Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 284 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5666, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: Майдан 2013-2014 (Общая тема)

  1. #1081

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Все дело в том, что в Украине (в отличие от Московии) - не было ордынских холуев. Казаки, и позже само появление Сечи на берегах Днепра - это поселения беглых людей, не желающих покоряться ставленникам хана в покоренном Ордой Киеве.
    Орду позже из Киева успешно, пинками, выгнали поляки с литовцами. Москва же попала под гнет надолго.)
    Видеозаписи сохранились?

  2. #1082

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від carman1313 Переглянути допис
    ИМХО. Навсегда.
    Есенин писал про раскосые глаза?
    Азиаты, без сомнений. И вот эта любовь к коврам на фото.)

  3. #1083
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від 789! Переглянути допис
    Это у вас точные сведения насчет танков? Когда ожидаете?
    Смею предположить. Добкин с Кернесом на Малышева рисуют на башнях триколоры и возглавят колонну.

  4. #1084

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Видеозаписи сохранились?
    У Путина поищите - там все имеется, к услугам электората.)

  5. #1085

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Товарисч, Вы не умеете читать, видимо.) Именно о том и было написано - что после того. Более того: Московское княжество - это филиал Орды, а московских князей ставили на правление ханы. Московитами, москалями - называли их соседи, но не сами они, украинские казаки называли в том числе. Сами жители Московского княжества продолжали (по старой памяти) именовать себя "русскими" - имея ввиду свое происхождение из Киевской Руси.
    Видите ли, соседи называли украинцев хохлами.
    Но это не означает что вы живёте в Хохляндии.

    А русские всегда называли себя русским.

    К слову, хочу напомнить - к примеру в Косрому славянские племена переселились примерно лет на 900 раньше чем в Днепропетровск

  6. #1086
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Видеозаписи сохранились?
    Только цифра. А такой вид судом к рассмотрению не принимается.

  7. #1087

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від carman1313 Переглянути допис
    Только цифра. А такой вид судом к рассмотрению не принимается.

    Ну хотя бы карта с днепровским каскадом и беломорканалом?

  8. #1088
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Так, треба згодитись, що сьогодні, коли суспільство розколене на благдонів (благородних донів) у білих плашчиках тупцюючих на майданах неньки, й синьсраких холуїв орди, ворогів демократичних цінностей освіченої Європи, нам, молодих духом українцям доводиться ким тілько не бути.
    Хоч би й "колорадами".

    Головне щоб благдонство розквітало.
    Ми з паном Андрійком, непорушно будемо стояти на цїєї платхвормі.

    Смерть ворогам!
    краще на суботнєк приходьте...
    я в захваті від цих жовтих плям:
    Одна из «Скорых» увезла основателя движения «Киевляне за чистый город» Ивана Проценко. Переломы не обнаружены, подозрение на вывих руки и сотрясение головы средней тяжести, ушибы на теле и лице. Ходит с трудом
    .

    у Ваджри нєт мозга! Тому - лише струс голови.
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  9. #1089

    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Суворова стрит
    Дописів
    6 962

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Есть и у нас, и у этого слова "язык"- татаро-монгольские корни, как и у слова "ярлык", например. И даже как у вашего якобы русского слова "деньги". Вы просто многое не знаете, видимо.)
    Назвали "руську мову" (древнерусскую, то есть) "малороссийской" и "украинской" - именно восточные соседи. Украинцы продолжали называть ее - "руська мова". Но в начале 20-го века, с приходом СССР - это название для своего языка ("украинский") переняли и сами украинцы.
    Какие нафик татаро монгольские корни, если не было никакого татаро монгольского языка в принципе. Орда это просто русское войско в южных степях, армия. В Западной Европе войско называлось также - Орден.
    Называлось малоростйское наречие, а не мова. Т.е. суржик. Местное население было насильственно украинизировано большевиками, то этого момента укры были только в Австро Венгерской Галиции. Т.е. украинцев создали именно там, путём геноцида местного населения, не желавшего украинизироваться. Такие дела. Поэтому помня историю украинцем быть нет никакого желания.

  10. #1090

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    Видите ли, соседи называли украинцев хохлами.
    Но это не означает что вы живёте в Хохляндии.
    А русские всегда называли себя русским.

    К слову, хочу напомнить - к примеру в Косрому славянские племена переселились примерно лет на 900 раньше чем в Днепропетровск
    Видите ли, Киев был основан задолго до появления Киевской руси, племенами полян - коренных жителей берегов Днепра.) Поляне жили и в районе Днепропетровска, кстати.
    Казаки не признавали соседей (московитов, с их языком) одним с собой народом - вот что важно. Себя же казаки называли именно "руськи люди", и только в начале 20-го века прижилось самоназвание "украинцы".)

  11. #1091
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Ну хотя бы карта с днепровским каскадом и беломорканалом?
    Это к т.Берия и Ко. Они "хранители" сих девайсов.

  12. #1092
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від 789! Переглянути допис
    Это у вас точные сведения насчет танков? Когда ожидаете?
    Я честно офигеваю
    Мало роосийских солдат полягло в чечне,мало всё ярусским
    Украина никогда танками не давила людей,не участвовала в войнах,не пойму, в России что совсем скучно стало,решили устроить народные гуляния на танках по территории Украины????
    Хрен вам господа, а не танки российские на украинской земле!
    Только суньтесь сюда,Тест,мы Вас первым под первую ярусскую гусеницу положим!
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  13. #1093
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Отличный анализ, по моему мнению.
    чудова стаття і аналіз.


  14. #1094
    Аватар для BTRrevers
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    6 982

    Типово

    еще одно замечательное видео с беркутом...
    Aux armes, citoyens Formez vos bataillons
    Marchons, marchons ! Qu'un sang impur Abreuve nos sillons !

  15. #1095
    Аватар для 789!
    Реєстрація
    07 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 658

    Типово

    Цитата Допис від carman1313 Переглянути допис
    Смею предположить. Добкин с Кернесом на Малышева рисуют на башнях триколоры и возглавят колонну.
    Опасное это дело. Можно краски нанюхаться и не туда заехать
    Оптимизаторы всех стран, объединяйтесь!

  16. #1096

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Рус7520 Переглянути допис
    Какие нафик татаро монгольские корни, если не было никакого татаро монгольского языка в принципе. Орда это просто русское войско в южных степях, армия. В Западной Европе войско называлось также - Орден.
    Называлось малоростйское наречие, а не мова. Т.е. суржик. Местное население было насильственно украинизировано большевиками, то этого момента укры были только в Австро Венгерской Галиции. Т.е. украинцев создали именно там, путём геноцида местного населения, не желавшего украинизироваться. Такие дела. Поэтому помня историю украинцем быть нет никакого желания.
    Выдыхайте.) Путинский вариант "истории" оставьте для зрителей НТВ. Они такое любят, и успешно такому внимают.) Вопросов именно к Вам по истории больше нет.

  17. #1097
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від Рус7520 Переглянути допис
    Какие нафик татаро монгольские корни, если не было никакого татаро монгольского языка в принципе. Орда это просто русское войско в южных степях, армия.
    Т.е. и Чингис-хан и Батый это русские вожди племён. Или это вожди русских племён?

  18. #1098

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Я честно офигеваю
    Мало роосийских солдатов полягло в чечне,мало всё ярусским
    Украина никогда танками не давила людей,не участвовала в войнах,не пойму, в России чтоб совсем скучно стало,решили устроить народные гуляния на танках по территории Украины????
    Хрен вам господа, а не танки российские на украинской земле!
    Только суньтесь сюда,Тест,мы Вас первым под первую ярусскую гусеницу положим!
    Смею предположить, что это "имперство" - происходит от гордыни и жадности до чужих владений. А значит - добром для них не закончится.)

  19. #1099
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від 789! Переглянути допис
    Опасное это дело. Можно краски нанюхаться и не туда заехать
    На счёт первого, так там краска уже не "зацепит".
    А направление им не в первой путать. До границы ближе, могут туда легко башню крутануть.

  20. #1100

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Видите ли, Киев был основан задолго до появления Киевской руси, племенами полян - коренных жителей берегов Днепра.) Поляне жили и в районе Днепропетровска, кстати.
    Казаки не признавали соседей (московитов, с их языком) одним с собой народом - вот что важно. Себя же казаки называли именно "руськи люди", и только в начале 20-го века прижилось самоназвание "украинцы".)
    Проблема в том, мой безумный друг, что казаки могли себя звать как угодно.
    Запорожская сечь не имела никакого отношения к Руси, и появилась не только после Киевской, руси, но и после Московской.
    Да и сами казаки пошли от оправославленных тюрков

    То же, что украинцы появились в 20-ом веке - это признание для меня странно.

    Надеюсь, в австрийском генштабе?

Сторінка 55 з 284 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті