Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 168 з 474 ПершаПерша ... 68118158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178218268 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9478, показано з 3 341 по 3 360.

Тема: Украшения и аксессуары со всего мира. Заказ и наличие. Asu, Ali, Pugster, Aypearl, др. Том 2.

  1. #3341
    Аватар для Omelitta
    Реєстрація
    11 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 691

    Типово

    Цитата Допис від Anastasia Bora Переглянути допис
    Добрый вечер. заказ принят. И мы собрали минизаказ у этого продавца Beautiful Mind !!


    Цитата Допис від violaanna Переглянути допис
    Оксана, здравствуйте! Заказик:
    http://www.aliexpress.com/item/Free-...576987954.html , цвет золотой, размер 4 49,5 грн. (включая шип)
    http://www.aliexpress.com/item/NEW-2...252936569.html , цвет камешка белый, размер 4.25
    Подскажите, этот размерчик же подойдет на очень худенькие пальцы ( р-р 15) ? Спасибо!!
    Добрый! Чтобы выкупить оба товара нужно собрать минизаказы отдельно по каждому продукту 10 долл. Советую выбирать продавцов с рейтингом от 95% во избежание неприятных сюрпризов (другой цвет, другой товар и т.п.). У этих продавцов меньше 95%.
    Что касается размеров, можно сверить объем своих пальцев (диаметр) с этими таблицами http://omeliajewelry.blogspot.com/20...post_4941.html и с таблицей на странице товара.

  2. #3342
    Аватар для violaanna
    Реєстрація
    08 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    911

    Типово

    Цитата Допис від Omelitta Переглянути допис
    Добрый вечер. заказ принят. И мы собрали минизаказ у этого продавца Beautiful Mind !!



    Добрый! Чтобы выкупить оба товара нужно собрать минизаказы отдельно по каждому продукту 10 долл. Советую выбирать продавцов с рейтингом от 95% во избежание неприятных сюрпризов (другой цвет, другой товар и т.п.). У этих продавцов меньше 95%.
    Что касается размеров, можно сверить объем своих пальцев (диаметр) с этими таблицами http://omeliajewelry.blogspot.com/20...post_4941.html и с таблицей на странице товара.
    Оксана, спасибо за разъяснение, тогда, наверное, не надо. А где можно проверить рейтинг продавца, я просто в этом еще новичок. Спасибо!

  3. #3343
    Аватар для Omelitta
    Реєстрація
    11 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 691

    Типово

    Цитата Допис від ila Переглянути допис
    Оксана, привет! За последнее время у меня было много радостных приобретений и вот, как и обещала ещё с прошлого года, некоторые впечатления и ОТЗЫВЫ по покупкам. Есть ещё немного покупок, по которым хотелось бы пройтись. Но это в другой раз, а то я увлеклась
    Оксаночка, СПАСИБО за доставленную радость!
    В заказ, оба в
    http://www.aliexpress.com/store/prod...731366941.html 73 грн.
    http://www.aliexpress.com/store/prod...731916722.html 91 грн.
    Оо!! Долгожданный отзыв! Я только устроилась поудобнее почитать о покупках, а рассказ так быстро закончился и на самом интересном Илона, будет время, напиши еще! Очень интересно узнать мнение о покупках, я уверена, что не только мне. Брошки будем заказывать, этот продавец давно у меня в закладках, сама к нему присматриваюсь и тоже хочется скидку У меня есть несколько фото, если можно (когда успеваю, фотаю приехавшие товары, иногда очень полезно, когда с продавцами возникают спорные моменты)


  4. #3344
    Аватар для Omelitta
    Реєстрація
    11 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 691

    Типово

    Цитата Допис від lorika Переглянути допис
    http://www.aliexpress.com/item/Fashi...971387500.html 128,5 грн. вот сумки дешевле, я одну бы заказала , но нужно узнать есть ли в наличии оранж или тогда выбрать другой цвет, так как у него не все цвета указаны. Тогда я взяла бы №7 или №3
    http://www.aliexpress.com/item/new-F...538991378.html 126 грн.
    Да, тут так нормально дешевле. Нет оранжа но тут и скидку дают при покупке от 5 шт.
    Лариса, а по какой ссылке тебя интересуют сумочки?

  5. #3345
    Аватар для Omelitta
    Реєстрація
    11 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 691

    Типово

    Цитата Допис від violaanna Переглянути допис
    Оксана, спасибо за разъяснение, тогда, наверное, не надо. А где можно проверить рейтинг продавца, я просто в этом еще новичок. Спасибо!
    Рейтинг смотрим на странице товара. Более подробно инфо есть тут http://omeliajewelry.blogspot.com/2014/01/925.html Кратко так :
    1. Количество положительных отзывов от покупателей. Чем больше %, тем больше порадовал товар
    2. Рейтинг продавца в %, чем больше, тем лучше (желательно от 95% и более)
    3. Количество проданного товара
    4. Стоимость доставки (иногда есть на этом сайте)

  6. #3346
    Аватар для Omelitta
    Реєстрація
    11 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 691

    Типово

    Цитата Допис від s_mexx Переглянути допис
    Нужен такой , продавца выберете сами
    http://www.aliexpress.com/item/Free-...566865100.html Спасибо.
    Светлана, есть такие http://www.aliexpress.com/item/Free-...437171279.html 70 грн.
    http://www.aliexpress.com/item/Free-...566865100.html 102 грн. и в подарок пленка на экран

  7. #3347
    Аватар для ila
    Реєстрація
    17 березень 2010
    Дописів
    483

    Типово

    [QUOTE=Omelitta;25457688] Илона, будет время, напиши еще! Брошки будем заказывать, этот продавец давно у меня в закладках, сама к нему присматриваюсь и тоже хочется скидку У меня есть несколько фото, если можно[QUOTE]
    Обязательно напишу, их есть ещё у меня Фотографии брошки у тебя получились лучше, чем у китайцев. Может послать им для пущей гарантии дополнительной скидки?
    Заглянула ещё раз в энтот их магазинчик - неутомимая фантазия китайских дизигнеров продолжает поражать мою тонкую творческую организацию и кошелёк От шо теперь делать?

  8. #3348
    Аватар для s_mexx
    Реєстрація
    06 квітень 2011
    Звідки Ви
    Янтарная
    Дописів
    669

    Типово

    Цитата Допис від Omelitta Переглянути допис
    Светлана, есть такие http://www.aliexpress.com/item/Free-...437171279.html 70 грн.
    http://www.aliexpress.com/item/Free-...566865100.html 102 грн. и в подарок пленка на экран
    Нее, первый не подходит, то другой чехол. Мне этот http://www.aliexpress.com/item/Free-...566865100.html 2 шт.

  9. #3349
    Аватар для Omelitta
    Реєстрація
    11 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 691

    Типово

    Обратите внимание!!!
    Список всех товаров, которые выехали из Китая, и трек № посылок размещены в 4 посте темы. Если там нет вашего ника и ссылки на заказанный товар, значит, ваш заказ еще у продавца в работе и будет отправлен позже.
    К сожалению, я не всегда успеваю каждый день отвечать на вопросы: "Мой заказ отправили?, Когда отправят мой заказ?", я не могу повлиять на работу продавца, правила сервиса, график работы почт и таможен. Конечно же, очень хочется, чтобы посылочки приезжали максимально быстро, но есть определенные обстоятельства, на которые невозможно повлиять, их только можно принимать во внимание.
    По правилам сервиса у каждого продавца есть время на отправку заказа и он вправе вплоть до минут его использовать. Заставить продавца на следующий день после покупки отправить заказ я не могу, но могу и отослала по всем так называемым долгоиграющим заказам просьбы ускорить процесс отправки товаров в Украину.

    Сегодня общалась с продавцами, которые еще не сделали отправку по заказам в период празднования Китайского нового года, они пишут, что многие почтовые отделения Китая еще на каникулах до 15 числа и отправка наших товаров планируется 17 числа. Пожалуйста, наберитесь терпения, посылочки обязательно приедут. Спасибо за понимание.
    Востаннє редагував Omelitta: 14.02.2014 о 01:45

  10. #3350
    Аватар для Omelitta
    Реєстрація
    11 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 691

    Типово

    Цитата Допис від ila Переглянути допис
    Обязательно напишу, их есть ещё у меня Фотографии брошки у тебя получились лучше, чем у китайцев. Может послать им для пущей гарантии дополнительной скидки?
    Заглянула ещё раз в энтот их магазинчик - неутомимая фантазия китайских дизигнеров продолжает поражать мою тонкую творческую организацию и кошелёк От шо теперь делать?
    Илона, лучше не сказать! Спасибо Вроде, Дуалшайн поощряет фоторепортажи (нужно их на Фейсбуке размещать и дают купон на скидку, кстати, у нас есть один ).
    и тут же крейзи-креатив от "дорогих друзей"



    Цитата Допис від s_mexx Переглянути допис
    Нее, первый не подходит, то другой чехол. Мне этот http://www.aliexpress.com/item/Free-...566865100.html 2 шт.
    Светлана, ок. Проверим, 102 грн.х2, цвет черный.

  11. #3351
    Аватар для Omelitta
    Реєстрація
    11 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 691

    Типово

    pruzhinka , раз продавец не отвечает на счет батареи, предлагаю посмотреть ее в другом магазинчике
    http://www.aliexpress.com/wholesale?...Type=price_asc

  12. #3352
    Аватар для Omelitta
    Реєстрація
    11 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 691

    Типово

    http://www.pugster.com/


  13. #3353
    Аватар для Omelitta
    Реєстрація
    11 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 691

    Типово

    С праздником, Днем всех влюбленных!!!
    Любви, счастья, хорошего настроения и не будем сегодня злоупотреблять сладостями


  14. #3354
    Аватар для Omelitta
    Реєстрація
    11 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 691

    Типово

    Девочки, по многочисленным просьбам посылки забрала сегодня. Список скоро будет.
    Если у кого-то в этих посылочках едет подарок или срочный заказ, забрать можно сегодня.

    Пришли посылочки

    Шарфы
    http://www.aliexpress.com/item/Free-...297972630.html
    Shipupi
    (snow bud color, rubber powder) 14 грн. х2
    Таня30
    один ярко синий, другой ярко красный - navy blue и watermelon red.
    NataFet
    темно-фиолетовый
    el.aivazova
    коричневый если можно (в нижнем ряду четвертый) нет в наличии
    Муха Це Це
    navy blue
    элина5711
    rubber powder, light grey, deep purple
    sunpeach
    лот


    Tomik
    http://www.aliexpress.com/item/Free-...582188466.html черные 1 шт 105 грн.
    http://www.aliexpress.com/item/Free-...295818133.html белые 38,5 грн.
    LAzZzy
    http://ru.aliexpress.com/item/Free-S...606494118.html цвет синий 38,5 грн.
    http://ru.aliexpress.com/item/Safe-C...886948919.html цвет синий размер Л 59,5 грн.
    ТА-ША
    Колечки
    yanna0707
    http://www.aliexpress.com/item-img/H...096121972.html - беж. М 40,5 грн.
    http://www.aliexpress.com/item-img/D...456219224.html, 163,5 грн.
    NataFet
    http://www.aliexpress.com/item/Hot-S...096121972.html. D черн L-ка, 40,5 грн.
    http://www.aliexpress.com/item/Fashi...598281812.html 9 размер в золоте 5,94$ ЧЕРНЫЙ
    http://www.aliexpress.com/item/Luxur...523213639.html 9 разм 3,98$

    Welen
    http://www.aliexpress.com/item/Free-...805196429.html голубую 1 шт 59,5 грн.
    NikaStar
    http://www.aliexpress.com/item/Hot-2013-European-Style-Spring-Summer-All-match-Chiffon-Slim-Dress-Sleeveless-Tops-Fashion-One-Piece/828623528.htmlцвет хаки, размер С, цена 144 грн.
    Shipupi
    http://www.aliexpress.com/snapshot/6008893901.html
    http://www.aliexpress.com/snapshot/6008893902.html
    Муха Це Це
    ttp://www.aliexpress.com/item/Free-...841873210.html оправы, цвета Inside blue, inside purple 37 грн 2 шт.

    На сегодня это все посылочки. Следующая партия ожидается во вторник.

    Раздача будет в среду 19.02 в 18 00 (18.30) в Пассаже на 1 этаже.
    Самовывоз с понедельника по пятницу с 9 до 18 00 на Столярова (в районе к-ра Родина), вторник - после 12 00.
    Мои телефоны 095-5632957, 067-7349157 Оксана. Спасибо.
    Востаннє редагував Omelitta: 15.02.2014 о 10:40

  15. #3355
    Аватар для Dmila
    Реєстрація
    12 квітень 2013
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    2 209

    Типово

    Оксаночка, а танай уже тоже забрали?

  16. #3356
    Аватар для Omelitta
    Реєстрація
    11 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 691

    Типово

    Цитата Допис від Dmila Переглянути допис
    Оксаночка, а танай уже тоже забрали?
    Не отдали Танай не зашел на почтовое отделение, видимо, где-то по Украине еще путешествует или просто на почте его не приписали.

  17. #3357
    Аватар для Dmila
    Реєстрація
    12 квітень 2013
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    2 209

    Типово

    Цитата Допис від Omelitta Переглянути допис
    Не отдали Танай не зашел на почтовое отделение, видимо, где-то по Украине еще путешествует или просто на почте его не приписали.
    ну тогда еще немного подождем

  18. #3358
    Аватар для pruzhinka
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Дописів
    273

    Типово

    [QUOTE=Omelitta;25447257]На вид очень красивые модели, на счет длительной эксплуатации не подскажу, было бы здорово, если б девочки, которые раньше заказывали, поделились
    Мой опыт: себе такой заказывала этим летом (клатч-кошелек): хороший и аккуратный пошив, пока что нигде не лопнул и не потерся, но немного маркий (в сумке, когда много всего кубарем, то по краям вымазывается). Сверху под лаковую кожу сделан (часто его привлекаю для фотосессий )


    Спасибочки за ответы и Ваше терпение!
    Будем надеяться, что всё будет отлично!
    Будем ждать!

    За батарею поняла, поищем.
    За часики помню, заберу на след. раздаче или сама к Вам в гости на Столярова заеду.
    Сессия - сегодня последний день))) - последний экзамен)))

  19. #3359
    Аватар для pruzhinka
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Дописів
    273

    Типово

    Ой,

    С Праздничком Вас, Девчата!!!


  20. #3360
    Аватар для Omelitta
    Реєстрація
    11 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 691

    Типово

    Цитата Допис від Dmila Переглянути допис
    ну тогда еще немного подождем

    сама заждалась эту посылку
    По ходу дела напомню, что мы собираем новый заказ на Танай. Много новенького к весне и лету!

    http://www.tanai.com
    До отправки осталось 70,35 долл

    Условия: цена сайта*1,2* (курс Привата на день отправки заказа) + шип (доставка делится между участниками СП: 6, 88 долл.).
    минимальный заказ - 100 долл
    UNW1126 2,41 долл.
    ИраИра
    3 единицы
    Shipupi
    HSW0017 - USD 3.86
    HSW0030 - USD 5.66
    BNT0266 - USD 5.93

    Цитата Допис від pruzhinka Переглянути допис
    Спасибочки за ответы и Ваше терпение!
    Будем надеяться, что всё будет отлично!
    Будем ждать!

    За батарею поняла, поищем.
    За часики помню, заберу на след. раздаче или сама к Вам в гости на Столярова заеду.
    Сессия - сегодня последний день))) - последний экзамен)))
    Ой,

    С Праздничком Вас, Девчата!!!

    Оля, хорошо. Будем надеяться, что приедет в очень хорошем качестве и быстро! Успехов на сессии!! Взаимно сегодня такой романтичный праздник и погода очень радует - почти весна


Сторінка 168 з 474 ПершаПерша ... 68118158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178218268 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті