Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 278 з 696 ПершаПерша ... 178228268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288328378 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13901, показано з 5 541 по 5 560.

Тема: Приусадебный участок (делимся опытом и задаем вопросы)

  1. #5541
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Девочки и мальчики,а какой плотности должно быть агроволокно для укутывания самшита? Чтоб солнышко не зарумянило?
    42 г/м2

  2. #5542
    Аватар для DeVik
    Реєстрація
    24 березень 2011
    Дописів
    3 286

    Типово

    Подскажите пожалуйста может кто знает проверенные интернет магазины семян
    Я как то проворонила и не собрала семена огурчиков

  3. #5543
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    девочки, а кто-то выращивал высокорослые томаты на огуречных сетках?
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  4. #5544
    Аватар для oksoks
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    1 399

    Типово

    Цитата Допис від DeVik Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста может кто знает проверенные интернет магазины семян
    Я как то проворонила и не собрала семена огурчиков
    Я в прошлом году заказывала семена здесь http://uasemena.com.ua/
    У меня нареканий на них не было.

  5. #5545
    Аватар для DeVik
    Реєстрація
    24 березень 2011
    Дописів
    3 286

    Типово

    Цитата Допис від oksoks Переглянути допис
    Я в прошлом году заказывала семена здесь http://uasemena.com.ua/
    У меня нареканий на них не было.
    Спасибо!

  6. #5546
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    42 г/м2
    Спасибо. Сегодня укутала 30, надеюсь не погорят.

  7. #5547
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 038

    Типово

    Цитата Допис від DeVik Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста может кто знает проверенные интернет магазины семян
    Я как то проворонила и не собрала семена огурчиков
    Я в Семенах Украины брала.

  8. #5548
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Спасибо. Сегодня укутала 30, надеюсь не погорят.
    ні, не погорять. у мене в якийсь рік маленькі хвойники були під 30- ок.

  9. #5549
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від mkuku Переглянути допис
    теж там беру батькам, ще в "Сіньор помідор" та http://uasemena.com.ua/

  10. #5550
    Аватар для DeVik
    Реєстрація
    24 березень 2011
    Дописів
    3 286

    Типово

    Цитата Допис від mkuku Переглянути допис
    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    теж там беру батькам, ще в "Сіньор помідор" та http://uasemena.com.ua/
    Спасибо!

    Здесь такие грибочки) http://uasemena.com.ua/index.php/cPath/97 интересно как белый гриб выростить
    мы практически в лесу и живем,в том году раскрошили старые шампиньоны в саду...выросли

  11. #5551
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від DeVik Переглянути допис
    Спасибо!

    Здесь такие грибочки) http://uasemena.com.ua/index.php/cPath/97 интересно как белый гриб выростить
    мы практически в лесу и живем,в том году раскрошили старые шампиньоны в саду...выросли
    у мене не вийшло з міцелія навіть опеньки виростити в саду, а печериці самі собою ростуть) для білого, маслюка потрібні сосна, дуб, береза

  12. #5552
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 406

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Люди, кто, когда укутывать самшитики и туечки будет?
    я аж прям растерялась....У наших соседей всякие разные туи и самшиты лесом растут,добротные такие, жирненькие, холеные, и ни кто их никогда не укутывает.
    Туи вообще у всех соседей по поселку растут),ни кто не кутает, боже збавь такая красота)))).
    У меня самшиты тоже на даче лет пять уже, тттт.Правда пока малышами были, я их полностью на зиму закутывала от морозов,да.
    .А зачем их укутывать, тем более в феврале)? Я правда не знаю, вот и спрашиваю.

  13. #5553
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    я аж прям растерялась....У наших соседей всякие разные туи и самшиты лесом растут,добротные такие, жирненькие, холеные, и ни кто их никогда не укутывает.
    Туи вообще у всех соседей по поселку растут),ни кто не кутает, боже збавь такая красота)))).
    У меня самшиты тоже на даче лет пять уже, тттт.Правда пока малышами были, я их полностью на зиму закутывала от морозов,да.
    .А зачем их укутывать, тем более в феврале)? Я правда не знаю, вот и спрашиваю.
    Я укутала сегодня только самшиты, туи не кутала и не буду, хотя среди них есть молоденькие.
    А кутаю потому, что мои самшитики горят от солнышка. Когда в феврале-марте выходит солнышко, оно уже начинает греть (ну, вы ж сами наверное ощутили), у растюх начинается сокодвижение, а земля еще мерзлая. Суточный перепад температур.
    В общем в позапрошлом году у меня подгорели самшиты 80 кустиков... жалко...

  14. #5554
    Аватар для malisap
    Реєстрація
    23 березень 2011
    Дописів
    1 663

    Типово

    Где-то читала совет: если побрызгать медным купоросом, то и профилактика от грибковых, и светлый цвет предохраняет от солнечных ожегов.... Не?... Не пробовала, но, думаю, рациональное зерно в этом есть - ведь укрывая белым лутрасилом мы ж того же добиваемся - светоотражающего эффекта?

  15. #5555
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 038

    Типово

    Цитата Допис від malisap Переглянути допис
    Где-то читала совет: если побрызгать медным купоросом, то и профилактика от грибковых, и светлый цвет предохраняет от солнечных ожегов.... Не?... Не пробовала, но, думаю, рациональное зерно в этом есть - ведь укрывая белым лутрасилом мы ж того же добиваемся - светоотражающего эффекта?
    Медным купоросом или бордосской смесью?

  16. #5556
    Аватар для malisap
    Реєстрація
    23 березень 2011
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від mkuku Переглянути допис
    Медным купоросом или бордосской смесью?
    Спасибо! Конечно же, бордосской жидкостью. И, я бы пробовала 1%.

  17. #5557
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від mkuku Переглянути допис



    А не рано томаты? Я в марте думаю сеять.
    Я тоже уже посеяла. Немножко. Но пока не всходят. Шикарно взошли люпины и бархатцы.

  18. #5558
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 038

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Я тоже уже посеяла. Немножко. Но пока не всходят. Шикарно взошли люпины и бархатцы.
    Бархатцы и так хорошо всходят при посеве в открытый грунт. Экономлю место на окне для более нежных растений.)))

  19. #5559
    Аватар для malisap
    Реєстрація
    23 березень 2011
    Дописів
    1 663

    Типово

    Сегодня посеяла дельфиниум, виолу рогатую, камнеломку розовую, овсяницу, лук репчатый Пингвин. В Терре купила пластиковые лотки с крышками - в таких продают печенье. На дно - замоченный в корневине гидрогель. Дельфиниум - в холодильнике, остальные - на лоджии. Ждемс! )))

  20. #5560
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Я тоже уже посеяла. Немножко. Но пока не всходят. Шикарно взошли люпины и бархатцы.
    у меня лучше всего повсходили семена, высеянные по методу Ганичкиной
    вроде, ничего особенного, а действенно
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

Сторінка 278 з 696 ПершаПерша ... 178228268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288328378 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті