Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 217 з 383 ПершаПерша ... 117167207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227267317 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7645, показано з 4 321 по 4 340.

Тема: Детки-двухлетки (том 10)

  1. #4321
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Спасибо за ответы по БЦЖ. Пойдем, наверное, фтизиатру покажемся, чтобы я спокойная была.

  2. #4322
    Аватар для baggira
    Реєстрація
    18 листопад 2013
    Звідки Ви
    Ул.Косиора, ДК Металлург
    Дописів
    3 146

    Типово

    Девочки, привет!
    Маме близняшек с отнулясов нужна срочная помощь! Проблемы с уздечкой у одной из девченок, напишите в личку, у кого есть проверенные контакты. И еще, помню, кто-то говорил, что общается с неонатологом из 9 роддома по имени Юлия..... Девочки, пожалуйста, не проходите мимо!

  3. #4323
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    с этими резиновыми сапогами смех да и только) у нас Володя ТАК гарцует в лужах, что не спасают ни одни резин сапоги (мы с мужем изнАчально вообще подумали, что сапоги нам бракованныые досталось, т.к. каждый раз реально по стакану воды из них после прогулки с Володей выливали) а вот в БиГ сапогах пока норм полет. неверное, потому что они в облипочку-по ноге

  4. #4324
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    с этими резиновыми сапогами смех да и только) у нас Володя ТАК гарцует в лужах, что не спасают ни одни резин сапоги (мы с мужем изнАчально вообще подумали, что сапоги нам бракованныые досталось, т.к. каждый раз реально по стакану воды из них после прогулки с Володей выливали) а вот в БиГ сапогах пока норм полет. неверное, потому что они в облипочку-по ноге
    о,братья
    нам тоже в зимних сапогах лучше,не мокнут только у нас в штаны заливается вода и под конец прогулки мы эффектно падаем в лужу

  5. #4325
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    с этими резиновыми сапогами смех да и только) у нас Володя ТАК гарцует в лужах, что не спасают ни одни резин сапоги (мы с мужем изнАчально вообще подумали, что сапоги нам бракованныые досталось, т.к. каждый раз реально по стакану воды из них после прогулки с Володей выливали) а вот в БиГ сапогах пока норм полет. неверное, потому что они в облипочку-по ноге
    Точно, скорее всего в этом все и дело! У нас такие

  6. #4326
    Аватар для granulka
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 318

    Типово

    Всем привет!

  7. #4327
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    [

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    встала в 3 ночи пряники разукрашивать)) все-таки ненормальные люди, у которых есть хобби)
    систра))))

    У нас самые простые резиновые сапожки. По лужам ходим и по большим, и по маленьким. Ноги сухие. У нас другая проблема - штаны мокрые по попу. Не знаю как ей это удается.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  8. #4328
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від baggira Переглянути допис
    Девочки, привет!
    Маме близняшек с отнулясов нужна срочная помощь! Проблемы с уздечкой у одной из девченок, напишите в личку, у кого есть проверенные контакты. И еще, помню, кто-то говорил, что общается с неонатологом из 9 роддома по имени Юлия..... Девочки, пожалуйста, не проходите мимо!
    проблема с уздечкой, так вообще не проблема. У меня все знакомые ездили подрезать на Гоголя в детскую стоматологию, все ок, процедура быстрая, только не каждый день они это делают.
    Востаннє редагував evseeva_a: 17.02.2014 о 20:39

  9. #4329
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Всем привет!

    Что там с маслинецей? Все затихли как-то...

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Точно, скорее всего в этом все и дело! У нас такие
    Это классные сапожки! Мы хотели такие купить, но не могли найти наш размер. А когда нашли, уже купили другие ((( Но судя по нашим темпам росту, осенью придется новые покупать, тогда уже такие возьмем!
    Мы тоже активно по лужам гуляем - бродим, прыгаем, волны делаем. Правда я за руку всегда держу, чтоб не плюхнулся попой в озеро ))) Но мы ж еще маленькие ))) А джинсы тоже вечно иокрые выше сапог, от старательности подскоков и подпрыгов Сегодня вообще попой в грязь приземлились, пришлось домой топать!

  10. #4330
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Всем привет!

    Что там с маслинецей? Все затихли как-то...
    что-то только 7 человек внесли сумму

  11. #4331
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    что-то только 7 человек внесли сумму
    Наверное народ забывает ))) Надо почаще напоминать и начинать обсуждать меню - так все активизируются поскорее

  12. #4332
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Анюта (это из трехлеток уже) еще в ВК отписалась, что может будут. Сказала принесет блины, варенье и компот для деток.

    Я могу опять сделать варенье из киви, если будут желающие.

  13. #4333
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Анюта (это из трехлеток уже) еще в ВК отписалась, что может будут. Сказала принесет блины, варенье и компот для деток.

    Я могу опять сделать варенье из киви, если будут желающие.
    Мы ж в прошлом году не были, поэтому я не знаю как все проходило...
    Могу накрутить блинчиков с начинкой! С курицей например, с творожком.. Или просто напечь пустышек кружевных дырчастых.

  14. #4334
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Мы ж в прошлом году не были, поэтому я не знаю как все проходило...
    Могу накрутить блинчиков с начинкой! С курицей например, с творожком.. Или просто напечь пустышек кружевных дырчастых.
    приносили блины и начинки и каждый уже с чем хотел, с тем и крутил себе

  15. #4335
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    приносили блины и начинки и каждый уже с чем хотел, с тем и крутил себе
    Поняла ))) Значит несем всего и побольше ))) Что все наелись

  16. #4336
    Аватар для *Alteya*
    Реєстрація
    27 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 061

    Типово

    Привет от пропаж)
    Если на Масленицу будет недобор - мы с Дашунькой к вам присоединимся) Ндеюсь вы не против
    Могу и блинов напечь и начинку взять сладкую)

  17. #4337
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Анюта (это из трехлеток уже) еще в ВК отписалась, что может будут. Сказала принесет блины, варенье и компот для деток.

    Я могу опять сделать варенье из киви, если будут желающие.
    Яяяяя, ммммм...

    Я блины планирую нести и что-то из варенек.

  18. #4338
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    привет))
    очередной позитиффф ))
    "мартышка Алиса и очки"


  19. #4339
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем привет!
    На форумовку скорее всего прийдем, денежку кину.

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    блин, такая красивая! теперь и мне хочется)
    О, у меня Рапунцель уже пришла)) Но я пока ее не дарила- жду полный комплект- сумочку, бутылочку и прочее)) а вообще она красивенная))) Еще и Белоснежка пришла, но не забрала))) В общем, мне в отличии от Буришки Наташи, можно смело покупать и в шкаф не прятать)) Я ж типа не себе и себе одновременно))))


    Fishk@, Алисена, позитивчик))))) Красотка)

  20. #4340
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    мы по лужам не лазим. я как-то сразу сказала, что их надо обходить, вот он и обходит ) да и сапог резиновых у нас нет )
    От и у нас так было, но правда лужи мы обходили через раз....
    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Я разрешаю в маленьких лужах прыгать, а по глубоким просто ходить-приходим чистыми
    Попробую, может хоть внутри сапоги будут сухие. А вы штаны во внутрь заправляете?
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    с этими резиновыми сапогами смех да и только) у нас Володя ТАК гарцует в лужах, что не спасают ни одни резин сапоги (мы с мужем изнАчально вообще подумали, что сапоги нам бракованныые досталось, т.к. каждый раз реально по стакану воды из них после прогулки с Володей выливали) а вот в БиГ сапогах пока норм полет. неверное, потому что они в облипочку-по ноге
    Та ты шо-я б такого не выдержала-жили бы себе и дальше без резиновых сапог)))))
    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    [


    систра))))

    У нас самые простые резиновые сапожки. По лужам ходим и по большим, и по маленьким. Ноги сухие. У нас другая проблема - штаны мокрые по попу. Не знаю как ей это удается.
    Если штаны обычные, то у нас тоже так: если штаны сверху сапог, то намокает низ и потом доверху вода доползает.....
    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Всем привет!

    Что там с маслинецей? Все затихли как-то...



    Это классные сапожки! Мы хотели такие купить, но не могли найти наш размер. А когда нашли, уже купили другие ((( Но судя по нашим темпам росту, осенью придется новые покупать, тогда уже такие возьмем!
    Мы тоже активно по лужам гуляем - бродим, прыгаем, волны делаем. Правда я за руку всегда держу, чтоб не плюхнулся попой в озеро ))) Но мы ж еще маленькие ))) А джинсы тоже вечно иокрые выше сапог, от старательности подскоков и подпрыгов Сегодня вообще попой в грязь приземлились, пришлось домой топать!
    Так а волны эти у вас в сапоги не заливают? А вообще мы уже и забыли, когда джинсы последний раз одевали. Штаны непромокайки и деми-комбез-тряпкой протер и готово....завтра вот натяну штаны сверху сапог-может будем суше))))
    Фишка, Алисена - маленькая воображуля))))

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

Сторінка 217 з 383 ПершаПерша ... 117167207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227267317 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті