Всем привет!
Видела Глебку вчера - такой молодец!
А мы, даром, что маленькие еще, сегодня 3 раза подметали и 2 раза поливали цветы.))))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем привет!
Видела Глебку вчера - такой молодец!
А мы, даром, что маленькие еще, сегодня 3 раза подметали и 2 раза поливали цветы.))))
А по сколько решили сдавать? Может, по 30 грн.?
я думаю и по 20грн хватит. сейчас разошлю
всем привет!
Девочки, приват подтягивает мою девичью фамилию Довгаль, так это я.
Задаток за форумовку внесли:
Джага - 19,90
Пинап - 20,12
1. Татьяночка
2. Джага
3. Маня
4. Татки
5. Эльза
6. Зетта
7. Яблочко
8. ПинАп
9. Ёлка
10. Таёжная аршанка
11. Нинамалина
12. Кошеня
13. Ленушка
14. Julenka
15. Энерджи17
16. Анюха
17. NortonCommander
мм?
ненуашо?![]()
Задаток за форумовку внесли:
Джага - 19,90
Пинап - 20,12
Эльза - 20,15
малая приболела вызывали скорую..
а врачам шо по инструкции не положено разуваться в квартире или шо? вторую вызываю за два года и вторые норовят обутыми зайти
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks