Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 32 з 39 ПершаПерша ... 222324252627282930313233343536373839 ОстанняОстання
Всього знайдено 771, показано з 621 по 640.

Тема: ТаоБао 10-12%, aliexpress и др. китайцы 7%. Выкупаю сама каждый день.

  1. #621
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Подскажите пож. по детским зимним комбинезонам вот такого плана : http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=36952188762 по Вашему опыту когда выгоднее покупать в конце зимы или весной-летом?
    Востаннє редагував MKC-2001: 02.02.2014 о 15:11

  2. #622
    Аватар для frezia7
    Реєстрація
    17 липень 2012
    Дописів
    401

    Типово

    Добрый день!Хочу заказать для мальчика
    http://www.aliexpress.com/item/Winte...435432660.html р/р90(у них я так понимаю бесплатная доставка) либо http://www.aliexpress.com/store/prod...757017126.html подскажите какую лучше и их окончательная цена.Спасибо.

  3. #623
    Аватар для Nikit@
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    767

    Типово

    Сегодня забрали платье, качество радует! Спасибо! Фото будет позже!!

  4. #624

    Типово

    В Китае нет особых скидок в сезон и не сезон. Поэтому если вещь есть в наличии и она нужна, то лучше ее купить. В сезон больше вероятность что она будет в наличии.
    а учитывая погращення в нашей стране, то чем раньше, тем лучше покупать.
    На сегодня это около 401 грн + доставка в Украину.

    Цитата Допис від MKC-2001 Переглянути допис
    Подскажите пож. по детским зимним комбинезонам вот такого плана : http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=36952188762 по Вашему опыту когда выгоднее покупать в конце зимы или весной-летом?

  5. #625

    Типово

    Цитата Допис від frezia7 Переглянути допис
    Добрый день!Хочу заказать для мальчика
    http://www.aliexpress.com/item/Winte...435432660.html р/р90(у них я так понимаю бесплатная доставка) либо http://www.aliexpress.com/store/prod...757017126.html подскажите какую лучше и их окончательная цена.Спасибо.
    Здравствуйте!

    Доставка бесплатная.
    На сегодня курс долл 8.74, смотреть его можно тут http://kurs.com.ua/privatbank
    27.08 + 33.2 = 60,28 дол
    Если это Ваш первый заказ у меня, то 60.28 * 1,08* курс(8.74 на сегодня) = 569 грн
    Но выкупить реально смогу не раньше пн 10-го февраля. Поэтому курс будем считать на день оплаты.

  6. #626

    Типово

    Цитата Допис від Nikit@ Переглянути допис
    Сегодня забрали платье, качество радует! Спасибо! Фото будет позже!!
    Рада за Вас

  7. #627
    Аватар для Жуляя
    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    288

    Типово

    Юленька,а когда китайцы начнут работать?
    СП качественной обуви Ellenka,Мида, Helga, Nina

  8. #628
    Аватар для dalichka
    Реєстрація
    19 вересень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    811

    Типово

    Сегодня получили свои посылочки, скорость доставки и качество продукции порадовало!Спасибо!

  9. #629

    Типово

    Цитата Допис від Жуляя Переглянути допис
    Юленька,а когда китайцы начнут работать?
    Ориентир на 15-е, но может получится раньше, тогда я напишу в теме.
    Али смогу с пн выкупать

  10. #630

    Типово

    Цитата Допис від dalichka Переглянути допис
    Сегодня получили свои посылочки, скорость доставки и качество продукции порадовало!Спасибо!
    отлично

  11. #631

    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Дописів
    85

    Типово

    Добрый вечер! Подскажите, а Вы с морем работаете? если да, то какая цена доставки?

  12. #632
    Аватар для Любовь)
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    410

    Типово

    Добрый вечер)
    Юля, а матрицы для планшетов можно заказать??
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375336 ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДЕТОК И ВЗРОСЛЫХ!! ШИКАРНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ИЗ МЕРИНОСА С МЕХОВЫМИ ПОМПОНАМИ!!! АКСЕССУАРЫ С ЦВЕТАМИ, ПЕРЬЯМИ!!!

  13. #633

    Типово

    Цитата Допис від Aliksashka Переглянути допис
    Добрый вечер! Подскажите, а Вы с морем работаете? если да, то какая цена доставки?
    С морем не работаю.

    Добрый вечер)
    Юля, а матрицы для планшетов можно заказать??
    Добрый!

    Матрица - это экран? Если да, то можно, но хрупкий груз не страхуется, хотя его обычно хорошо упаковывают.

  14. #634
    Аватар для Любовь)
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    410

    Типово

    Цитата Допис від aliskayaya Переглянути допис
    Добрый!
    Матрица - это экран? Если да, то можно, но хрупкий груз не страхуется, хотя его обычно хорошо упаковывают.
    Я уточню и напишу..
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375336 ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДЕТОК И ВЗРОСЛЫХ!! ШИКАРНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ИЗ МЕРИНОСА С МЕХОВЫМИ ПОМПОНАМИ!!! АКСЕССУАРЫ С ЦВЕТАМИ, ПЕРЬЯМИ!!!

  15. #635
    Аватар для Галусик
    Реєстрація
    26 березень 2008
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    396

    Типово

    Юля, привет! а на тао бланк после 15-го сбрасывать тебе "на проверку"?

    "Продажа детского до 6 лет" http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=245846

  16. #636

    Типово

    Всех шопоголиков поздравляю с новым сезоном покупок на китайских сайтах!!!
    Выкуп заказов начнется с среды(12 февраля). В пн-вт можете сбрасывать заказы и оплачивать.

    К сожалению, так как в стране происходят некоторые события, то в условиях СП тоже произойдут некоторые изменения. Все переводы в Китай жестко привязаны к курсу доллара, а так как курс доллара растет, то курс юаня и стоимость доставки тоже будут подниматься. Если курс вернется на прежние позиции, то мы сделаем откат к ним. Как бы мне этого хотелось. : - )

    Первое изменение касается стоимости доставки

    Сразу напишу, что те посылки, что были отправлены до китайских праздников, придут по старой цене. На этой неделе они уже должны быть у меня.
    Для всех новых посылок будет действовать следующие правила:
    Если курс дол вернется к 8.5, то стоимость доставки останется на прежнем уровне – 130-150-180 грн за кг в зависимости от вида доставки.
    Если курс будет выше на уровне 8.8-9.5 грн за долл, то стоимость доставки будет 135-155-180 грн за кг.
    Если курс будет выше, 9.5-10.5 грн, то стоимость доставки повыситься до 140-160-185 грн за кг.
    Если еще выше, то будем пересчитывать пропорционально.

    Второе изменение касается курса юаня.

    Я наперед просчитала возможные варианты с курсом доллара. Все расчеты будут вестись на день Вашей оплаты, но с условием, что оплата поступила до 16.00. Все оплаты после 16 будут считаться по курсу следующего дня, а какой он будет известно станет на след день.
    Курс долл Вы всегда можете посмотреть тут http://kurs.com.ua/privatbank (Нам нужен курс продажи)
    Курс доллара Курс юаня


    8,8 8,85 1,51
    8,85 8,9 1,52
    8,9 8,95 1,52
    8,95 9 1,53
    9 9,05 1,54
    9,05 9,1 1,55
    9,1 9,15 1,56
    9,15 9,2 1,57
    9,2 9,25 1,58
    9,25 9,3 1,59
    9,3 9,35 1,6
    9,35 9,4 1,6
    9,4 9,45 1,61
    9,45 9,5 1,62
    Пример расчета. 06.02.2014 курс долл 8.95, соответственно курс юаня считаем по 1.52.
    Если я Вам посчитала бланк по курсу 1.52 и Вы оплатили в этот же день до 16, то курс так и останется 1.52, даже если завтра он станет по 1.53 или 1.54. Но если оплата поступит после 16, то бланк нужно будет пересчитать по новому курсу. Выкуп я проведу, но когда будете оплачивать за вес, то нужно будет доплатить разницу.

    К сожалению это вынужденная мера, так как за последние пару недель курс рос даже не по дням, а по часам. Я очень надеюсь что все стабилизируется и будем считать по нормальному курсу и он будет стабильным. Но пока так.
    Третье изменение касается выкупов.

    Все выкупы заказов будут проходить по утрам, но нашему времени это до 11-12 часов. После этого я смогу уделить время всем вопросам на почте, скайпе, форуме и т.д.
    И еще один момент – если раньше я могла выкупить заказ сразу после зачисления грн на мой счет в привате, то сейчас я это смогу сделать только на след день. Это связано в некоторыми новыми введениями в нацбанке и мне теперь нужно будет деньги между разными банками переводить. Отправлять деньги буду как и раньше 1 раз в сутки, в 16 часов. К утру они обычно заходят в Китай и на них проходит выкуп заказа.

    Четвертое изменение касается отчетов о выкупе и отчетов о приходе товара на склад.

    Чтобы решить вопрос с потеряшками в Китае, решили сделать так, чтобы была возможность проконтролировать зашла ли вещь на склад или нет. Вообщем пока я схему вижу так:
    1. Проходит выкуп заказа, после выкупа я сбрасываю информацию о том, что удалось выкупить. Бывает так, что по какой-то позиции продавец еще не ответил по наличию или попросил время на уточнение, то эту позицию я буду отмечать в бланке и будем ждать максимум до следующего дня ответа от него, если ответа нет, то я отмечаю эту позицию как не выкупленную. Если у Вас есть ссылки на замену какой-то позиции, то сразу пишите их, это ускорит выкуп заказа(замена это ссылка на такую же вещь). Если после выкупа бланка Вам нужно будет что-то дозаказать на остаток суммы, то это оформляем на новом бланке.
    2. После выкупа ждем 4-10 дней(в среднем рассчитывайте на 6 дней). Это срок на сбор товара на складе. Если за это время вещь не пришла на склад, то я делаю уточнение у продавца, если вменяемого ответа от него нет, то делаем возврат денег за вещь.
    Если это вещь под пошив или продавцу нужно время на ее доставку(продавец может находиться в другом конце Китая), то тогда ждем, сделку не отменяем.
    Т.е получается, что максимум через 10 дней Вы будете знать пришла ли вещь на склад или нет.
    3. После этого все что пришло на склад отправляется в Украину. Посылки в Украину как и раньше отправляются по мере сбора коробки, обычно это 1-2 раза в неделю.

    Скорее всего, что я сделаю общий онлайн бланк с выкупом по дням, как это было в 2011 и буду туда вносить изменения 1 раз в день. В бланке будет ссылка, фото, количество и отметка пришло на склад или нет. Также там буду отмечать, если заказ не весь пришел от продавца.
    И будет общий фотоальбом с вещами, которые на складе. По фото сможете узнать есть ли вещь на складе.
    Ссылки на файл склада и фото товаров дам чуть позже.

    Пятое изменение относительно раздач заказов.

    В 2013 раздачи проходили по следующему принципу – на следующий день после поступления товара ко мне, я проводила раздачу. О поступлении товара писала вечером, утром выставляла вес и счет к оплате, а вечером раздавала.
    Все раздачи были в будние дни на 18.30 в центре(пл. Ленина)

    В 2014 сложившейся традиции изменять не будем, дополним еще возможностью забрать товар на пл. Островского в течении дня, но по определенным дням недели. Этот вопрос мы всегда сможем обсудить в личной переписке.

    Шестое изменение относительно оплаты за вес.

    По итогам 2013 – еще не все забрали свои заказы. Есть особо отличившиеся, заказы которых лежат у меня более полугода. Есть даже заказы еще 2012 года.
    Поэтому было принято решение вводить штрафы за не оплату веса.
    Оплатить за вес нужно в течении 3-х дней после назначения даты раздачи. Груз можно не забирать сколько Вам хочется, но вес должен быть оплачен. Для тех, кто не оплачивает вес, буду выставлять штраф, по 3 грн за каждый просроченный день.
    Поймите меня правильно – мне нужно оплачивать за следующие партии грузов, а где брать деньги, если не все оплачивают за предыдущий вес вовремя.
    Оплатить за вес можно как наличкой на раздаче, так и на карту привата.

    Седьмое изменение относительно ставки СП для таобао.

    Продолжаем начатую в том году акцию – за оставленный отзыв в теме получаем ставку на следующий заказ 10%. Для тех, кто отзывы не оставляет и не хочет заполнять бланк заказа – ставка 12%.
    Отзывы о товаре полезны всем, поэтому хочу чтобы был какой-то стимул делиться информацией.
    Для новичков ставка 10%.

    Восьмое изменение относительно заказов с других сайтов.

    В 2014 хочу расширить географию заказов и количество сайтов с которых можно заказать.
    Список магазинов и ставка по каждому из них будет добавлен в первое сообщение темы и на сайт.
    Заказы с али будут на постоянной основе под 7%. Доставка почтой на Ваш почтовый адрес.
    Буду заказывать с английских сайтов, с ибея(США) и т.д.
    Если какого-то магазина не найдете в предложенных – пишите, я проверю и отвечу смогу ли я там заказать.
    Магазины добавлю на этой неделе.

    Вроде все что хотела написать по поводу изменений. Очень радует, что в Китае ближайший долгий праздник будет в октября. До октября будет еще несколько коротких праздников на 1-2 дня, но таких глобальных уже не будет.
    Будут вопросы – пишите, я обязательно отвечу.
    На след. Неделе внесу все изменения на свой сайт, чтобы информацию можно было прочесть в одном месте.

    Бланки буду проверять с пн.

    Всем приятных покупок в новом году!!!


  17. #637
    Аватар для Жуляя
    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    288

    Типово

    Юленька помоги разобраться. Хочу с этого магазина заказать сетку http://yunjinydhw.tmall.com/search.h...jrX7f&search=y но не пойму какие ее размеры и как ее продают на метраж или на вес.
    СП качественной обуви Ellenka,Мида, Helga, Nina

  18. #638
    Аватар для Beatrice
    Реєстрація
    13 березень 2010
    Дописів
    97

    Типово

    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить этот ежедневник с доставкой:http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=22740196067 Жду ответа, спасибо!

  19. #639
    Аватар для Галусик
    Реєстрація
    26 березень 2008
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    396

    Типово

    Цитата Допис від aliskayaya Переглянути допис

    Выкуп заказов начнется с среды(12 февраля). В пн-вт можете сбрасывать заказы и оплачивать.
    Бланки буду проверять с пн.
    Всем приятных покупок в новом году!!!
    всё понятно, спасибочки

    "Продажа детского до 6 лет" http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=245846

  20. #640
    Аватар для electro.mex
    Реєстрація
    02 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    911

    Типово

    Привет, мне бы Vanucci Estivo II размера W34 L33

Сторінка 32 з 39 ПершаПерша ... 222324252627282930313233343536373839 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті