Мастер-классы.
Творцы прекрасного
расписание
Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мастер-классы.
Творцы прекрасного
расписание
Семинары для декораторов, творцов декупажа, росписи стекла
с 25 января (суббота) стартует серия обучающих семинаров з по таким интересным темам как «Секреты идеального кракелюра», «Техники состаривания и золочения», «Техники состаривания и золочения» и «Создание объема, рельефа и текстуры на разных поверхностях».
подробно
Фото с предыдущих семинаров:
![]()
Приглашаем Вас на чудесный предпраздничный мастер-класс "Нежность чувств".
В этот раз мы вместе создадим нечто очень сильное и очень нежное - кулон сердце из меди, зачерним его и отполируем.
В итоге у нас получится волшебная вещица, наполненная нежностью, мастерством и любовью.
Стоящий подарок для любимых и близких. Приходите - мы сделаем это вместе!
Стоимость Мастер-класса вместе с материалами - 130 грн.
Место проведения - ТЦ Галлерея ,2 этаж, http://art-cart.com.ua/ . Днепропетровск
запись (067)5649692, (066)0862830, icq 173444453, [email protected]
Дата - 1.02.14.0
После МК возможно приобрести материалы для работы в технике wire wrap
творческая мастерская арт-карт т. +3 8067 564 96 92
моя темка по скрапбумаге и совместным скрап-закупкам
Детские бесплатные мастер-классы в ТЦ»Приозерный»
Творцы Прекрасного
подробно
Уникальная техника… яркая акварель… необычные и непредсказуемые эффекты… так часто называют технику работы витражных красок по холсту. Убедитесь сами на мастер-классах Клуба Творцы прекрасного в будние и выходные дни.
подробно
Долучення 1365241Долучення 1365242
Абонемент позволит вам принять участие в нескольких мастер-классах, по интересующим вас техникам рукоделия представленным в Клубе Творцы прекрасного со скидкой от 15% до 20%.
Абонемент — хорошая возможность посетить мастер-классы с вашей подругой, мамой или дочкой чтобы пообщаться в творческой обстановке и создав Прекрасное творение подарить себе незабываемые впечатления!
Дату и время посещения выбираете самостоятельно! Абонемент действителен в течении 1 года с даты приобретения.
подробно
Мастер-классы в удобное для Вас время.
Декупаж, валяние (сухое, мокрое), вязание крючком, петриковская роспись, декор стеклянных емкостей, роспись по ткани в технике батик, мотанка (славянская кукла-оберег), изготовление цветов из атласной ленты, изготовление цветов с использованием булек, вышивка лентами.
Обеспечиваем радушный прием, кофе, чай и сладости и море удовольствия от творчества!
Пожалуйста, по всем вопросам пишите в ЛС
Подарок ко Дню Влюбленных своими руками
Мастерская LOVE MOSAIC приглашает всех желающих на мастер-класс по мозаике.
В этот раз мы делаем подарки ко Дню Влюбленных: валентинки, магниты, гирлянды, подвески, а так же декор и подставки под чашки
9 февраля, 12:00
мастерская Love Mosaic /ул. Комсомольская, 74Б / предварительная запись по тел. 097 836 53 58, Анна
www.lovemosaic.com.ua
![]()
МК посвященные 14 февраля.
Запись по телефонам 067)5649692, (066)0862830
8 февраля
10-30 мк ОТ Ани Титовой, кулон Сердце, техника кручение проволоки
13-00 мк Открытки Валентинки. МК бесплатный, вы оплачиваете лишь стоимость материалов на валентинку. Материалы могут быть любыми. Вам будет предложено сделать несколько валентинок в разных техниках исполнения.
9 февраля
13-00 МК фетровое сердце. Вы сможете сделать фетровую броши либо брелок для сумочки. Стоимость 25 грн
14-30 МК Мини-альбом. Соберите ваши воспоминания в одном альбоме и подарите любимому. Стоимость 85 грн, все материалы включены.
Днепропетровск, Карла Маркса 60Д, 2 этаж
Тц Галерея
творческая мастерская арт-карт т. +3 8067 564 96 92
моя темка по скрапбумаге и совместным скрап-закупкам
творческая мастерская арт-карт т. +3 8067 564 96 92
моя темка по скрапбумаге и совместным скрап-закупкам
Мастер-класс: «Украшение тортов мастикой для начинающих.»
на 01.03-02.03 или 1 день 01.03.2014 торт к 8 марта
Мастер-классы для детей и взрослых.
Предлагаю Вам, научиться создавать вкусное и прекрасное своими руками. Даже если у Вас нет опыта работы с мастикой, но есть желание создавать красоту, я могу познакомить Вас с основами декорирования тортов. На моих занятиях мы будем работать с настоящим тортом, который сами же и украсите. Материалы для работы предоставляются и входят в стоимость. В конце занятия украшенный вами торт вы забираете с собой![]()
Занятия проводятся в группе по 2-3 человека. Продолжительность занятий 2 дня по 7-8 часов интересной и увлекательной работы. Также возможен вариант однодневной работы продолжительностью 10 часов.
Программа занятия:
1. Что такое мастика и ее виды, основные правила в работе с мастикой, красители и их виды.
2. Варианты крема для выравнивания торта. Его приготовление.
3. Полный курс по инструментам используемым в работе ( молды, вайнеры, печ-ворки, эструдеры и т.д.) Самодельные инструменты, замена дорогостоящих инструментов на менее дорогие аналоги.
4. Лепка фигурок из мастики (обзор мастик для лепки, окраска фигурок, техника лепки).
5. Изготовление несложных сахарных цветов.( мак, роза, орхидея, тюльпан, лилия)
Теория и практика: технология изготовления сахарных цветов на проволоке. Будем делать несложный букетик. Работа с цветочной мастикой, с вайнерами, вырубками, проволокой и лентой, тонирование пылями.
Изготовлению реалистичных сахарных цветов не обучаю. Есть Мастера в этом деле, такие так Татьяна Хегай, Жанна Зотова, Евгения Маслова и другие. За сахарными цветами похожими на настоящие надо идти к ним. + дело это трудоемкое, на обучение 1 такой розе уходит порядка 8-10 часов.
6. Обтяжка тортов мастикой. Сами обтянете мастикой торт, который я заранее приготовлю и который увезете с собой после занятий.
7. Установка фигурки на торт. Теория и практика различных способов крепления декора на торты.
8. Финальное декорирование торта с помощью молдов (бусины), пэчворков (алмазная боковина), и вырубок с плунжерами (цветочки), рюши.
9. Упаковка торта и транспортировка. Очень важный момент во всей работе. Расскажу как можно красиво и надежно упаковать готовые изделия.
Сладкая мечта.Торты из мастики на любой вкус!
098 612 81 67; Viber 050 971 94 31 Наталия
Большой и подробный мастер класс по
Интерьерной текстильной кукле
даже неискушенный человек может освоить технику изготовления текстильных кукол.
Для простоты понимания есть короткий демонстрационный ролик:
Всех с днем влюбленных! Для того, чтоб сказать "Люблю" не обязательна точная дата - радуйте, балуйте своих любимых, когда того хочет сердце!
Делайте подарки, созданные своими руками, своим любимым и близким людям! В таких подарках всегда живет частичка Вашей души и сердца. Всегда рады помочь в сотворении рукотворных чудес - добро пожаловать к нам на мастер-классы!
При покупке материалов для творчества на ярмарке — мастер-класс от Клуба Творцы прекрасного в подарок!
Новая, яркая ярмарка подарков ручной работы Творцы прекрасного пройдет 28 февраля-2 марта 2014г. в Днепропетровске.
Мастера города представят свои работы в самых разных техниках: валяние и декупаж, роспись по стеклу и ткани, батик, скрапбукинг, вязание и вышивка, бисероплетение, авторская бижутерия из муранского стекла, натуральных камней и пластики, куклы и мягкие игрушки, пэчворк (лоскутное шитье).
В рамках выставки будут представлены украшения, аксессуары, авторская одежда и др. не менее интересные работы, которыми можно украсить себя, свой дом — и свою жизнь!
Для тех, у кого творчество стало неотъемлемой частью жизни, это возможность увидеть интересные работы, пополнить свой рукодельный «арсенал» новыми материалами для творчества,порадовать себя изделиями ручной работы принять участие в мастер-классах!
Связь с организатором 0676332230 Алена Александрова [email protected]
Ярмарка проходит г.Днепропетровск пр. К. Маркса,64 с 11-00 до 19-00. Вход свободный.
![]()
у Творцов прекрасного стартовала серия обучающих семинаров по таким интересным темам как «Секреты идеального кракелюра», «Техники состаривания и золочения» и «Создание объема, рельефа и текстуры на разных поверхностях».
На занятиях мы будем на практике работать с пастами, гелями для создания рельефа, текстуры и объема на разн. поверхностях, протестируем кракелюрные лаки для получения разного вида трещин, научимся придавать вещам старинный вид.
По своему желанию вы сможете посетить одно или несколько занятий, самостоятельно выбрать материалы для работы и принять участие в групповых занятиях либо и посетить занятие в удобное для вас время.
tvorec.com.ua
при оплате за 2 недели до мастер-класса - 10%. Акварель по шелку. Творцы прекрасного tvorec.com.ua
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks