Цитата Допис від Irenkisunya Переглянути допис
У вас есть дети? Вы понимаете серьезность проблемы? Была бы возможность я бы поставила горбы возле каждой школы и садаЗабор да,согласна будет кстати..Какие есть реальные способы решения проблемы? Светофор там имеется на Янгеля,разве что можно попробовать добиться регулируемый пешеходный переход. Можете кидать в меня тапками,но быдло на дорогах просто выводит из себя своей неадекватностью,особенно когда на пешеходном переходе (там где положено человек переходит дорогу) воно летит на скорости 50-70 км в час не видя перед носом никого и ничего. Понаблюдайте как дети переходят дорогу..остановился перед пешеходным,водитель пропускает его,ребенок на середине пешеходного перехода,но тут из за пропускающего водителя вылетает тот ,который очень спешит на встречную полосу..наезд готов.Надеюсь дальше не нужно продолжать? Кроме содействия раз тут много разбирающихся(комментирующие меня вот так в таком вопросе я просила и реальный совет.
Да есть.
Но уродовать дороги не выход. Они не для горбов созданы.
Дебилы которые "летят", будут лететь и по горбам. Только более опасно. Потому как подброшенная в воздух машина вообще неуправляема.
Те водители которые ездили адекватно, будут переползать этих полицейских... что будут делать лётчики в этот момент надо обьяснять?
А зимой там накопится вода и будет стоять лёд.
Забор, светофор, знак "АЛАРМ ДЕТИ!". Этого более чем достаточно.
В идеале еще воспитательная работа как детей так и летающих дебилов. Но это уже из разряда фантастики.