРАИНУ!! СТАНОВЛЕНИЕ УКРАИНСКОЙ НАЦИИИ!! ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА ДЕМОКРАТИИИ-ТО ЧТО ЕВРОПА ПЕРЕЖИЛА 300 ЛЕТ НАЗАД !!!РОССИЮ И БЕЛАРУССИЮ ТОЖЕ ЖДУТ ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ РЕВОЛЮЦИИ ЕСЛИ КОНЕЧНО ОНИ НЕ СТАНУТ СТРОИТЬ КОММУНИЗМ НАПРИМЕР ИЛИ АНАРХИЮ И ТД МАЙДАН-ЭТО ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРАВА И СВОБОДЫ ГРАЖДАН!!! ФОРМИРУЕТСЯ СОЗНАНИЕ УКРАИНСКОЙ НАЦИИ СОЗНАНИЕ ГРАЖДАНИНА УКРАИНЫ ИМЕННО КАК ГРАЖДАНИНА СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ПРАВАМИ И
Госдепартамент США:
Гражданам США рекомендуется избегать всех протестов, демонстраций, и больших скоплений людей", - говорится в сообщении.
"Тем гражданам, чьи квартиры или отели расположены в непосредственной близости от мест протестных выступлений, следует предусмотрительно покинуть эти районы, или же оставаться внутри помещений возможно в течение нескольких дней, в течение которых столкновения могут продолжаться", - советует Госдеп
По сообщениям очевидцев, "Беркут" пытается взять в кольцо охваченный огнем Майдан Незалежности, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на ЛБ.
Правоохраниетли “защищают” трупы активистов в центре Киева с особым остервенением, чтобы не было доказательств. Видимо, потом эти люди будут считаться пропавшими без вести…
Стих о Беркуте
http://video.ukrhome.net/play/135497/
ОНЛАЙН/ LIVE VIDEO:
maidanua.org/2013/12/evromajdan-sos-rozvirtualizujetsya/
www.facebook.com/EvromaidanSOS
http://society.lb.ua/life/2014/02/19...akovat_so.html
http://spilno.tv/
http://euromaidan.eu/#/posts
Кто такой беркутовец? Человек не способный к созидательному труду. За мизерную гос зарплату. Но чешет свое ЧСВ путем анонимности которая дает ему маска и возможностью избивать любого гражданина без последующей ответсвенности. Находится в стаде таких же бабуинов.
Вы видели бешеные глаза этих хорьков когда их ловит оппа? Это же животные. Сравнить с тем же казаком которого голым и избитым выставили на мороз. То был обычный человек. Стоял с достоинством, несмотря на вероятность и большую быть убитым. А эти - просто гопота. Туда им дорога.
http://bilozerska.livejournal.com/813492.html
ніч на майдані фото, відео
чергові 2 млрд від Путіна Янукович вже отримав?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks