Тётки-титушки:
По его словам, одной их таких мошенниц в футболке "солдатская мать" вчера на Майдане предстала депутат Севастопольского городского совета от Партии регионов Нина Прудникова.
Смотрите также: Русские Севастополя посоветовали послу Польши "убирать свою ж... в Европу": "Убирайтесь, уроды!". ФОТОрепортаж
«У нее нет сыновей, есть только дочери, которые в армии, естественно, не служили ни одного дня. Более того, Нина Прудникова известна в Севастополе тем, что подрабатывает вместе с дочками самозахватом ветхих квартир, за которые затем получает новые, а также отъемом жилья у льготников», - отмечает блоггер.
«А теперь квартирная махинаторша перешла к махинациям другого рода - отправилась замаливать севастопольские грешки в Киев, натянула футболку и принялась изображать перед камерами солдатскую мать. Видимо в Партии регионов решили доверить такие ответственные роли исключительно профессионалам, много лет успешно применяющим свой мошеннический талант», Источник:
http://censor.net.ua/n270425 Источник:
http://censor.net.ua/n270425
Bookmarks