| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
2.Курточка с капюшоном весна-осень (очень теплая), сзади есть карманчик и рисунок. На рост от 104 и не худенькую девочку. Длинна 41см, рукав 44 см. На рукавчике есть небольшой надрыв.
3.Кофта с капюшоном 2-3 года. Длина 34 см, рукав 35 см
6. Махровая кофточка 1-1,6 года.
12. Бандана р.46-51, сзади резиночка и завязочки
13. Штанишки р. 104
14. Кофточки для дома-дачи 1-2 года
Тапульки стелька 16см.
2.3.
6.
12.
13.
14.
![]()
![]()
1.Штанцы зимн., плащёвка + флиз, потяганые, для двора. Р.116-122. БРОНЬ
2. Свитер самовяз, ориентировочно р.122-128.
3. Песочник (или как там правильно), коттон. Состояние на 4 (трохи выгорел), р.86
5. Ортопедические стельки, длина 19,5 см. Форма меняется под каждую стопу (корректировка стоит 30 грн, а новая стелька 250грн). БРОНЬ
6. Рабочая клава (ну, почти рабочая - две или три кнопки не отвечают, из редко пользуемых, поэтому прожить можно). БРОНЬ
7. Зимние сапоги, абсолютно новые, но за один раз сбиты носки, во двор пойдут. Р. 33, по стельке 19,5 см. На полную ножку, скорее всего не пойдут. БРОНЬ
1.; 2.
; 3.
; 5.
; 6.
; 7.
,
Также отдам 3 комплекта касс (цифры, буквы) производства СССР (упакованы в папочки) в отличном состоянии. БРОНЬ
Отдала.
Востаннє редагував Busena): 18.02.2014 о 15:50
забирать в центре. угол пр карла маркса и ул гоголя
буду рада кобоке конфет "Киев Вечерний" (любой размер)
2) вещи на девочку 2-3 года + куколки
3) вещи на девочку 5-6 лет рост 110-116 см.
курточка TCM подкладка флисовая, верх как у дождевика (воду и ветер не пропескает). молнию надо менять. розовая юбка - шортики GAP (под упочкой есть шортики). талия регулируется резинкой.
штаны велюровые и в кулечше магнитные буквы (наверно не все)
2)![]()
![]()
![]()
3)![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Быть может у кого то осталась детская раскладушка в рабочем состоянии?
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Коко Шанель).
///
Востаннє редагував NICOLA: 24.02.2014 о 23:13
Востаннє редагував Ekat: 20.02.2014 о 21:07
Поменяю куртку б/у на мальчика или на девочку, на рост 1.64 см. (Порошок или продукты).
Детские пенеточки-новые!
тел:0973694533
Дорогие родители!!!
Если у вас поломалась ваша любимая коляска...нет проблем!!!
Звоните:80679466552 Владимир.(ремонт колясок)
поменяю 4 пары джинс на худенькую девочку, 4-6 лет, на лак для волос
Востаннє редагував t7anya: 25.02.2014 о 12:49
Отдам за пачку сахара или шоколадку корона или свиточ молоч: трусики Памперс для мальчика 5 шт и Оранжевые слип энд плей 2 шт все размер 4.
забирать на Победе или на Казакова.
Востаннє редагував Женяша: 19.02.2014 о 18:25
1. Бодики (все что на фото) на 1л. Олейны (или на 2кг сахара)
2. Носки (все что на фото) на 1л. Олейны (или на 2кг сахара)
3. Колготки (все что на фото) на 2л. Олейны (или на 4 кг сахара)
4.Слюнявчик б/у 2 раза (не подошел в садик) на 1л Олейны (или на 2кг сахара)
т.0676106610 Титова
Востаннє редагував masterook: 05.03.2014 о 15:24
каждую позицию на игрушку для меньшего возраста примерно такую: http://www.lomonosovtoys.kh.ua/%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80/gryzunok-pogremushka-podsolnux/ или такую http://kiddyshop.com.ua/catalogue/ca...birint-katalka или все позиции на развивающий коврик или кресло качалку
6.Пазлы 4 в 1
7.Пазл мягкий
8. Пазлы 2 в 1
0957738514
6.7.
8.
![]()
Востаннє редагував Tanya K: 21.02.2014 о 00:34
Предложите спинку от детских санок!
Дождевик на коляску-трость!
Предлагайте Ваши варианты обмена!))
тел:0973694533.
Востаннє редагував Кристя: 21.02.2014 о 09:13
Дорогие родители!!!
Если у вас поломалась ваша любимая коляска...нет проблем!!!
Звоните:80679466552 Владимир.(ремонт колясок)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks