.. там на улицу выходить можно?? .. революционные матросы пропустят?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
.. там на улицу выходить можно?? .. революционные матросы пропустят?
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Только огонь на поражение, ни каких поблажек, ни какой жалости. Иначе завтра они придут и убьют тебя и твоих родных и близких.
"Мирный митингующий", которого нельзя называть "боевиком" или "террористом" убивает булыжником бойца внутренних войск.Не мусора и не мента а солдата которого ждут дома родные..... Кидает большой камень, прямо в затылок ...... С разбега.
https://www.facebook.com/photo.php?v...type=2&theater
http://censor.net.ua/photo_news/2712...jurnalist_foto
18.02.14 18:20В центр Киева на огромной скорости двигаются два БТРа, - журналист. ФОТО
Журналисты сообщают, что в направлении центра Киева со стороны Московской площади движутся два БТРа.
Об этом сообщила в своем Твиттере журналистка Татьяна Даниленко, передает Цензор.НЕТ.
"RT! З московської площі на великій швидкості рухається 2 БТР. Усі автомобілі їм сигналять", - написала журналистка.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Трупы менты отбивают с особым остервенением, чтобы не было доказательств и они считались пропавшими без вести", - журналист
"Внимание! Только что выехали два БТРа с территории Академии МВД на углу Народного Ополчения и Эрнста. Водители в масках", - сообщил в Фейсбук активист Олег Приходько ивыложил видео подтверждающее данный факт.Источник:http://censor.net.ua/p271245
Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84
ну я уже чуток посмотрел и почитал... так почистили уже прилично... ну и выступающие на сцене Майдана ИМХО не в боевом настрое... хотя меня это не удивляет..
ЗЫ они и без мира приказ не отдадут... там нету людей которые могут отдать приказ.. а вот Беркут реально злой... могут и без приказа..
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
...
Востаннє редагував 1960: 18.02.2014 о 19:31 Причина: до меня успели :)
"...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks