| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Каждый, кто сейчас посетит «Майдан», лично убедится в том, что его нет. Есть лишь сотня «активистов» засевшая в захваченных зданиях и десяток бомжей среди майданного мусора. И ВСЁ. Но при этом все делают вид, что «Майдан» существует, что «Майдан» велик, что «Майдан» это некий мощный фактор, что «Майдан» это наше всё, что к нему обязан прислушиваться чуть ли не весь мир! Запад постоянно твердит, что с «Майданом» надо считаться, с ним надо договариваться, его надо любить и уважать. Каждый европейский чиновник приезжая на Украину первым делом обходит майданную помойку, чтобы улыбнуться её свободолюбивым обитателям
Чечетов.... молчит, ни звука не издал, памперсов много наверное поменял))
"Нашим братом является тот, кто не оставил нас в борьбе за будущее!"
"За последние три месяца украинцы неоднократно видели и чувствовать поддержку поляков. Это когда улицы польских городов украшали желто-голубыми флагами, и видеоролики с песней на поддержку Украины в одно время показывали на центральных польских телеканалах, и поддержка в печатных СМИ, и подсветка самого высокого здания Польше - Дворца культуры и науки в Варшаве желто-голубыми цветами и т.д.. Поэтому мы, равчане, от имени большинства украинцев решили выразить небольшую благодарность нашим соседям ", - прокомментировала мэр Ирина Верещук.
![]()
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
як і ВСЬО?
навіть Фьодорович знає, що майдан- це його всьо.
14.02.2014 17:31
Пресс-служба Президента Украины Виктора Януковича
Интервью Президента журналисту Виталию Коротичу будет транслироваться в эфире украинских телеканалов
14 февраля в эфире украинских телеканалов будет транслироваться интервью Президента Украины Виктора Януковича журналисту Виталию Коротичу.
В эфире телеканала «Интер» трансляция начнется в 20:30 по киевскому времени.
«Первый национальный» и телеканал «Украина» будут транслировать интервью в 21:50 и 22:30 соответственно.
Если бы Майдан настолько был мал и ничего не значил, не было бы несколько миллионных Вече, которые собирались в Киеве, не было бы столько сотен жертв. Сейчас, может быть, Майдан так и выглядит. Но в потенциале он гораздо больше, потому что в этой стране очень много людей недовольных тем, что в ней происходит.
Добкина в Президенты Украины! Молодец! Он может быть настоящим лидером нации.
"Майданная проститутка!" - одесситы всей маршруткой набросились на женщину из-за значка Евромайдана
http://censor.net.ua/news/270713/may...a_evromayidana
ЗЫ: раздела Украины никак не избежать?
на самом деле избрал единственное правильное поведение.
Мустафа о кандидатах на пост Премьер-министра Украины.
http://www.pravda.com.ua/articles/2014/02/14/7013921/
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks