Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 100 з 284 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5666, показано з 1 981 по 2 000.

Тема: Майдан 2013-2014 (Общая тема)

  1. #1981
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    программа "Русские сенсации", НТВ .Новые Русские сенсации 15.02.2014 Чикатило на майдане


  2. #1982
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Montserrat Caballe Переглянути допис
    уровень ёпт

  3. #1983
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    А что нам там делать-то ? Поржать над вами, профукрами-шароварниками и тут можно неплохо, под пивко. )))
    скажи прямо, обісрався. ми зрозуміємо.


  4. #1984
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Запятую не рано поставили ?
    )))))))))))
    ггг, я ваще не люблю эти знаки препинания

  5. #1985

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    скажи прямо, обісрався. ми зрозуміємо.
    В чём хоть обосрался-то ? ))))

  6. #1986

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    СЕГОДНЯ В ДНЕПРЕ БЫЛО ОЧЕРЕДНОЕ ВЕЧЕ, НЕ МЕНЕЕ 2,5 ТЫСЯЧ УЧАСТНИКОВ. ВЫСТУПАЛ КЛИЧКО, АКТИВИСТЫ "БАТЬКИВЩИНЫ", "СВОБОДЫ", И ДРУГИХ ОППОЗИЦИОННЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ ТЕЧЕНИЙ. ЗАТЕМ ТОЛПА УЧАСТНИКОВ МИТИНГА РАЗДЕЛИЛАСЬ НА ДВЕ КОЛОННЫ. ОДНА (НЕБОЛЬШАЯ) ПОШЛА В ЦЕНТР, НА ЕВРОПЕЙСКУЮ ПЛОЩАДЬ. ОСТАЛЬНЫЕ ПОШЛИ ПО ПРОСПЕКТУ ПУШКИНА В ПАРК ГЛОБЫ, ГДЕ СОСТОЯЛСЯ НЕБОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ - ЖЕЛАЮЩИЕ ИГРАЛИ НА ПИАНИНО, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПЕЛИ. НЕПОДАЛЕКУ ОТ ЗДАНИЯ ОБЛАДМИНИСТРАЦИИ ДНЕПРОПЕТРОВЦЫ ВЫРАЗИЛИ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРАВИТЕЛЬСТВУ СЛОВАМИ "ГАНЬБА" И "БАНДУ ГЕТЬ". ДРУЖНО ПЕЛИ ГИМН УКРАИНЫ. СЛАВА УКРАИНЕ!
    МО-ЛОД-ЦЫ!

  7. #1987

    Реєстрація
    28 жовтень 2013
    Дописів
    199

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    СЕГОДНЯ В ДНЕПРЕ БЫЛО ОЧЕРЕДНОЕ ВЕЧЕ, НЕ МЕНЕЕ 2,5 ТЫСЯЧ УЧАСТНИКОВ. ВЫСТУПАЛ КЛИЧКО, АКТИВИСТЫ "БАТЬКИВЩИНЫ", "СВОБОДЫ", И ДРУГИХ ОППОЗИЦИОННЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ ТЕЧЕНИЙ. ЗАТЕМ ТОЛПА УЧАСТНИКОВ МИТИНГА РАЗДЕЛИЛАСЬ НА ДВЕ КОЛОННЫ. ОДНА (НЕБОЛЬШАЯ) ПОШЛА В ЦЕНТР, НА ЕВРОПЕЙСКУЮ ПЛОЩАДЬ. ОСТАЛЬНЫЕ ПОШЛИ ПО ПРОСПЕКТУ ПУШКИНА В ПАРК ГЛОБЫ, ГДЕ СОСТОЯЛСЯ НЕБОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ - ЖЕЛАЮЩИЕ ИГРАЛИ НА ПИАНИНО, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПЕЛИ. НЕПОДАЛЕКУ ОТ ЗДАНИЯ ОБЛАДМИНИСТРАЦИИ ДНЕПРОПЕТРОВЦЫ ВЫРАЗИЛИ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРАВИТЕЛЬСТВУ СЛОВАМИ "ГАНЬБА" И "БАНДУ ГЕТЬ". ДРУЖНО ПЕЛИ ГИМН УКРАИНЫ. СЛАВА УКРАИНЕ!
    Если бы они только на пианино играли и веселили народ своими выкриками и песнопениями.А как к этому отнестись? Опять "мирные протестувальники"?А в кутузке,такие тихие:
    "Я на майдане даже не был,я просто мимо проходил..."
    И эту мразь на свободу отпускают.

  8. #1988

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Мнение "некоторых украинцев" никак не может быть причиной тех глобальных процессов и патологических неудач в деле государствостроения, которые мы все имеем счастье наблюдать последние двадцать весёлых лет. Тот, кто поумнее, давно уже всё понял, а активные дурачки всё еще задорно копошатся в навозе, тщательно выясняя - кто же именно мешает им жить достойно.
    воп все это, конечно понял. он жеж неглупый .

  9. #1989
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    В чём хоть обосрался-то ? ))))
    от про це розкажи.


  10. #1990

    Реєстрація
    26 грудень 2013
    Дописів
    290

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    ВЫСТУПАЛ КЛИЧКО,
    Автограф у него хоть успели взять?

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    ЖЕЛАЮЩИЕ ИГРАЛИ НА ПИАНИНО, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПЕЛИ.
    Какое произведение вы лично исполнили на пианино?

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    ДНЕПРОПЕТРОВЦЫ ВЫРАЗИЛИ
    Нужно говорить: ДНЕПРОПЕТРОВЧАНЕ

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРАВИТЕЛЬСТВУ СЛОВАМИ "ГАНЬБА" И "БАНДУ ГЕТЬ".
    Кому, кому вы говорили слова: "ГАНЬБА" и "БАНДУ ГЕТЬ"? Так у нас уже нет правительства. Есть только временно исполняющие обязанности.

  11. #1991
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Montserrat Caballe Переглянути допис
    Интересно, а новый клон: тоже он?

    А сколько ему платят за такое хулиганство?
    чертежник еще)

  12. #1992

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    от про це розкажи.
    У тебя там всё в порядке ? ))) Я волнуюсь. )) Ты сморозил какую-то нелепую куергу, а на вопрос о пояснении - мне же предлагаешь об этом рассказывать ? )))

    Может ты просто немного расстроен и слегка обескуражен ходом революции ? )))

  13. #1993
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    МО-ЛОД-ЦЫ!
    и шрифт маккейн я щитаю маловатый взял

  14. #1994

    Реєстрація
    26 грудень 2013
    Дописів
    290

    Типово

    Цитата Допис від kvvk Переглянути допис
    Если бы они только на пианино играли и веселили народ своими выкриками и песнопениями.А как к этому отнестись? Опять "мирные протестувальники"?А в кутузке,такие тихие:
    "Я на майдане даже не был,я просто мимо проходил..."
    И эту мразь на свободу отпускают.
    Они храбрые только когда в своре. А каждый по отдельности трусливые, пугливые, жалкие и ничтожные.

  15. #1995

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від kvvk Переглянути допис
    Если бы они только на пианино играли и веселили народ своими выкриками и песнопениями.А как к этому отнестись? Опять "мирные протестувальники"?А в кутузке,такие тихие:
    "Я на майдане даже не был,я просто мимо проходил..."
    И эту мразь на свободу отпускают.
    мда....
    это уже напоминает военизированную секту какуюто...

  16. #1996
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Montserrat Caballe Переглянути допис
    Они храбрые только когда в своре. А каждый по отдельности трусливые, пугливые, жалкие и ничтожные.
    ну зачем вы так про беркут?

  17. #1997
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    у регів на шапіто гроші закінчилися ?)

    В Донбассе провалилась акция в поддержку "Беркута"
    Накануне в Донецке должна была состояться акция в поддержку спецподразделения "Беркут", однако на нее никто не пришел.

    Об этом сообщает в "Фейсбуке" главный редактор "Новостей Донбасса" Алексея Мацука.http://www.nr2.ru/kiev/484866.html

  18. #1998

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    и шрифт маккейн я щитаю маловатый взял
    да, както мелковато.)

  19. #1999

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Montserrat Caballe Переглянути допис
    Нужно говорить: ДНЕПРОПЕТРОВЧАНЕ
    Нужно говорить: "Зека геть" - это сейчас правильнее всего.

  20. #2000
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Майдан ис овер...

    смотрите на всех новостных каналах и в прочих информационных каналах сиквел:

    "Люби друзи - 2"

    Бюджет намного больше, чем по сценарию 2004-го года...

Сторінка 100 з 284 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті