Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 42 з 284 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5666, показано з 821 по 840.

Тема: Майдан 2013-2014 (Общая тема)

  1. #821
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Кто фигачит, ярусские или профукры?
    На моей непрофессиональный взгляд, хватает разного со всех сторон.

  2. #822
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Сергоф, все гораздо проще, конфликт доноров бюджета и потребителей бюджетных благ (3,5 млн бюджетников и 1 млн силовиков с семьями и 2 млн. Работающих вне гос сектора + заробитчан), вторая к сожалению черта - конфликт образованных и малообразованных (те кто пообразованней понимают, что без перемен дальше нельзя, вторые боятся перемен, не понимая их неотвратимости) и третья главная - нарушен принцип основной гос власти - государство для народа.
    1 - основная причина
    2 - сложившийся веками факт
    3 - основной раздражитель
    Лаконічно.
    Підтримую.

  3. #823
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Да не вопрос.
    Сколько лет для того, чтобы оценить ?
    5-10 думаю, при толковом подходе хватит
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #824
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Значит кто то зря зарплату получает, особенно когда установленные факты зафиксированы и задокументированны
    так лише наявність доказів все одно не відміняє сам принцип презумпції невинуватості. ніхто ж не заперечує проти законних способів доведення вини особи у суді. але як презумпція може припинитись лише за наявності факту правопорушення?
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  5. #825
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Все доживем, сейчас на дно упадем, а дальше будет лучше.
    Хотя тебе туго прийдется
    А меня то за что ? (с)
    )))))))))))))))))

  6. #826
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Ще тиждень чекати...

    Зараз на Громадському покажуть цікаве кіно.
    тиждень буде цікавим в будь-якому разі.


  7. #827

    Реєстрація
    21 вересень 2012
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    179

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Не нервничайте, это (дефицит, недоступность определенных благ) - одна из основ коррупции в СССР, кода существовало понятик "блат", а чиновники этим активно пользовались.)
    Мова про поняття корупції, як таке, а не про якусь там "основу в СРСР". Ми вже з'ясували, що ви взагалі не розумієте багатьох базових понять. Таких, наприклад, як "факт", "презумпція", "референдум", "корупція" тощо. Ви кумедний дурнуватий пацан, який необачно й наївно вважає себе тонким тролем, але насправді сам є об'єктом тролінгу всіх, кому не лінь. )))

  8. #828
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Найдем, кого.) А дефицит и блат - были, несмотря на Ваши возражения. Всьо, иду самареть про Межигорие на громадському.)
    Ну ищите ищите.
    Только, после просмотра, не забудьте меня мордой ткнуть, где я утверждал отсутствие дефицита и блата.

  9. #829

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    так лише наявність доказів все одно не відміняє сам принцип презумпції невинуватості. ніхто ж не заперечує проти законних способів доведення вини особи у суді. але як презумпція може припинитись лише за наявності факту правопорушення?
    Потому что установленный факт (по сути своей) - не нуждается в доказательствах, в суде - в том числе. Согласно самому понятию "факт".) И если явно (документально) установлены и исполнители и нарушения - презумпция не действует, в таких случаях - ввиду отсуствия логического обоснования этой презумпции.

  10. #830
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Один вопрос.
    Я доживу, пока будут видны хоть какие то изменения, или так далеко Вы не заглядываете ?
    ))))))))))))))))))))))
    мені байдуже до вашого життя і ваших особистих бажань, бо ви писали, що вас і так все влаштовує.))))))))))))))))))))))))

  11. #831
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    так лише наявність доказів все одно не відміняє сам принцип презумпції невинуватості. ніхто ж не заперечує проти законних способів доведення вини особи у суді. але як презумпція може припинитись лише за наявності факту правопорушення?
    Презумпция подразумевает, то что факт преступления/правонарушения, должен быть всесторонне и законно доказан, а нарушителя имел не меньшие права по защите, не больше - де факто, должна быть состязательность процесса до самого решения суда.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #832

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Щирий українець Андрійко Переглянути допис
    Мова про поняття корупції, як таке, а не про якусь там "основу в СРСР". Ми вже з'ясували, що ви взагалі не розумієте багатьох базових понять. Таких, наприклад, як "факт", "презумпція", "референдум", "корупція" тощо. Ви кумедний дурнуватий пацан, який необачно й наївно вважає себе тонким тролем, але насправді сам є об'єктом тролінгу всіх, кому не лінь. )))
    Товарищ "украинец", не переживайте. Займитесь чтением книг, например.)

  13. #833
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Сейчас на Громадcком будет показ фильма Відкритий доступ.....Который власть запрещала и запрещает до сих пор.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #834

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну ищите ищите.
    Только, после просмотра, не забудьте меня мордой ткнуть, где я утверждал отсутствие дефицита и блата.
    Вы написали, что все были "одеты-обуты" в СССР, как возражение на то, что в те времена был дефицит.) Мол, все было - зашибись.

  15. #835
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Кто фигачит, ярусские или профукры?
    тобто, про основи Ви в курсє і тому питання хто фігачіт? нє, не в курсє?)
    Востаннє редагував Rоlа: 15.02.2014 о 16:42

  16. #836
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А меня то за что ? (с)
    )))))))))))))))))
    Наоборот, я всегда хотел, что бы все были богатыми и здоровыми.
    А туго - ты просто не видишь будущего вне этой системы.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #837
    Аватар для пьяница
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    США
    Дописів
    2 595

    Типово

    Цитата Допис від Щирий українець Андрійко Переглянути допис
    -- кумедний дурнуватий пацан, який необачно й наївно вважає себе тонким тролем, але насправді сам є об'єктом тролінгу всіх, кому не лінь. )))
    Тостер, срочно эту фразу впиши в подпись, о тебе лучше не скажешь)))
    Востаннє редагував пьяница: 15.02.2014 о 16:42
    Следующее утверждение истинно.
    Предыдущее утверждение ложно.

  18. #838
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    ПРАВИЙ СЕКТОР
    Термінове повідомлення Центрального штабу Правого Сектору

    Ми вже виступали з офіційною заявою про те, що ФСБ і, можливо, окремі представники МВС України готують теракти з метою дискредитації Правого Сектору та протестного руху загалом. На жаль, наші оперативні джерела продовжують повідомляти про імовірність цих терактів.

    З огляду на це ще раз повідомляємо, що не плануємо жодних терактів. Якщо вони трапляться, відповідальність за них лежатиме на іноземних чинниках та МВС, але аж ніяк не на нас. Дасть Бог, і після перемоги Національної революції винні у ймовірних терактах понесуть покарання так само, як і інші злочинці, котрі служать нинішньому кримінально-олігархічному режиму та іноземним імперським центрам.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #839
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Сейчас на Громадcком будет показ фильма Відкритий доступ.....Который власть запрещала и запрещает до сих пор.
    Получается власть фильм видела, и ей не понравилось?)

  20. #840

    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Суворова стрит
    Дописів
    6 962

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Опять врете, или не в курсе.) Еще раз - в современном русском неизмененные древнерусские слова не употребляют, а сильно видоизмененные - есть, но в крайне малом количестве. В отличие от украинского, не растерявшего свои корни.)
    Примеры тогда приведите. "Неизмененное" слово древнерусского, украинского и русского. Пару десятков для начала. Посмотрим.

    Насчет названий "Украина" и "украинское" - о них еще Пушкин писал, не врите насчет большевиков, опять же.)
    Тогда Украина была только в значениии Окраина, украйные земли. Таких "украин" было много, Сибирь та же. В политическом и этнонациональном значении слово Украина стала впервые применяться только большевиками. Не считая Галиции, как колыбели украинства, и нескольких маргиналов, разделяющих по тем или иным причинам идею укроэтносепаратизма. Так шо Украина, как этнонациональное и политическое образование 100% продукт бльшевиков и Ленина, чьи памятники неблагодарные украинцы сейчас сносят.

    ЗЫ Про народовластие, как я понимаю ответа ждать не стоит?

Сторінка 42 з 284 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті