Для Вас может и бредятина.
А вообще - реалии.
Вы б лучше купюры метили и отслеживали их путь, от выдачи активистам на своём майдане, до конечной точки, где они окажутся.
Узнаете много интересного.![]()
Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Царев-чепушило у**ишное.
разрезать ему рот по кругу и намалевать - реальный джокер
Эх повторюсь, бойкотируете - отключитесь в первую очередь от электричества.
Алеф тоже в список вносить нужно
![]()
В общем - уходим все жить в лес чтоб ничего не покупать, а то вдруг че купим -да не у тех! )))
А вообще, ноги растут ещё оттуда:
Защитить национального машиностроителя можно применив утилизационный сбор наподобие введенного Россией, однако необходимо преодолеть сопротивление импортеров. Об этом заявил министр экономического развития и торговли Петр Порошенко во вторник в Днепропетровске на всеукраинском совещании по вопросам поддержки реального сектора экономики.
Он отметил, что сфера действия утилизационного сбора должна распространяться и на бывшую в употреблении сельскохозяйственную технику. «Поставить такую ставку утилизационного сбора, чтобы восьмилетние трактора не могли попасть в Украину. Мы можем и должны немедленно принять и выпустить проект постановления и закон», - заявил Порошенко.
По его словам, соответствующее постановление Кабинета министров было принято неделю назад, однако из-за активного сопротивления оно до сих пор не обнародовано.
«Я прошу помощи, господин президент», - сказал министр.
На это президент заметил: «Плохому танцору всегда что-то мешает».
«Что вы рассказываете и кому вы рассказываете? Я вам головы поотрываю, очень скоро. Сразу после выборов, если вы будете рассказывать и не делать. Я об этом сказал премьер-министру и сегодня вам говорю, всем остальным кто сидит здесь в первом ряду. Полтора месяца осталось. Хотите играть в политику - поиграете в политику. Рассказчики», - ответил на просьбу Янукович.
на след. бэстсити рамштайн будет... а я таки пойду...
Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев
если так дело и дальше пойдет, следующий бестсити пройдет уже без вилкула![]()
Список оппозиционных легко вычислить,всё то чего нет в указанном Вам списке ПР)
Скупляйтесь исключительно по указанному списку)
Отстаёте от жизни,памятник януковичу уже установили на бульваре Шевченко в Киеве,там где стоял Ленин.....
Судя по вашим постам Вы в натуре употребляете только горькое с солённым))))))))))
Ну в Пензе или Калуге научить хоть кого то любить Рашу-НЕВОЗМОЖНО!
бЫЛО БЫ ОЧЕНЬ СМЕШНО))))))))))
Чё оно уехало в Европу любить Рашу??????)
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks