| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ну, смотрите. Допустим, поизойдет чудо, и комми соберут аж 3 млн голосов по областям для проведения референдума о курсе на ТС. А мы (сторонники ЕС) - после этого события сразу же организуем еще один референдум, на котором возвратим курс на ЕС.) Политическая ничья.
Но комми не соберут голоса по областям, даже для начала такого процесса.)
Поэтому - глупая и бесполезная затея.
Конституционный зуд охватил и "Удар", - Луценко призвал прекратить "танцы оппозиции с написанием Конституции"
http://censor.net.ua/news/270205/konstitutsionnyyi_zud_ohvatil_i_udar_lutsenko_priz val_prekratit_tantsy_oppozitsii_s_napisaniem_konst itutsii
от що значить 130 книжок прочитати!
Устав майдана.
1.Любое противоправное действие против личности,порча имущества граждан,акты насилия и вандализма могут совершать исключительно:милиция и "Беркут",а также проплаченные властью провокаторы-"титушки".
2.Если проплаченные властью СМИ,милиция,прокуратура и "титушки"заявляют,что к вышеперечисленным противоправным действиям имеют прямое или косвенное отношение сторонники евромайдана(вне зависимости от доказательной базы),см. пункт1.устава.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks